Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа- работушка

Рассудите. Полгода назад по сокращению перешла из крупной гос структуры в небольшую частную фирму. З/п серая,не побольше,никаких премий,мат помощи к отпуску,оплачиваемых больничных и плюшек как на предыдущем месте. Плюс график не нормированный, задерживаюсь на 1-1,5. Коллектив- змеюшник. Работа нервная.Прибавим к этому ребёнка-школьника. Короче,думаю опять вернуться в гос структуру,да потеряю в деньгах,но зато хоть в 18 буду махать всем рукой,плюс стабильный отпуск,премии... муж встал в позу... потерпи, а я устала уходить в 7 утра,потом в 8 вбегать домой с пакетами,уроки проверять,так как он ни по дому и с ребёнком не помогает. За эти полгода на нервах схуднуда до 47 кг(это при росте 160), волосы лезут,глаз дёргается, но муж это не замечает,потерпи грит пару лет,кредит закроем и уволишься. Как этого оленя переубедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Юлия *В ответ на mini maxi
mini maxi
Тролля, проверка уроков-это обязанность по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие уроки надо проверять? Если муж не знает английского или профан в математике или физике, что он там проверит? Голову включите!!! И потом, а если муж приходит к 21.00 надо ждать чтобы он проверил уроки у ребенка, а ребенок спать пошел к 24.00??
mini maxiВ ответ на Юлия *
Юлия *
какие уроки надо проверять? Если муж не знает английского или профан в математике или физике, что он там проверит? Голову включите!!! И потом, а если муж приходит к 21.00 надо ждать чтобы он проверил уроки у ребенка, а ребенок спать пошел к 24.00??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жена по умолчанию -и англ, и физику, и химию -в совершенстве? Ну, если не знает, то подучит, лишь бы членоносец спокойно диван обсиживал?
Вы с умными мужиками встречаться не пробовали? Которые собеседники для программы средней школы? Рекомендую.
И жалоба. хватит разводить-анонимка бывшая
Юлия *В ответ на mini maxi
mini maxi
Жена по умолчанию -и англ, и физику, и химию -в совершенстве? Ну, если не знает, то подучит, лишь бы членоносец спокойно диван обсиживал?
Вы с умными мужиками встречаться не пробовали? Которые собеседники для программы средней школы? Рекомендую.
И жалоба. хватит разводить-анонимка бывшая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщина, вот вам бы как раз мужчину хорошего, а то у вас весь пар в гудок уходит
НатальяВ ответ на mini maxi
mini maxi
Жена по умолчанию -и англ, и физику, и химию -в совершенстве? Ну, если не знает, то подучит, лишь бы членоносец спокойно диван обсиживал?
Вы с умными мужиками встречаться не пробовали? Которые собеседники для программы средней школы? Рекомендую.
И жалоба. хватит разводить-анонимка бывшая
СсылкаПожаловаться
История переписки10

MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
какие уроки надо проверять? Если муж не знает английского или профан в математике или физике, что он там проверит? Голову включите!!! И потом, а если муж приходит к 21.00 надо ждать чтобы он проверил уроки у ребенка, а ребенок спать пошел к 24.00??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во вы нафантазировали то :D
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Во вы нафантазировали то :D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто не понимаю почему тут некоторые дамочки в отношении мужа автора из трусов выпрыгивают только по малой толике информации
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
я просто не понимаю почему тут некоторые дамочки в отношении мужа автора из трусов выпрыгивают только по малой толике информации
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вижу выпрыгивания из трусов, и полностью с ними согласна, и у мужа и у жены работа, значит и быт общая ответственность.
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Не вижу выпрыгивания из трусов, и полностью с ними согласна, и у мужа и у жены работа, значит и быт общая ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда поясните мне, что у автора изменилось в плане быта до и после?)))
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
тогда поясните мне, что у автора изменилось в плане быта до и после?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лишь предположения, с работы позже приползает.
И изменения тут даже не при чем, когда работают оба, весь быт нормально делить пополам.
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Лишь предположения, с работы позже приползает.
И изменения тут даже не при чем, когда работают оба, весь быт нормально делить пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно нормально, с поправочкой, что вместе приблизительно возвращаются!
Но....тут же и не ответили на вопрос а на что кредит то был - может автор со своей мамой кредит взяла на 200 тысяч, чтобы в Турцию съездить! И ктоо тут сам себе злобная Буратино?
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
конечно нормально, с поправочкой, что вместе приблизительно возвращаются!
Но....тут же и не ответили на вопрос а на что кредит то был - может автор со своей мамой кредит взяла на 200 тысяч, чтобы в Турцию съездить! И ктоо тут сам себе злобная Буратино?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, не обязательно вместе возвращаться. Какие то дела нужно сразу сделать, а какие то могут и подождать, вот придет с работы, и к станку.
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Нет, не обязательно вместе возвращаться. Какие то дела нужно сразу сделать, а какие то могут и подождать, вот придет с работы, и к станку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
к станку это правильно, а к какому станку? Что надо ему сделать???
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
к станку это правильно, а к какому станку? Что надо ему сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дела по дому.
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Дела по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
про фото уже было сказано))
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
про фото уже было сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не понятно, к чему.
Вас на авторе, уроках и фото склинило, я в общем ))
Ольга:)В ответ на Юлия *
Юлия *
какие уроки надо проверять? Если муж не знает английского или профан в математике или физике, что он там проверит? Голову включите!!! И потом, а если муж приходит к 21.00 надо ждать чтобы он проверил уроки у ребенка, а ребенок спать пошел к 24.00??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если у жены такая работа,на которой надо каждый день задерживаться на час-полтора, Вы думаете,что она раньше приходит?
Юлия *В ответ на Ольга:)
Ольга:)
если у жены такая работа,на которой надо каждый день задерживаться на час-полтора, Вы думаете,что она раньше приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не думаю за автора или за вас, вопрос автору уточняющий был, а в ответ тишина! А почему тут кто то сразу начал про мужчину плохо говорить я не понимаю.....
ТошкаВ ответ на Юлия *
Юлия *
какие уроки надо проверять? Если муж не знает английского или профан в математике или физике, что он там проверит? Голову включите!!! И потом, а если муж приходит к 21.00 надо ждать чтобы он проверил уроки у ребенка, а ребенок спать пошел к 24.00??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как бы школу все закончили,уж уровень школ программы как-то проверить возможно.
Юлия *В ответ на Тошка
Тошка
Ну как бы школу все закончили,уж уровень школ программы как-то проверить возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное! Только я вот тригонометрию вообще не помню, рисовать не умею, немецкий или французский вообще не знаю и т.д......много я напроверяю. И потом. школьник какой класс вас конечно не интересует? Как и не интересует как он учится и как ему эта учеба дается....но выводы вы легко делаете)))
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
наверное! Только я вот тригонометрию вообще не помню, рисовать не умею, немецкий или французский вообще не знаю и т.д......много я напроверяю. И потом. школьник какой класс вас конечно не интересует? Как и не интересует как он учится и как ему эта учеба дается....но выводы вы легко делаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если такой пень и нифига не знает, то мог бы тогда с пакетами вбегать он, а не она.
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Ну если такой пень и нифига не знает, то мог бы тогда с пакетами вбегать он, а не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
много "ну"! То, что автор вбегает с пакетами как раз говорит о том, что она раньше всегда приходит мужа)))
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
много "ну"! То, что автор вбегает с пакетами как раз говорит о том, что она раньше всегда приходит мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что не значит что она обязана тащить весь быт на себе ))
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
Что не значит что она обязана тащить весь быт на себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пусть фото квартиры покажет! А то весь быт - куча посуды в раковине, грязные шкафы и пол, пыль и т.д.....но быт она ведет)))
MissOlgaВ ответ на Юлия *
Юлия *
пусть фото квартиры покажет! А то весь быт - куча посуды в раковине, грязные шкафы и пол, пыль и т.д.....но быт она ведет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:D
С таким графиком и мужем-лентяем вполне возможно, и это не только ее обязанность ))
Юлия *В ответ на MissOlga
MissOlga
:D
С таким графиком и мужем-лентяем вполне возможно, и это не только ее обязанность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так мы так и не выяснили про график мужчины! И потом, может автор такая грязнуля, что и мужа такого же выбрала! Но муж плохой, а она вся в белом. Тоже мне защитницы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем