Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа - не волк...

Сижу на работе, смотрю мультик Гулливер в стране лилипутов,старый мультик,советский,Ч.Б.кукольный,человечки из пластилина походу сделаны и только Гулливера человек играет.Прикольный мультик,умели же раньше делать,без компьютерных спец-эффектов.

А вам что нравится смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
мила мила
помнится я, когда его смотрела, всегда думала - что они так курили когда снимали) а в целом безусловно-раньше делать умели
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
помнится я, когда его смотрела, всегда думала - что они так курили когда снимали) а в целом безусловно-раньше делать умели
СсылкаПожаловаться
Там певец поёт песни "Моя лилипуточкааа,зайди за минуточку.."-такую мимику изображает,хоть стой хоть падай))И остальные герои не отстают)))
****
Кукольные никогда не нравились, даже в детстве
Daria
советские и старые диснеевские мультфильмы-вне конкуренции)
Катя
никогда не любила кукольные мультфильмы...
Любовь Лисина
Про домовенка Кузеньку! Ещё про Золотые карты. Хороши мультики Армянского мультипликатора -Оствайся, мальчик, с нами- будешь нашим королем!
SR
"... Моя лилипуточка, приди ко мне! Побудем минуточку наедине! ..." Только классовая борьба - напрягает ))
наталья мельникова
Я этот мультик не люблю. А в детстве он меня просто пугал. Из пластилиновых мне нравится Уоллес и Громит.
Саша Петров
на работе надоть работать,а не мультики смотреть и на сайт писать
Ева Садыкина

Moonlight
Уникальная технология. Я видела док.фильм о том, как делали мультипликацию в этом фильме. Для лилипута делали несколько масок - надевали на фигурку, снимали. Такую мультипликацию делали годами. Это было невероятно сложно. Хотя я не любила кукольные фильмы. Но некоторые просто потрясающие. Как и этот о Гулливере.
Я больше всего люблю рисованную советскую мультипликацию 50-х годов, "Аленький цветочек", "Золотая антилопа", "Маугли". Там была использована уникальная технология живого движения человека. Такой технологии не было даже у Диснея.
Elena Ilyhina
повезло....с такой работой....
Эйве
а я смотрела на работе подборку самый жутких срветских мультиков
Тигра
работа - это не волк, работа - это work )))
gnappetta
это не мульт, а фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем