Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа няней

Работаю в семье
График с 9-18 , 6/1
На деле работаю  8-9 дней -1 выходной потом 14 дней  и 2 выходных.Стабильного графика нет когда захочет тогда и даст выходной.
Питания когда покормят когда нет но чай попить всегда могу.
Ребенку 1г. иногда сижу и со 2-ым 4 г. За  второго не доплачивают.
Мелкие поручения по дому магазин,посуда, развешать вещи,сварить пельмени ,макороны, пожарить картошку.
Каждый раз мамочка начинает на голову садиться то задержаться до 20-00. То сделать генеральную уборку на что сказала я и так 14 дней без выходных я устала не могу ещё и гениралить.
После выходных вышла в понедельник. Сегодня она мне сделала выходной и сказала что до следующего выходного будет задерживать меня на 1-2 так как это выходной в ее планы не входил. Следующий будет в среду ее мама приезжает она посидит с детьми я ей буду не нужна.
Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Твой повод напиться )))
Даже боюсь спрашивать, сколько за такое платят)
Твой повод напиться )))
Даже боюсь спрашивать, сколько за такое платят)
СсылкаПожаловаться
3000 тенге-580 руб
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
3000 тенге-580 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в месяц?
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
3000 тенге-580 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько раб.дней умножать?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
3000 тенге-580 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В день?
Наталия БутиковаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
В день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В час!?)
Муся МусинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В час!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в час, то ок
Ирина
но вы ведь соглашаетесь, значит нормально. Было бы ненормально, вы бы открыли рот и сказали
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
но вы ведь соглашаетесь, значит нормально. Было бы ненормально, вы бы открыли рот и сказали
СсылкаПожаловаться
если я что то начинаю говорить то она мне зубы заговаривает и я соглашаюсь начинает на жалость давить
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
если я что то начинаю говорить то она мне зубы заговаривает и я соглашаюсь начинает на жалость давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у вас нет своей головы и своего ума, то работайте совсем без выходных. Вы продаете свой труд. Только от вас зависит за сколько вы согласны его продать
Бета КаротинВ ответ на Ирина
Ирина
ну если у вас нет своей головы и своего ума, то работайте совсем без выходных. Вы продаете свой труд. Только от вас зависит за сколько вы согласны его продать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор желает знать расценки,имеет право.
ИринаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Автор желает знать расценки,имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор засунула язык в одно место и боится возрзить
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
автор засунула язык в одно место и боится возрзить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы
Не важноВ ответ на Аноним
Аноним
если я что то начинаю говорить то она мне зубы заговаривает и я соглашаюсь начинает на жалость давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам себя не жалко?
АнонимВ ответ на Не важно
Не важно
А вам себя не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко
Эся ГинзбургВ ответ на Аноним
Аноним
если я что то начинаю говорить то она мне зубы заговаривает и я соглашаюсь начинает на жалость давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не наплевать на ее проблемы? Думайте о себе в первую очередь! Если вы позволяете собой на халяву пользоваться, то почему бы им и не попользоваться!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
если я что то начинаю говорить то она мне зубы заговаривает и я соглашаюсь начинает на жалость давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждое утро просматривайте ваши договоренности с мамочкой. И как только она начинает что-то предлагать добавить к списку услуг,вы отвечайте-у нас не было об этом договоренности-у меня только ребенок.
Вот сейчас отдохните хорошо и объявите-у меня в договоре записаны все мои услуги,извините.я больше ни на что подписываться не буду .И точка. И не делать.даже.если видите неглаженное белье или немытые окна. Ваша обязанность-ребенок.Вот им и занимайтесь.
Элина
Идите лучше в магазин работать
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мерчандайзером).
okapi
Цена вопроса то какая? может вам платят 15 млн евро в неделю, а вы тут недовольная вся.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Цена вопроса то какая? может вам платят 15 млн евро в неделю, а вы тут недовольная вся.
СсылкаПожаловаться
3000 тенге-580 руб
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
3000 тенге-580 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в день
Ирочка В ответ на Аноним
Аноним
в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком городе?
MariyaВ ответ на Аноним
Аноним
в день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, а че так дешево?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем