Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, положительный ответ после собеседования

Поделитесь опытом, как скоро Вам давали положительный ответ после собеседования на должность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
вася пупкин
Ходил на собеседование в одну контору как на работу в течении одного месяца. Сначала собеседование с HR, затем с СБ, затем с рукодителем филиала, а затем еще по видео-конференц связи с региональным руководителем (он в другом городе сидит).
Разные должности - разные сроки принятия решения по кандидату.
вася пупкин
Ходил на собеседование в одну контору как на работу в течении одного месяца. Сначала собеседование с HR, затем с СБ, затем с рукодителем филиала, а затем еще по видео-конференц связи с региональным руководителем (он в другом городе сидит).
Разные должности - разные сроки принятия решения по кандидату.
СсылкаПожаловаться
это куда так муторно устроиться?
Нэт
Иногда сразу, иногда через пару дней.
Наталья Пименова
Если работодатель был настроен серьезно, говорили: "Мы приостанавливаем подбор на эту должность. Но вам надо будет еще встретиться с руководством\пройти полиграф". В крайнем случае звонили вечером того же дня.
nadya
Три месяца- пять этапов собеседования
Лилия
первый раз искала 9 месяцев, второй 4 месяца
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
первый раз искала 9 месяцев, второй 4 месяца
СсылкаПожаловаться
ой, не так поняла вопрос) а так максимум было 2 недели
Anna
У меня обычно было если "да", то прямо сразу говорят. А еще заметила неприятную тенденцию, на парочке собеседованиях заканчивали с рекрутером не доходя до конца. То ли я стала взрослой и умной и задаю много "не таких" вопросов (про объем и перечень работы, про зарплату, на кого лягут расходы при повышении квалификации или дополнительном обучении и т.д.), то ли кадровики вконец обнаглели и ищут безропотных рабов.
ПхшВ ответ на Anna
Anna
У меня обычно было если "да", то прямо сразу говорят. А еще заметила неприятную тенденцию, на парочке собеседованиях заканчивали с рекрутером не доходя до конца. То ли я стала взрослой и умной и задаю много "не таких" вопросов (про объем и перечень работы, про зарплату, на кого лягут расходы при повышении квалификации или дополнительном обучении и т.д.), то ли кадровики вконец обнаглели и ищут безропотных рабов.
СсылкаПожаловаться
думаю, что не кадровики, а работодатели
AnnaВ ответ на Пхш
Пхш
думаю, что не кадровики, а работодатели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это были рекрутеры. Одну до глубины души возмутил мой "корыстный" вопрос, в котором я интересовалась конкретным объемом работ и его тарификацией. К слову сказать, поинтересовалась я этим на 50-й минуте собеседования))) А другую почему-то задело за живое, когда на ее предложение получить к моей вышке дополнительно еще и среднее образование, я поинтересовалась, готовы ли они будут мне его оплатить. Тааак на меня посмотрела))) До сих пор смеюсь, когда вспоминаю. Притом, что зарплаты и там и там обещались средненькие. А требований...))) Вагон и маленькая тележка)))
Пхш
Опасаюсь, что стоит вам о них забыть. Если бы вы подошли - вам бы сразу предложили оформиться или выйти на стажировку как минимум.
АнонимВ ответ на Пхш
Пхш
Опасаюсь, что стоит вам о них забыть. Если бы вы подошли - вам бы сразу предложили оформиться или выйти на стажировку как минимум.
СсылкаПожаловаться
Да, вроде понимаю, что нужно смотреть, искать дальше, но они медлительные.
После 1 ого собеседования позвонили, только через 3 дня, пригласили на встречу с руководителем.
Вот я и думаю об этом постоянно, хотелось узнать из практики)
Ая Гри
Сразу
Хочу на Бали
Если да, то звонили в этот же день!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем