Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа по знакомству я попала

Долго собиралась с духом, думала как все сформулировать... Все-таки решилась попросить совета.
После развода я с сыном(6 лет) живу у родителей, моя мама старается помогать мне во всем, но... как бы по своим правилам. Я работала на хорошей работе, с приличным заработком, да и вообще плюсов в этой работе было не счесть, от свободного графика, до прекрасного коллектива. Но был один минус-один раз в месяц командировка на 2 дня. Мою маму это не устраивало, потому что с ребенком приходилось возится ей(в сад отвести, забрать и ужин дать). Терпела она это с большим трудом и в момент, когда мою должность сократили-она предложила устроить меня по знакомству. У меня были сомнения, ведь в той фирме, где я работала, вместо сокращенной должности мне предложили другую, почти повышение... но в ужасным графиком и без возможности больничных. В итоге под давлением моей семьи(уговаривать подключились и братья, и сестры) я согласилась. В итоге получила ужасно нелюбимую работу в архиве, мизерную з/пл, отсутствие коллектива и НЕВОЗМОЖНОСТЬ уволиться. Ведь это по знакомству... Начальник мой мечтает о выходе на пенсию и прочит мне свое место... Я завою скоро. На его место никто не хочет идти, з/пл за такую работу нищенская. И более того если я его "подведу" своим увольнением, мать мне этого не простит никогда, замучает придирками. Начальник-очень хороший человек, доверяет мне, у него и мыслей нет, что я мечтаю уйти... Терплю уже почти год. Как сделать чтобы и овцы целы и волки сыты,а?
За большой текст прошу прощения, кто осилит, тому спасибо)))
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
КАМА*
Мне так вас жалко (((....а мать ваша все равно вас "есть" будет..всегда (((....
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Мне так вас жалко (((....а мать ваша все равно вас "есть" будет..всегда (((....
СсылкаПожаловаться
Все люди хорошие... ну почти.. Подумайте о себе... И увольняйтесь....Правда я не поняла вам есть куда уйти с этой работы? Другого предложения же нет пока....(((
Такие как вы добрые и все на них ездят всегда ((( включая братьев и сестер.. а мамы таких дочек.. вечно "жрут"....((( Что бы не сделали..теперь всегда плохо будет!
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне так вас жалко (((....а мать ваша все равно вас "есть" будет..всегда (((....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже автора жалко. Вот почему хорошими ответственными людьми всегда пытаются манипулировать? А???
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне тоже автора жалко. Вот почему хорошими ответственными людьми всегда пытаются манипулировать? А???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ниговори..(
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне так вас жалко (((....а мать ваша все равно вас "есть" будет..всегда (((....
СсылкаПожаловаться
по-моему, это даже не ЕСТЬ, а ЕБСТЬ... А что всегда - это точно.
Жужа
Во-первых, мать простит, а во-вторых, невозможности уволиться не существует - Вы её сами себе придумали. Ищите работу с коллективом и зарплатой и перестаньте думать, как всем вокруг угодить - вот это действительно невозможно.
ИннаВ ответ на Жужа
Жужа
Во-первых, мать простит, а во-вторых, невозможности уволиться не существует - Вы её сами себе придумали. Ищите работу с коллективом и зарплатой и перестаньте думать, как всем вокруг угодить - вот это действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, мать простит, а во-вторых, невозможности уволиться не существует - Вы её сами себе придумали. Ищите работу с коллективом и зарплатой и перестаньте думать, как всем вокруг угодить - вот это действительно невозможно.
согласна с каждым словом...
Геката
Странная у вас мама...вроде и помогая из кожи вон лезет ( по вашим словам)...а накормить внука и из сада забрать- напрягает. Хех...страх обидеть родительницу, да плюс несамостоятельность. Готовтесь, скоро вы будете жить ее жизнью, ее интересами и ее правилами.
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
Странная у вас мама...вроде и помогая из кожи вон лезет ( по вашим словам)...а накормить внука и из сада забрать- напрягает. Хех...страх обидеть родительницу, да плюс несамостоятельность. Готовтесь, скоро вы будете жить ее жизнью, ее интересами и ее правилами.
СсылкаПожаловаться
Так она уже так живет! Даже работает где хочет мама, и уволиться боится из-за нее же! Ужос!
*****
если начальник хороший человек, то попробуйте объясниться с ним, думаю поймет
Комментарий удален.Почему?
Олеся ВоробьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Может лучше аллергия на пыль. Проще как то.
Олеся Воробьева
Может лучше аллергия на пыль. Проще как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это слишком скучно!
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ЗАЧЕМ?!
Так и придётся своё мнение из под тишка отстаивать всю жизнь.
(голосом мастера Йодо)
Действо сие не разумно есть и многие неприятные последствия иметь будет.
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а просто сказать, что не хватает средств на жизнь???
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот такие мы примитивные
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и нам не стыдно
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не влезут)))))
меняю на ремень)))
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
айн момент


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем