Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа не в радость

В пятницу на работе был ужасный день. Случилось всё, что могло случиться и не могло одновременно. В итоге вечер пятницы был безнадежно испорчен, ночью снилась работа и мое настроение плавно отразилось на выходных. И вот настал вечер воскресенья и я поняла, что идти на работу у меня нет никакого желания. Затем настало утро, я заставила себя оторвать пятую точку от кровати, собраться и поехать-таки на ненавистную работу. Сижу и понимаю, что работать тут не хочу. Но иных вариантов пока нет. Мой настрой нечестен и по отношению к работодателю, и по отношению к самой себе - я это понимаю. Банально, но заставляет меня идти на работу сейчас исключительно материальный аспект. А что мотивирует Вас? Когда на работе не клеятся отношения с коллективом, придирается начальник или же сама по себе работа неподъемна? Замотивируйте, пожалуйста, близка к написанию заявления...
Алевтина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
мила мила
ну если все совсем сложно-пусть мотивирует кризис на дворе), безусловно материальная сторона важна.. не рубите с плеча, уже через пару дней ситуация изменится
Алевтина ДобронравоваВ ответ на мила мила
мила мила
ну если все совсем сложно-пусть мотивирует кризис на дворе), безусловно материальная сторона важна.. не рубите с плеча, уже через пару дней ситуация изменится
СсылкаПожаловаться
Сама это понимаю. Что если сейчас психану- долго буду без работы сидеть. Чего бы мне не хотелось бы, конечно. Но от этого осознания нифига не легче
прям кризис какой-то)
Лошадь на скакуВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Сама это понимаю. Что если сейчас психану- долго буду без работы сидеть. Чего бы мне не хотелось бы, конечно. Но от этого осознания нифига не легче
прям кризис какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите пока другую, что бы было куда уйти.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ищите пока другую, что бы было куда уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет. Так и сделаю.
Алевтина Добронравова
прям кризис какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю, но я в отличие от вас директору сказала, что нет желания ходить на работу, идешь как на каторгу, зная себя понимаю, что это долго не продлиться и поэтому планирую своё будущее, надеяться надо на себя в этой жизни
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Свет
Свет
как я вас понимаю, но я в отличие от вас директору сказала, что нет желания ходить на работу, идешь как на каторгу, зная себя понимаю, что это долго не продлиться и поэтому планирую своё будущее, надеяться надо на себя в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как директор отреагировал?
Алевтина Добронравова
Как директор отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
промолчал, я сотрудник ответственный, пунктуальный, но люди, которые там работают, уровень совершеннолетних детей, не умеют отвечать за свои поступки, слова, лгут, для меня это - ужас, первый раз оказалась в такой ситуации
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Свет
Свет
промолчал, я сотрудник ответственный, пунктуальный, но люди, которые там работают, уровень совершеннолетних детей, не умеют отвечать за свои поступки, слова, лгут, для меня это - ужас, первый раз оказалась в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпеть не могу подлость в рамках коллектива. Мне сразу становится душно и очень грустно. Сделал ошибку - умей ее признать.
Алевтина Добронравова
Терпеть не могу подлость в рамках коллектива. Мне сразу становится душно и очень грустно. Сделал ошибку - умей ее признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы большую часть времени проводим на работе и какие люди нас окружают, имеет огромное значение, я в такой атмосфере задыхаюсь, мне как - будто не хватает воздуха, хочется уйти, к сожалению люди не меняются, директор по всей вероятности не согласен с этим, люди, которые обманывают, будут и дальше обманывать - это моё мнение.
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не хочу работать ни на дядю, ни на тётю, ни на государство... я хочу работать на себя... Хотя то, к чему я стремлюсь (вот уже почти-почти) и работой-то не назовёшь - это любимое занятие, которое приносит большие деньги и гарантирует полную свободу: можно хоть в Зимбабве или Урюпинске на камне сидеть, обдуваемая свежим ветром... лишь бы ноут был))
Лошадь на скаку
Когда мне стала противна прежняя работа, скотско-потребительское отношение, протянула я где-то неделю, даже не отрабатывала.
Лошадь на скаку
Когда мне стала противна прежняя работа, скотско-потребительское отношение, протянула я где-то неделю, даже не отрабатывала.
СсылкаПожаловаться
Не жалеете, что уволились? Долго потом работу искали?
Лошадь на скакуВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Не жалеете, что уволились? Долго потом работу искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, абсолютно! Меня через неделю устроили по знакомству. Уходила в никуда. Но муж тогда работал, могли прожить, пока я ищу другую работу.
Лошадь на скаку
нет, абсолютно! Меня через неделю устроили по знакомству. Уходила в никуда. Но муж тогда работал, могли прожить, пока я ищу другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо то, что хорошо кончается
Моисеенко Надежда
Только деньги
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Только деньги
СсылкаПожаловаться
Деньги - это хорошо, это мотивирует. А как же отношения с коллегами? В целом атмосфера в коллективе?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Деньги - это хорошо, это мотивирует. А как же отношения с коллегами? В целом атмосфера в коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, никогда не было проблем с коллективом.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Не знаю, никогда не было проблем с коллективом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня тоже не было до перехода на нынешнюю работу.
Night Fury
Сейчас довольно сложно найти приличную работу.....уходить в никуда немного неблагоразумно
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сейчас довольно сложно найти приличную работу.....уходить в никуда немного неблагоразумно
СсылкаПожаловаться
Согласна. Поэтому сижу пока, успокаиваюсь...
Алевтина Добронравова
Согласна. Поэтому сижу пока, успокаиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала прикройте тылы, присмотрите новое место, с плеча рубить легко, но вот не факт, что быстро и удачно все сложится.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сначала прикройте тылы, присмотрите новое место, с плеча рубить легко, но вот не факт, что быстро и удачно все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Буду по-тихому что-то искать, вдруг найдется интересный вариант...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
всегда сложно найти приличную работу. хоть в кризис, хоть не в кризис, а у нас кризис всегда, так что можно просидеть, где не нравится, долго, как я когда-то, 3 года сидела, и чего, спрашивается сидела?
Самая Меркантильная
всегда сложно найти приличную работу. хоть в кризис, хоть не в кризис, а у нас кризис всегда, так что можно просидеть, где не нравится, долго, как я когда-то, 3 года сидела, и чего, спрашивается сидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было подыскивать одновременно)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Можно было подыскивать одновременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предпочитала уходить в никуда ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем