Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа/подработка

Уважаемые форумчанки! Вы женщины опытные, да и много голов лучше, чем одна. Посоветуйте варианты работы на полдня или подработки, которые имеют нормальный баланс затраченное время-доход. Работаю вечерами, по доходу получается нормально, но не стабильно. Есть необходимость в увеличении доходов, но никак не могу ничего подобрать приличного. Чем больше ищу, тем больше расстраиваюсь(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Курьер на юду.
СсылкаПожаловаться
Не слышала про такое, можете подробнее рассказать?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Не слышала про такое, можете подробнее рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите что я написала в поиске браузера.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наберите что я написала в поиске браузера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как, интересно. Спасибо, на крайний случай можно рассмотреть!
Анна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
О как, интересно. Спасибо, на крайний случай можно рассмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только приготовьте денег,чтобы там заказы на работу брать. Это не бесплатно.
Елена Росич
надо для начала составить список, что Вы умеете делать) так называемый "Угол изобилия" по фен шую, как я понимаю, у Вас отсутствует))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
надо для начала составить список, что Вы умеете делать) так называемый "Угол изобилия" по фен шую, как я понимаю, у Вас отсутствует))
СсылкаПожаловаться
Нижний комментарий это вам ответ( улетел не туда
Анна СергеевнаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
надо для начала составить список, что Вы умеете делать) так называемый "Угол изобилия" по фен шую, как я понимаю, у Вас отсутствует))
СсылкаПожаловаться
А угол изобилия это где? И как его устроить?
Аноним
Навыков много, но не думаю, что они достаточны и меня с этим списком куда-нибудь на подработку возьмут) В свое время работала на складе (так же в режиме подработки), контролером ОТК на производстве, в различных детских учреждениях. Кроме того имею высшее техническое образование, владею офисными программами. Чего-то особенного в своих навыках не вижу. Всё очень и очень скромно.
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Навыков много, но не думаю, что они достаточны и меня с этим списком куда-нибудь на подработку возьмут) В свое время работала на складе (так же в режиме подработки), контролером ОТК на производстве, в различных детских учреждениях. Кроме того имею высшее техническое образование, владею офисными программами. Чего-то особенного в своих навыках не вижу. Всё очень и очень скромно.
СсылкаПожаловаться
составляете список, и смелее. Владеете офисными программами-чудесно. дайте объявление и учите молодняк как репетитор на дому или что там у Вас)) вот Вам первый вариант
Стать мастером на все руки-еще один вариант
Высшее техническое? так это прямой путь на репетиторство)) дерзайте и будете в шоколаде. так же учтите, что многие москвичи, например. нанимают репетиторов из регионов по скайпу) денег меньше. а знания иногда и лучше))
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Навыков много, но не думаю, что они достаточны и меня с этим списком куда-нибудь на подработку возьмут) В свое время работала на складе (так же в режиме подработки), контролером ОТК на производстве, в различных детских учреждениях. Кроме того имею высшее техническое образование, владею офисными программами. Чего-то особенного в своих навыках не вижу. Всё очень и очень скромно.
СсылкаПожаловаться
И знаете еще что, ничего не бойтесь, смелость города берет) так что вперед ис песней!))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
И знаете еще что, ничего не бойтесь, смелость города берет) так что вперед ис песней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня одно только смущает, хотелось бы, чтобы подработка была официальной. А для репетиторства придётся оформлять ИП или что-то в этом роде...
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Меня одно только смущает, хотелось бы, чтобы подработка была официальной. А для репетиторства придётся оформлять ИП или что-то в этом роде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы начните, а война план покажет)) незаконное предпринимательство от полутора миллионов))) вам до этого еще преподавать и преподавать))
Анна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Навыков много, но не думаю, что они достаточны и меня с этим списком куда-нибудь на подработку возьмут) В свое время работала на складе (так же в режиме подработки), контролером ОТК на производстве, в различных детских учреждениях. Кроме того имею высшее техническое образование, владею офисными программами. Чего-то особенного в своих навыках не вижу. Всё очень и очень скромно.
СсылкаПожаловаться
Шарьте на ав ито,там иногда подворачиваются всякие варианты.
레나 이
Ищите свое и развивайтесь в этом. Лучшая работа это хобби ) Банально, трудоемко, но работает )
Анна СергеевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
Ищите свое и развивайтесь в этом. Лучшая работа это хобби ) Банально, трудоемко, но работает )
СсылкаПожаловаться
Не каждое хобби оплачивается и пользуется спросом. Я вот цветы из бисера делаю. Ну и кому они нужны кроме меня???
레나 이В ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Не каждое хобби оплачивается и пользуется спросом. Я вот цветы из бисера делаю. Ну и кому они нужны кроме меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыслить шире. Если, к примеру, человек любит книги, можно быть писателем, букинистом, издательским делом заняться....еще что-нибудь ) Да и хобби может быть не одно. Плюс развитие....Вы вот цветы из бисера делаете, можно же еще кучу всего делать, и не только из бисера.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем