Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа надоела

...бросить жалко из за денег.Вот что делать.Работаю три дня в неделю,всего 14 часов,в месяц 56 часов..платят 35 тысяч...без этих денег проживу,но жадность зашкаливает.Работа не сложная и не трудная.
Вот что делать уволится и балдеть дома или остаться и работать дальше?Муж не против,если я буду дома сидеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Dietrich
Не бросайте )
елена
Работать однозначно)
Твой повод напиться )))
Балдей.
Наталия
дома тож тоска сидеть)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
дома тож тоска сидеть)
СсылкаПожаловаться
Это говорят те кто дома не сидел,у меня фитнес,прогулки,бег,сад,большой дом,я шью,делаю кашпо из цемента.....да всего не перечислишь,времени не хватает на все мои хобби
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Это говорят те кто дома не сидел,у меня фитнес,прогулки,бег,сад,большой дом,я шью,делаю кашпо из цемента.....да всего не перечислишь,времени не хватает на все мои хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится совмещать приятное с полезным))) поэтому работа тоже не каждый день)
malum
махнемся работой?
.
А что у вас за работа? Люди по 8 часов горбатятся за 20 тыщ, а вы не напрягаясь в два раза больше.
АнонимВ ответ на .
.
А что у вас за работа? Люди по 8 часов горбатятся за 20 тыщ, а вы не напрягаясь в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Ну люди и за меньшие деньги,10 тыс, работают по 12 часов,я что должна тоже как они
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну люди и за меньшие деньги,10 тыс, работают по 12 часов,я что должна тоже как они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на вопрос ответить нечего? Или еще не придумали, что за работа у вас такая?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А на вопрос ответить нечего? Или еще не придумали, что за работа у вас такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа как работа с бумажками у брата в фирме
какая разница какая работа?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа как работа с бумажками у брата в фирме
какая разница какая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая. Если работа у брата, то к нему обратно всегда можно будет устроиться, если не понравится без этих денег обходиться.
.В ответ на Аноним
Аноним
Работа как работа с бумажками у брата в фирме
какая разница какая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курьер? Или черновики шредером перемалываете?
nanooblaco
ищите любимую работу, она увлечёт и не надоест.
Linda
Лично б я оставила такую работу. Вот именно такую работу сейчас хочу
Маргарита Добрускина
так классная работа, в неделю меньше 15 часов работаете и 35 т.р. получаете. зачем же бросать такую работу ? а что
делаете ? муж сейчас так, говорит , а через месяц скажет хватит дома сидеть, а место уже занято будет.
Маргарита Добрускина
так классная работа, в неделю меньше 15 часов работаете и 35 т.р. получаете. зачем же бросать такую работу ? а что
делаете ? муж сейчас так, говорит , а через месяц скажет хватит дома сидеть, а место уже занято будет.
СсылкаПожаловаться
Странный у вас муж,у меня другой
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Странный у вас муж,у меня другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня. у многих такой.
Ж...Инкогнито
Надоела - бросайте, зачем мучаться? Тем-более в этих деньгах не нуждаетесь, да и муж по-вашим словам, хороший, может вам компенсировать зарплату, чтоб жадность не зашкаливала.
.
если моя жена перестанет работать, я от этого, больше денег давать ей не буду, у меня ведь зарплату от этого не кто не подымет, поэтому жене придется в чем то себе отказывать
Василена
Работайте. Стаж будет идти. Неправда, что он никому не нужен. Я б хотела себе такую работу.
Li LuВ ответ на Василена
Василена
Работайте. Стаж будет идти. Неправда, что он никому не нужен. Я б хотела себе такую работу.
СсылкаПожаловаться
Какой там стаж,обычный барыга ни чего не платит ни в пенсионный фонд,ни в соцстрах,потом ноют,что пенсия копеешная..
ВасиленаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Какой там стаж,обычный барыга ни чего не платит ни в пенсионный фонд,ни в соцстрах,потом ноют,что пенсия копеешная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может платит с минималки. И трудовые ещё не отменили. Может ещё автору придётся где-то работать. Кто ее и куда возьмёт с лысой трудовой.
Wake Up Neo
Классная работа. Не бросайте. Я по 40 часов силела в офисе за 30 XD правда давненько эт было. А в свободное время посвящайте себя хобби.
Юля Шеремет
Мне отдайте работу свою
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем