Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, работа.......

Ушла от мужа..........Есть хорошая работа, но зарплата совсем скромная. Я думаю, что не одна такая тут, по сему обращаюсь за советом........Подскажите, какие есть способы дополнительного заработка, в интернете так много лохотрона. Хочется доказать бывшему, что я  без него проживу финансово не плохо ........
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АлексисВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сиделки нужны, на вес золота! но работа....жесть ((( зато от 2500 в сутки...проживание и питание
СсылкаПожаловаться
у ней же есть основная работа
МюмзикВ ответ на Алексис
Алексис
у ней же есть основная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основная работа сиделки -раннее утро и и поздний вечер
Анюта АнютаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сиделки нужны, на вес золота! но работа....жесть ((( зато от 2500 в сутки...проживание и питание
СсылкаПожаловаться
Вот где так много сделкам платят то?
МюмзикВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот где так много сделкам платят то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плачу )) в Питере!
Margarita
Вам есть до него дело? Раз решили ему доказывать.Он уже имя ваше забыл.А вы будете тужиться ему что-то доказывать. если хотите доказать.то только себе.Идите в мужской коллектив работать.будете окружены мужчинами.они будут расточать комплименты.у вас поднимется самооценка. Не обязательно там романы крутить.но спасибо за комплимент говорите.Вот самооценку .как женщины.и нужно поднимать.чтобы до бывшего дошло, что потерял.Живите для себя,как вам удобно и комфортно. И всё будет классно.Улыбайтесь.радуйтесь.
Елена МатвееваВ ответ на Margarita
Margarita
Вам есть до него дело? Раз решили ему доказывать.Он уже имя ваше забыл.А вы будете тужиться ему что-то доказывать. если хотите доказать.то только себе.Идите в мужской коллектив работать.будете окружены мужчинами.они будут расточать комплименты.у вас поднимется самооценка. Не обязательно там романы крутить.но спасибо за комплимент говорите.Вот самооценку .как женщины.и нужно поднимать.чтобы до бывшего дошло, что потерял.Живите для себя,как вам удобно и комфортно. И всё будет классно.Улыбайтесь.радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Алексей
если продавать умеете
то в китае покупаете всякий вещи
а тут перепродаёте
у многих получается такое
Светлана РомановскаяВ ответ на Алексей
Алексей
если продавать умеете
то в китае покупаете всякий вещи
а тут перепродаёте
у многих получается такое
СсылкаПожаловаться
Сейчас куда не глянь, полно вещей из Китая. И в социальных сетях столько торговых страниц, что не знаешь у кого выбрать))) Моя подруга пробовала продавать женскую одежду у себя на странице Вконтакте, за три месяца продала всего двадцать восемь платьев и несколько блуз. Разве это заработок? С учётом того, что всё свободное время проводила в поисках новых друзей. Но спорить не буду, у многих девочек получается зарабатывать прилично. Я с недавних пор в декретном отпуске, решила поискать подработку в интернете, всё равно всё свободное время трачу на сериалы. Подруга моя давно уже работает фрилансером, за помощью обратилась к ней (так надёжней, нет вероятности попасть на обман). В общем сейчас работаю в сервисе postamatic.ru , как по мне, это достойная работа на дому, оплата каждый четверг. Не скажу, что зарабатываю миллионы, так как сами понимаете, нужно заниматься ребёнком, но дополнительным заработком очень довольна. Еженедельно зарабатываю 1500 - 2000 руб., подруга зарабатывает в разы больше, но для неё это основной заработок.
Светлана Романовская
Сейчас куда не глянь, полно вещей из Китая. И в социальных сетях столько торговых страниц, что не знаешь у кого выбрать))) Моя подруга пробовала продавать женскую одежду у себя на странице Вконтакте, за три месяца продала всего двадцать восемь платьев и несколько блуз. Разве это заработок? С учётом того, что всё свободное время проводила в поисках новых друзей. Но спорить не буду, у многих девочек получается зарабатывать прилично. Я с недавних пор в декретном отпуске, решила поискать подработку в интернете, всё равно всё свободное время трачу на сериалы. Подруга моя давно уже работает фрилансером, за помощью обратилась к ней (так надёжней, нет вероятности попасть на обман). В общем сейчас работаю в сервисе postamatic.ru , как по мне, это достойная работа на дому, оплата каждый четверг. Не скажу, что зарабатываю миллионы, так как сами понимаете, нужно заниматься ребёнком, но дополнительным заработком очень довольна. Еженедельно зарабатываю 1500 - 2000 руб., подруга зарабатывает в разы больше, но для неё это основной заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же каждому своё
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем