Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа надоела, хочу в отпуск...

Надоела мне моя работа... хочу в отпуск, но не получается. Эти каждодневные отчеты, бесконечная работа, неприязнь директора, его ругань, постоянные укоры, ябедничество его семьи, накручивание директора его же семейкой против работников... Деньги нужны только им, была бы возможность их семейки, то вообще ничего не платили бы, только все хапали себе и только себе... бесит все, и податься некуда. Накипело очень.
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена
А вы не знали? Там где семейный подряд зарабатывают только свои
Амалия ГолицынаВ ответ на Елена
Елена
А вы не знали? Там где семейный подряд зарабатывают только свои
СсылкаПожаловаться
За 15 лет уже изучила. Только вот в семейном подряде работает только глава семейства, а остальные просто жируют, сплетни гоняют, и им все мало.
Амалия Голицына
За 15 лет уже изучила. Только вот в семейном подряде работает только глава семейства, а остальные просто жируют, сплетни гоняют, и им все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, чем им неприкасаемым заниматься то? Работать так и не научились...
Амалия ГолицынаВ ответ на Елена
Елена
Ну да, чем им неприкасаемым заниматься то? Работать так и не научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы попали в точку) Жена и трое дочерей за 30. Прям как в сказке. Жду когда же спустятся они на землю.
Амалия Голицына
а вы попали в точку) Жена и трое дочерей за 30. Прям как в сказке. Жду когда же спустятся они на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не спустятся) Халява затягивает и превращается в норму.
Многие паразитируют так всю жизнь, пока можно...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Никогда не спустятся) Халява затягивает и превращается в норму.
Многие паразитируют так всю жизнь, пока можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или пока "кошелек приносящий деньги" не склеит ласты...(
Амалия ГолицынаВ ответ на Елена
Елена
Никогда не спустятся) Халява затягивает и превращается в норму.
Многие паразитируют так всю жизнь, пока можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, пока можно.. А как глава семейства перестанет их обеспечивать, интересно посмотреть как же они заживут.
Амалия Голицына
Ну да, пока можно.. А как глава семейства перестанет их обеспечивать, интересно посмотреть как же они заживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень быстро найдут нового донора... и мама и дочки...
Варвара КопнусВ ответ на Елена
Елена
Никогда не спустятся) Халява затягивает и превращается в норму.
Многие паразитируют так всю жизнь, пока можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего бы вам не паразитировать,если так просто открыть бизнес,работать в нем и "сосать"деньги.?
Варвара Копнус
А чего бы вам не паразитировать,если так просто открыть бизнес,работать в нем и "сосать"деньги.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело... Не просто открыть бизнес... Много надо пахать и вкладывать душу...
Амалия Голицына
И вообще хочется узнать, есть ли еще у кого-нибудь такие ситуации, или у нас единичный случай.
Варвара КопнусВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
И вообще хочется узнать, есть ли еще у кого-нибудь такие ситуации, или у нас единичный случай.
СсылкаПожаловаться
А какой такой случай?
Я как раз дочка .У нас хороший бизнес.Доход приличный.
Наша бухгалтерша тоже все стонет,что она одна бедная работает,а мы только деньги сосем.
Ну так и шла бы искала себе хорошее место или сама бизнес открыла.
Одна у нас ушла , хорошая специалист на все руки ,жалели мы конечно.Уговаривали.Нет подруга ее пригласила зарплату предложила как у нашего директора. Ушла.
А и прошло всего 5 месяцев,вдруг вижу ее в нашем офисе.
Оказывается месяц заплатили половину что обещали,а потом давали по 20 ке в месяц и все.Ждала что пригласим назад,я бы и не против,а отец с братом уперлись,потому что сплетничала везде ,что все мы неработни ,один отец пашет,а мы присосались,что заставляем сотрудников вкалывать ,а сами только отдыхаем.Вот так страдаица!
Амалия ГолицынаВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
А какой такой случай?
Я как раз дочка .У нас хороший бизнес.Доход приличный.
Наша бухгалтерша тоже все стонет,что она одна бедная работает,а мы только деньги сосем.
Ну так и шла бы искала себе хорошее место или сама бизнес открыла.
Одна у нас ушла , хорошая специалист на все руки ,жалели мы конечно.Уговаривали.Нет подруга ее пригласила зарплату предложила как у нашего директора. Ушла.
А и прошло всего 5 месяцев,вдруг вижу ее в нашем офисе.
Оказывается месяц заплатили половину что обещали,а потом давали по 20 ке в месяц и все.Ждала что пригласим назад,я бы и не против,а отец с братом уперлись,потому что сплетничала везде ,что все мы неработни ,один отец пашет,а мы присосались,что заставляем сотрудников вкалывать ,а сами только отдыхаем.Вот так страдаица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас возможно другой случай. Я от своей работы не стону, нам нельзя. Директор постепенно открыл 5 ОООшек, причем каждая дочь имеет по ИПшке. Отчеты сами делать не хотят, учет вести не кому, в приказной форме просят меня сделать это за бесплатно. Если отказываюсь ссылаясь на то что у меня физически не хватает времени, доводят до руководителя, что работать не хочу, причем в искаженной форме. Затем до меня слухами доводят ответ директора: раз работать не хочет пусть увольняется. Не смотря на то, что количество ОООшек увеличивается зарплата остается на уровне 20000-30000 на усмотрение руководителя. С началом посевных работ, директор выгоняет нас работать в поле, полоть, сажать, собирать гектарами овощи. Это не легкий труд, за это отдельно не оплачивает и дополнительно работников для работы в поле нанимать не хочет, по сути это для него экономия. А я ужасно боюсь змей, почему я должна рисковать своим здоровьем и возможно жизнью ради их благополучия. Я не ною, работа меня устраивает, как говорится, хочешь жить умей вертеться. Прошу Бога, чтобы он вразумил директора и его семейку.
лорел эстиВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
У вас возможно другой случай. Я от своей работы не стону, нам нельзя. Директор постепенно открыл 5 ОООшек, причем каждая дочь имеет по ИПшке. Отчеты сами делать не хотят, учет вести не кому, в приказной форме просят меня сделать это за бесплатно. Если отказываюсь ссылаясь на то что у меня физически не хватает времени, доводят до руководителя, что работать не хочу, причем в искаженной форме. Затем до меня слухами доводят ответ директора: раз работать не хочет пусть увольняется. Не смотря на то, что количество ОООшек увеличивается зарплата остается на уровне 20000-30000 на усмотрение руководителя. С началом посевных работ, директор выгоняет нас работать в поле, полоть, сажать, собирать гектарами овощи. Это не легкий труд, за это отдельно не оплачивает и дополнительно работников для работы в поле нанимать не хочет, по сути это для него экономия. А я ужасно боюсь змей, почему я должна рисковать своим здоровьем и возможно жизнью ради их благополучия. Я не ною, работа меня устраивает, как говорится, хочешь жить умей вертеться. Прошу Бога, чтобы он вразумил директора и его семейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На бога надейся,да сам не плошай.
Варвара КопнусВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
У вас возможно другой случай. Я от своей работы не стону, нам нельзя. Директор постепенно открыл 5 ОООшек, причем каждая дочь имеет по ИПшке. Отчеты сами делать не хотят, учет вести не кому, в приказной форме просят меня сделать это за бесплатно. Если отказываюсь ссылаясь на то что у меня физически не хватает времени, доводят до руководителя, что работать не хочу, причем в искаженной форме. Затем до меня слухами доводят ответ директора: раз работать не хочет пусть увольняется. Не смотря на то, что количество ОООшек увеличивается зарплата остается на уровне 20000-30000 на усмотрение руководителя. С началом посевных работ, директор выгоняет нас работать в поле, полоть, сажать, собирать гектарами овощи. Это не легкий труд, за это отдельно не оплачивает и дополнительно работников для работы в поле нанимать не хочет, по сути это для него экономия. А я ужасно боюсь змей, почему я должна рисковать своим здоровьем и возможно жизнью ради их благополучия. Я не ною, работа меня устраивает, как говорится, хочешь жить умей вертеться. Прошу Бога, чтобы он вразумил директора и его семейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже несколько ОООшек,ну и что, время сейчас такое,у нас тоже доходы не растут,а падают,с чего у вас должна расти зарплата. Всем говорим,мы никого не держим,условия вот такие,найдете где лучше, что ж делать.
Убежала 1/3 работников.Некоторые устроились в госпредприятия,им повезло.Остальные работают у конкурентов ,у многих стало хуже ,но пыжатся.Молодой человек не хотел у нас работать сутками,дети маленькие,только в день.Пошли навстречу. Но ушел из за зарплаты к конкурентам,получает на 10 % больше,но !!! дежурит сутками.У нас так же получал бы.
Амалия ГолицынаВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
У нас тоже несколько ОООшек,ну и что, время сейчас такое,у нас тоже доходы не растут,а падают,с чего у вас должна расти зарплата. Всем говорим,мы никого не держим,условия вот такие,найдете где лучше, что ж делать.
Убежала 1/3 работников.Некоторые устроились в госпредприятия,им повезло.Остальные работают у конкурентов ,у многих стало хуже ,но пыжатся.Молодой человек не хотел у нас работать сутками,дети маленькие,только в день.Пошли навстречу. Но ушел из за зарплаты к конкурентам,получает на 10 % больше,но !!! дежурит сутками.У нас так же получал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них доходы растут, я же бухгалтер, все вижу насквозь. Убежала бы тоже, только вот некуда, думаю, да и директор будет вносить свою лепту чтобы меня никуда не брали, такие случаи у нас были, когда нужный работник пытался уходить, директор выяснял куда тот собирается, созванивался с директором того предприятия, и ему отказывали в работе. Подработки есть дома, на них зарабатываю больше чем на своей работе, но боюсь уходить, нужна твердая почва под ногой.
Амалия ГолицынаВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
А какой такой случай?
Я как раз дочка .У нас хороший бизнес.Доход приличный.
Наша бухгалтерша тоже все стонет,что она одна бедная работает,а мы только деньги сосем.
Ну так и шла бы искала себе хорошее место или сама бизнес открыла.
Одна у нас ушла , хорошая специалист на все руки ,жалели мы конечно.Уговаривали.Нет подруга ее пригласила зарплату предложила как у нашего директора. Ушла.
А и прошло всего 5 месяцев,вдруг вижу ее в нашем офисе.
Оказывается месяц заплатили половину что обещали,а потом давали по 20 ке в месяц и все.Ждала что пригласим назад,я бы и не против,а отец с братом уперлись,потому что сплетничала везде ,что все мы неработни ,один отец пашет,а мы присосались,что заставляем сотрудников вкалывать ,а сами только отдыхаем.Вот так страдаица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 15 лет работы всего лишь 2 раза была в отпуске в 2014 и 2015 годах. В отпуск, в больницу, в роддом я еду с ноутбуком) Возможно я сама усугубила себе ситуацию, если стояла бы жестче, возможно все не так было бы.
Варвара КопнусВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
За 15 лет работы всего лишь 2 раза была в отпуске в 2014 и 2015 годах. В отпуск, в больницу, в роддом я еду с ноутбуком) Возможно я сама усугубила себе ситуацию, если стояла бы жестче, возможно все не так было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы все боитесь конкуренции, когда говоришь учи девочек,что рядом,что б было можно в отпуск уйти ,нет боитесь.
Мы тоже в отпуске бываем мало,так как работа хозяином чего то не позволяет отсутствия более 10 дней и то все время на связи,
Амалия ГолицынаВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
А вы все боитесь конкуренции, когда говоришь учи девочек,что рядом,что б было можно в отпуск уйти ,нет боитесь.
Мы тоже в отпуске бываем мало,так как работа хозяином чего то не позволяет отсутствия более 10 дней и то все время на связи,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочек всего то двое помимо меня, одна со сметами сидит круглые сутки, у другой тоже работы хватает, но как они будут выполнять работу главного бухгалтера?
Амалия ГолицынаВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
А вы все боитесь конкуренции, когда говоришь учи девочек,что рядом,что б было можно в отпуск уйти ,нет боитесь.
Мы тоже в отпуске бываем мало,так как работа хозяином чего то не позволяет отсутствия более 10 дней и то все время на связи,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ведь я особо и не жалуюсь, согласна работать, просто вот эти склоки, сплетни за спиной безосновательные, все надоело и слово им не скажешь. Ситуацию не знают, а фантазии у них целый вагон. В прошлом году на денек пару раз отпрашивалась съездить в клинику в другой город, проходила лечение, а потом узнаю, что оказывается я не в клинику ездила, а покупала стройматериалы на ремонт своего дома, а потом оказалась что вовсе не стройматериалы покупала, а покупала билеты на отдых. Вот как им объяснить, что на покупку стройматериалов существует суббота и воскресенье, что магазины работают чуть ли не круглосуточно каждый день, что не стану я из-за этого отпрашиваться, а билеты в отпуск можно купить через интернет, чего я и делаю.
а а
я руководителя жалею...
Амалия ГолицынаВ ответ на а а
а а
я руководителя жалею...
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что стоит его жалеть. У него тоже очень хорошо развито чувство зависти, если у кого-то в чем-то пополнение, то начинается такой гнабеж. А ему посоветовала бы, конечно, давно "снять платок", не слушать женских мнений, а быть всегда при своем и быть с ними по-жестче. Столько хороших ценных работников уходят с работы, а приходят всякие подлизы, но толку от них 0. Вот и бесятся потом.
Амалия Голицына
Не думаю, что стоит его жалеть. У него тоже очень хорошо развито чувство зависти, если у кого-то в чем-то пополнение, то начинается такой гнабеж. А ему посоветовала бы, конечно, давно "снять платок", не слушать женских мнений, а быть всегда при своем и быть с ними по-жестче. Столько хороших ценных работников уходят с работы, а приходят всякие подлизы, но толку от них 0. Вот и бесятся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тож бывает баб слушает..но ему это боком выходит
Амалия ГолицынаВ ответ на а а
а а
мой тож бывает баб слушает..но ему это боком выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверное еще хуже)
Margarita
открывайте своё и будет счастье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем