Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа нужна

Недавно был случай в Питере, когда женщина крановщица спасла ночью несколько человек, рискуя жизнью, женщине на вид было то ли 60, то ли 70, оказалось ей 64 года, гастарбайтерша. И как только ее взяли на такую опасную ночную работу, на такую высоту, удивляюсь просто. Я живу в Азии, у нас женщина после 30 лет считается немолодой, после 40 лет старой. После 30 и продавцом, и официанткой никто не возьмет, да и посудомойкой. Мне под 50, выгляжу на 40. Хочется работать, а работы нет, знаю английский, русский (литературный) могла бы работать в сфере журналистики, образования и др. Может и для меня нашлась бы работа, можно и не в столице. Образование высшее есть и диплом российский, только со стажем проблема.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MAKITA-2018
тут своих девать некуда..
Михаил Михайлович
На телевидение на первый канал идите к эрнсту сразу, точняк возьмет
Михаил Михайлович
На телевидение на первый канал идите к эрнсту сразу, точняк возьмет
СсылкаПожаловаться
Можно сначала к Гузеевой заглянуть, может так же жениха подыщет)))
Julia Leo
А что журналисты чесать языком и пером могут только в России?
У нас сейчас каждый второй журналист. А вот крановщиц как раз и нет, потому и 60-летних вынуждены брать на такую работу.!
Невеста ДжокераВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А что журналисты чесать языком и пером могут только в России?
У нас сейчас каждый второй журналист. А вот крановщиц как раз и нет, потому и 60-летних вынуждены брать на такую работу.!
СсылкаПожаловаться
Это история была сегодня утром на майле. 7 женщин, которые совершили геройские поступки. А автор все переврала.
Невеста Джокера
Это история была сегодня утром на майле. 7 женщин, которые совершили геройские поступки. А автор все переврала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же журналист, потому внесла свою "профессиональную" лепту в видение материала.)))
Невеста Джокера
Вам не кажется, что женщина по имени Тамара Пастухова не может быть гастарбайтершей в РФ?
Невеста Джокера
Вам не кажется, что женщина по имени Тамара Пастухова не может быть гастарбайтершей в РФ?
СсылкаПожаловаться
Почему не может? Она из Донецка. Гасатрбайтер - тот, кто приезжает на заработки из другой страны.
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Почему не может? Она из Донецка. Гасатрбайтер - тот, кто приезжает на заработки из другой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну если в этом смысле. Просто в той статье ни слова об этом. Откуда у автора такие подробности
Невеста Джокера
Ааа, ну если в этом смысле. Просто в той статье ни слова об этом. Откуда у автора такие подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак в январе из каждого утюга о ней рассказывали) Ей за подвиг ускоряют процедуру получения гражданства РФ.
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Дак в январе из каждого утюга о ней рассказывали) Ей за подвиг ускоряют процедуру получения гражданства РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри. Я отстала от жизни. Телек совсем не смотрю.
ЗанусяВ ответ на )))
)))
Почему не может? Она из Донецка. Гасатрбайтер - тот, кто приезжает на заработки из другой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то она из Челябинска.
Зануся
Вообще-то она из Челябинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор люди, приехавшие из Челябинска, радуются получению вида на жительство в РФ? Вы бы хоть погуглили, перед тем как писать)))
Людмила Комарова
В крановщицы пойдёте? Нашли кому позавидовать...
Людмила Комарова
В крановщицы пойдёте? Нашли кому позавидовать...
СсылкаПожаловаться

Ally
Что за пренебрежение - «как только ее взяли»??
Прекрасный, квалифицированный и ответственный работник, что она и доказала.
А у Вас из профдостоинств только возраст, раз стажа нет?
елена епифанова
С чего Вы взяли ,что она гастарбайтерша , я смотрела про неё передачу ,она русская ,очень достойная женщина !!!!
елена епифанова
С чего Вы взяли ,что она гастарбайтерша , я смотрела про неё передачу ,она русская ,очень достойная женщина !!!!
СсылкаПожаловаться
С того, что ей за это ускорили процедуру получения гражданства РФ)
Королева. МаргоВ ответ на елена епифанова
елена епифанова
С чего Вы взяли ,что она гастарбайтерша , я смотрела про неё передачу ,она русская ,очень достойная женщина !!!!
СсылкаПожаловаться
Она из Украины.
елена епифанова
С чего Вы взяли ,что она гастарбайтерша , я смотрела про неё передачу ,она русская ,очень достойная женщина !!!!
СсылкаПожаловаться
Она не местная, приехала из Украины, чтоб работать, и конечно достойная, речь идет о возрасте только, как будто не знаете, что есть возрастной ценз, и работодатель смотрит в первую очередь на возраст
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Она не местная, приехала из Украины, чтоб работать, и конечно достойная, речь идет о возрасте только, как будто не знаете, что есть возрастной ценз, и работодатель смотрит в первую очередь на возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему папе 56 лет, опыт работы на кране с 18 лет, работает по сей день, опыт - вещь бесценная, особенно на фоне молодежи.
)))
На фига тут нужен Ваш английский? Профессионалы в рабочих специальностях всегда требуются.
Оля Ля
Уборщицей в Газпром пойдете?
Самая Меркантильная
очередной выглядящий на 10 лет моложе ононим
Лагерта ЛодброкВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
очередной выглядящий на 10 лет моложе ононим
СсылкаПожаловаться
Точно, без фотки это блаблагбла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем