Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 11:08, Главная форумов

Работа, работа.......

Ушла от мужа..........Есть хорошая работа, но зарплата совсем скромная. Я думаю, что не одна такая тут, по сему обращаюсь за советом........Подскажите, какие есть способы дополнительного заработка, в интернете так много лохотрона. Хочется доказать бывшему, что я  без него проживу финансово не плохо ........
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Звездафшоке
кроме полов и продавание любимого хобби за деньги ничего не могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Щас пойдет рикламко. А я поехала за посылками.)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Щас пойдет рикламко. А я поехала за посылками.)))
СсылкаПожаловаться
да уж не до рекламы, выплывать как-то надо
СсылкаПожаловаться
Vikki
Если умеете шить, вязать, может знаете языки или не против набирать тексты - то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Если умеете шить, вязать, может знаете языки или не против набирать тексты - то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
набирать тексты для меня легко, но кому? издательства на удаленке читала обманывают
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
набирать тексты для меня легко, но кому? издательства на удаленке читала обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно курсовые студентам писать
СсылкаПожаловаться
игорь
Сейчас с работой туго.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Подарки и подношения- наш дополнительный заработок
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Ну как, помогает форум?)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
Вот!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Вот зачем вы ей правду сказали....
Она так ожидала что ей тут красиво наврут....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Вот зачем вы ей правду сказали....
Она так ожидала что ей тут красиво наврут....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Вряд ли автор что/то ожидал/ла ) видимо сегодня у троллей тема-задание "подработка" ))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вряд ли автор что/то ожидал/ла ) видимо сегодня у троллей тема-задание "подработка" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит она зря мужа со всеми его деньгами другой отдала?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит набрасываться на меня, и так на душе тоска зеленая
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
не стоит набрасываться на меня, и так на душе тоска зеленая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда тоска зелёная -очень помогает физический труд) в квартире убраться, подруге по даче помочь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Докажите это себе, а он как-нибудь и без этого переживёт.
СсылкаПожаловаться
Алексис
зп будет расти? если нет параллельно ищете нормальную.
100% подработка только полы мыть, если вы больше ничего не умеете: ногти, вязать, писать бизнес планы...
СсылкаПожаловаться
Алексис
п.с. мужикам все равно чего добилась бывшая, это только глупые женщины об этом переживают.
СсылкаПожаловаться
Алексис
п.с. мужикам все равно чего добилась бывшая, это только глупые женщины об этом переживают.
СсылкаПожаловаться
ну блеснуть хочется, что бы локти кусал
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
ну блеснуть хочется, что бы локти кусал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет он локти кусать, у них другая психология. конкуренция среди мужчин, а не с женщинами.
Просто расслабьтесь и выбросьте его из головы. если хотите быть счастлива подумайте что вы сами хотите сделать для вашего счастья
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нормальный заработок-если освоите навыки шитья и кройки и на дому хотя бы мелкий ремонт одежды будете делать. Рукоделие: в кризис не ахти как востребованы "поделки"-их и так валом. Маникюр тоже принесет доп.заработок-если душа лежит к этому и есть "жилка".
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сиделки нужны, на вес золота! но работа....жесть ((( зато от 2500 в сутки...проживание и питание
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru