Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, работа.......

Ушла от мужа..........Есть хорошая работа, но зарплата совсем скромная. Я думаю, что не одна такая тут, по сему обращаюсь за советом........Подскажите, какие есть способы дополнительного заработка, в интернете так много лохотрона. Хочется доказать бывшему, что я  без него проживу финансово не плохо ........
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Звездафшоке
кроме полов и продавание любимого хобби за деньги ничего не могу посоветовать
Любовь Пяткова
Щас пойдет рикламко. А я поехала за посылками.)))
Елена МатвееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Щас пойдет рикламко. А я поехала за посылками.)))
СсылкаПожаловаться
да уж не до рекламы, выплывать как-то надо
Vikki
Если умеете шить, вязать, может знаете языки или не против набирать тексты - то нет проблем.
Елена МатвееваВ ответ на Vikki
Vikki
Если умеете шить, вязать, может знаете языки или не против набирать тексты - то нет проблем.
СсылкаПожаловаться
набирать тексты для меня легко, но кому? издательства на удаленке читала обманывают
Елена Матвеева
набирать тексты для меня легко, но кому? издательства на удаленке читала обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно курсовые студентам писать
игорь
Сейчас с работой туго.
Прекрасное далеко
Подарки и подношения- наш дополнительный заработок
Алекс Маш
Ну как, помогает форум?)))
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
Алекс МашВ ответ на Ирина
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
Вот!
LodomeriaВ ответ на Ирина
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ирина
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Никаких нет. Просто потому, что Вы, извините, недостаточно для этого умная. Вот хотя бы понять, что незачем никому ничего доказывать. Людям наплевать на Ваши "доказательства". Пересмотрите свой взгляд на жизнь, задвиньте подальше прошлое и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем вы ей правду сказали....
Она так ожидала что ей тут красиво наврут....
Ирина В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот зачем вы ей правду сказали....
Она так ожидала что ей тут красиво наврут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли автор что/то ожидал/ла ) видимо сегодня у троллей тема-задание "подработка" ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Вряд ли автор что/то ожидал/ла ) видимо сегодня у троллей тема-задание "подработка" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит она зря мужа со всеми его деньгами другой отдала?
Елена МатвееваВ ответ на Ирина
Ирина
Вряд ли автор что/то ожидал/ла ) видимо сегодня у троллей тема-задание "подработка" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит набрасываться на меня, и так на душе тоска зеленая
Ирина В ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
не стоит набрасываться на меня, и так на душе тоска зеленая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда тоска зелёная -очень помогает физический труд) в квартире убраться, подруге по даче помочь и т.д.
Рэм Ⓡ
Докажите это себе, а он как-нибудь и без этого переживёт.
Алексис
зп будет расти? если нет параллельно ищете нормальную.
100% подработка только полы мыть, если вы больше ничего не умеете: ногти, вязать, писать бизнес планы...
Алексис
п.с. мужикам все равно чего добилась бывшая, это только глупые женщины об этом переживают.
Елена МатвееваВ ответ на Алексис
Алексис
п.с. мужикам все равно чего добилась бывшая, это только глупые женщины об этом переживают.
СсылкаПожаловаться
ну блеснуть хочется, что бы локти кусал
АлексисВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
ну блеснуть хочется, что бы локти кусал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет он локти кусать, у них другая психология. конкуренция среди мужчин, а не с женщинами.
Просто расслабьтесь и выбросьте его из головы. если хотите быть счастлива подумайте что вы сами хотите сделать для вашего счастья
Ольга
Нормальный заработок-если освоите навыки шитья и кройки и на дому хотя бы мелкий ремонт одежды будете делать. Рукоделие: в кризис не ахти как востребованы "поделки"-их и так валом. Маникюр тоже принесет доп.заработок-если душа лежит к этому и есть "жилка".
Мюмзик
сиделки нужны, на вес золота! но работа....жесть ((( зато от 2500 в сутки...проживание и питание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем