Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа с детьми...

Волею судьбы сложилось, что у меня по образованию работа с детьми. Скажу честно - она мне не нравится, да и эмоционально тяжело.Кроме того постоянно приходится контактировать с родителями, что тоже не всегда в кайф. Куда бы податься с моим педобразованием в другое место? у кого был такой опыт,  подскажите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Окси
Я много работала с подростками, если это нравится-то нет работы лучше.
Даже омолаживает, я заметила
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Окси
Окси
Я много работала с подростками, если это нравится-то нет работы лучше.
Даже омолаживает, я заметила
СсылкаПожаловаться
Позавчера руководителю и основателю ансамбля бального танца Константа( из нашего поселка) в Питере вручали высокую награду. только из статьи я узнала, что ему аж 68 лет. всю жизнь движение и дети! выглядит он минимум на 10 лет моложе.
Beladonna@
я бы в школу ни за что не пошла...со студентами то тяжело...и там тоже родители прорываются и скандалят....а тут....частная школа, если квалификация позволяет...там их хоть мало и индивидуальный подход...
мила милаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы в школу ни за что не пошла...со студентами то тяжело...и там тоже родители прорываются и скандалят....а тут....частная школа, если квалификация позволяет...там их хоть мало и индивидуальный подход...
СсылкаПожаловаться
говорят. что частная школа это ад для педагога
Beladonna@В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю свои большие минусы там тоже конечно есть..
Галина БорисовнаВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некоторых педагогов любая школа ад. Они её такой и делают.
Валерьянка Мурзилкина
В репетиторы.
Валерьянка Мурзилкина
В репетиторы.
СсылкаПожаловаться
не вариант у меня - дошкольное, хочу вообще в другую сферу...
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую если не секрет?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
В какую если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно - куда нибудь в госуслуги, но это вряд ли получится..
Заза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
если честно - куда нибудь в госуслуги, но это вряд ли получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я работаю в районной администрации маленького района, з/п 11,600 руб, у учителя моего сына он во 2 классе 22,0 тыс и вы хотите в сферу госуслуг???
Заза ЗуВ ответ на Заза Зу
Заза Зу
я работаю в районной администрации маленького района, з/п 11,600 руб, у учителя моего сына он во 2 классе 22,0 тыс и вы хотите в сферу госуслуг???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя по делам молодежи у нас бывший препод, на з/п 10,500 а работа с трудными подростками нервы трелят так что....
АнонимВ ответ на Заза Зу
Заза Зу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне бы хватило. зато нервы в порядке! кстати не знала,что в госуслугах такие невысокие з.п.! у меня знакомая работает в районном отделении соцзащиты с бумажками и з. п у неё что-то около 20- с места пушкой не вышибешь...
Заза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
мне бы хватило. зато нервы в порядке! кстати не знала,что в госуслугах такие невысокие з.п.! у меня знакомая работает в районном отделении соцзащиты с бумажками и з. п у неё что-то около 20- с места пушкой не вышибешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может район статусом по выше, я живу в Северо-Кавказском округе, з/п главы района 31,0 тыс смешно а наши в соцзащите за 7,500 пашут, но там девушки на выданье так отдел и называю - отдел невест!!! У нас престижно выйти замуж из администрации, прям воруют с рабочих мест как горячие пирожки разбирают
АнонимВ ответ на Заза Зу
Заза Зу
может район статусом по выше, я живу в Северо-Кавказском округе, з/п главы района 31,0 тыс смешно а наши в соцзащите за 7,500 пашут, но там девушки на выданье так отдел и называю - отдел невест!!! У нас престижно выйти замуж из администрации, прям воруют с рабочих мест как горячие пирожки разбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а-а у нас Нижегородская обл...
Заза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
а-а у нас Нижегородская обл...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда дерзайте, можно в отдел образования, там только с бумагами возится
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подготовка к школе почему не вариант?
Лидия Кузнецова
С детьми нормально, вот с родителями тяжело
ДиНочка
Только частная практика, то бишь репетиторство, или небольшой развивающий центр...можно кадровиком пойти...а лучше получить другую специализацию. Вот сколько живу с педобразованием, столько мечтаю об этом, особенно с введением инклюзивного образования, так что понимаю вас, коллега, на все 150%...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Только частная практика, то бишь репетиторство, или небольшой развивающий центр...можно кадровиком пойти...а лучше получить другую специализацию. Вот сколько живу с педобразованием, столько мечтаю об этом, особенно с введением инклюзивного образования, так что понимаю вас, коллега, на все 150%...
СсылкаПожаловаться

Александр НевскийВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у вас, но у нас нехватка гос.садиков и порядочно частных. Можно туда обратиться.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
По-моему, репетиторство поразумевает еще более плотное общение с родителями + денежный вопрос, с вытекающими последствиями.
ДиНочкаВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
По-моему, репетиторство поразумевает еще более плотное общение с родителями + денежный вопрос, с вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репетиторство подразумевает ограниченное количество детей, плюс детей вы можете выбирать сами ( то есть соглашаться на обучение или нет), контакт с родителями минимальный, и в денежном эквиваленте гораздо выгоднее...Согласитесь, это ГОРАЗДО лучше, чем ежедневно проводить время ( от6 до 12 часов) с 35-ю детьми, здоровыми и не очень мягко говоря), плюс находить подход к родителям ( адекватным и не очень) каждого из них (про последствия немного не поняла...вы налоги имели в виду?
Галина БорисовнаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Репетиторство подразумевает ограниченное количество детей, плюс детей вы можете выбирать сами ( то есть соглашаться на обучение или нет), контакт с родителями минимальный, и в денежном эквиваленте гораздо выгоднее...Согласитесь, это ГОРАЗДО лучше, чем ежедневно проводить время ( от6 до 12 часов) с 35-ю детьми, здоровыми и не очень мягко говоря), плюс находить подход к родителям ( адекватным и не очень) каждого из них (про последствия немного не поняла...вы налоги имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой из неё репетитор, у неё дошкольное, если только подготовка к школе, но там нужна высокая квалификация. И родители прослушивают всё, до слова, ведь они не зря деньги тратят. А этот человек ищет легкую работу. А там одна подготовка всё время съест, это же индивидуально.
захария андреева_z_z
судьба-злодейка? заставили? да хоть куда..в продавцы, турагенты, менеджеры, олигархи....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем