Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа. Поиски.

Хожу уже месяц по собеседованиям. Вакансий мало предлагают и зп высокую платить никто не хочет. Жду ответ от 2ух фирм. Одна зп на испыталку 40 тр, а другая 48.500 тр белая. Наслушалась уже осуждений от родни. Ты что не можешь найти от 70 тр? Сестра дома сидит и говорит, что в Москве не найти от 70 тр это нонсенс. Сама она домохозяйка со стажем. Ну вот не могу я. Не предлагает никто без связей большую зп. Высшее образование и опыт бухгалтера и менеджера в больших международных компаниях. Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
МАРЬВАННА - А вы как думали?
А какие тут тапки ? Или на эту , или другую ищите.
Анна
Ну, махровые домохозяйки лучше всех знают, что нынче в Москве платят))) Они и жители провинции - самые сведущие в этих вопросах
МилаВ ответ на Анна
Анна
Ну, махровые домохозяйки лучше всех знают, что нынче в Москве платят))) Они и жители провинции - самые сведущие в этих вопросах
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Оксана
Мдя... Теперь понятно, почему наше правительство думает, что у нас по всей стране средняя з/п 30 т.р.
MargaritaВ ответ на Оксана
Оксана
Мдя... Теперь понятно, почему наше правительство думает, что у нас по всей стране средняя з/п 30 т.р.
СсылкаПожаловаться
Средняя то наверно поболе будет, но это как средняя температура по больнице
Margarita
Начните с 40, дальше больше
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Начните с 40, дальше больше
СсылкаПожаловаться
Пойду на 40 тк еще планируется обучение первый месяц. У них своя программа и в ней уже обрабатываются заявки. Нужно искать транспорт и вывозить товар поставщика. Работа с транспортными компаниями. Должность менеджер координатор международных перевозок.
Аноним
Английский какой? Другие иностранные языки?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Английский какой? Другие иностранные языки?
СсылкаПожаловаться
У меня средний уровень, достаточный для переписки. Так же итальянский плохой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня средний уровень, достаточный для переписки. Так же итальянский плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо. 40к - Ваша справедливая зп.
Я знаю людей с зп 70, 100, 300. Но у них у всех свободный английский и испанский.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо. 40к - Ваша справедливая зп.
Я знаю людей с зп 70, 100, 300. Но у них у всех свободный английский и испанский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может, 50.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо. 40к - Ваша справедливая зп.
Я знаю людей с зп 70, 100, 300. Но у них у всех свободный английский и испанский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подавляющем большинстве случаев иностранный не используется, поэтому теряется.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня средний уровень, достаточный для переписки. Так же итальянский плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальянский плохой?
Аноним
Отвечать больше не буду сегодня, тк дела. Всем большое спасибо за Ваши советы и не только. Критика это тоже хорошо.
Ekaterina Safronova
Сегодня в одной теме дама жаловалась, что ей невыносимо за 200 тыс. работать глав.бухом, тошнит ее бедную от работы. А ей все - брось эту работу, здоровье дороже! Почитаешь, все такие продвинутые.
ЕленаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Сегодня в одной теме дама жаловалась, что ей невыносимо за 200 тыс. работать глав.бухом, тошнит ее бедную от работы. А ей все - брось эту работу, здоровье дороже! Почитаешь, все такие продвинутые.
СсылкаПожаловаться
Конечно, пусть бросит.) Те, кто посоветовал, её место и займут.)
Ekaterina SafronovaВ ответ на Елена
Елена
Конечно, пусть бросит.) Те, кто посоветовал, её место и займут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оно есть.
ЕленаВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Если оно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они ждут.
Jekaterina
Жизнь - борьба! Что вы всех слушаете и в голове берёте, как девочка.
Jekaterina
Жизнь - борьба! Что вы всех слушаете и в голове берёте, как девочка.
Елена
Не слушайте никого, кто Вас не поддерживает. Полгода - год ищут, потом неизвестно, сколько успеют заработать, пока этот доход не потеряют.
Идите туда, куда берут, параллельно продолжайте искать. Выбирайте по перспективе востребованности в целом, а не именно в этой компании. Чтобы была необходимая квалификация плюс опыт. Смотрите на задел на будущее.

И не слушайте даму с аватаркой "работа". Она всегда советует выбирать то, что нравится, а потом и деньги придут. В этом как раз и подвох. Нужно выбрать что-то одно - либо нравится, либо деньги. Деньги будут платить за то, что хорошо получается, а не за то, что нравится. Вам, видимо, деньги нужны, а не просто чем-то себя занять. С деньгами придут и радости жизни, возможность занять себя тем, что нравится. В любой работе есть минусы. С деньгами их меньше, и легче их переносить, не замечать.
Ekaterina Safronova
Тут иногда мелькает некий Андреев с поиском предназначения, он тоже советует бросать нелюбимую работу за 150 тыс. и находить любимую за 15 тыс. и быть счастливой, а деньги придут потом, наверно.
ММВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Тут иногда мелькает некий Андреев с поиском предназначения, он тоже советует бросать нелюбимую работу за 150 тыс. и находить любимую за 15 тыс. и быть счастливой, а деньги придут потом, наверно.
СсылкаПожаловаться
У меня приятель такой есть, убеждает, что лучше нам получать по 15 тысяч и жить расслабленно, чем много зарабатывать и уставать. Сам, правда, этому не следует)))
юлия антысева
Надо с чего то начинать!Никто сразу больших денег не предложит!Но работа все таки должна приносить не только деньги.Я 27 лет на одном месте.Работу свою люблю,ни на какую другую ее не променяю.
Хельга
Хедхантер вам в помощь.Составьте нормальное резюме!Я лично для очень возрастного мужа(!)нашла ему там работу.И Вы-найдете!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем