Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа с мужем

Всем здравствуйте. У моего мужа на работе возникли проблемы,их фирму то собираются продавать,то нет,короче находятся как бы в подвешанном состоянии. А у меня на работе как раз набирают сотрудников,зарплата хорошая. И вот он уже несколько раз говорил о том , что может ему ко мне устроиться. Я мужа люблю, но работать с ним вместе не хочу. Он очень вспыльчивый если что не так начнёт всем все в глаза высказывать, ему все равно начальник или нет. Учу его учу , что нужно быть сдержанней, а не доказывать всем свою правоту. С одной стороны работать вместе удобно, а с другой опасаюсь. Шумоватый он у меня .Короче не знаю как поступить.
ирина даавденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья
у нас запрещено родственникам работать вместе..
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
у нас запрещено родственникам работать вместе..
СсылкаПожаловаться
нет, если это не начальник и подчиненный, да в маленьких городах и этот номер легко проходит, дочек, внучек, жучек многие на работу берут, главное, согласовать с вышестоящим руководством.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
нет, если это не начальник и подчиненный, да в маленьких городах и этот номер легко проходит, дочек, внучек, жучек многие на работу берут, главное, согласовать с вышестоящим руководством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас категорически нельзя на одном объекте
ирина даавденкоВ ответ на Наталья
Наталья
у нас категорически нельзя на одном объекте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что даже на производстве? У меня есть просто знакомые работают вместе, они и познакомились на работе, поженились, так и работают.
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
у нас категорически нельзя на одном объекте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в москве тоже не знаю, а в регионе у нас все родственники главбухши у нас переработали до седьмого колена, причем такого стремительного взлета карьеры, какого достигли ее тупенькие дочурки, многие и за 20 лет не достигали, каждые две недели должности повышались, талантища, из подворотни прямо в начальство в кратчайшие сроки, потом она им тепленькие местечки в других местах нашла, да и немудрено это, с такими то записями в трудовых книжках)))
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
в москве тоже не знаю, а в регионе у нас все родственники главбухши у нас переработали до седьмого колена, причем такого стремительного взлета карьеры, какого достигли ее тупенькие дочурки, многие и за 20 лет не достигали, каждые две недели должности повышались, талантища, из подворотни прямо в начальство в кратчайшие сроки, потом она им тепленькие местечки в других местах нашла, да и немудрено это, с такими то записями в трудовых книжках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное каждый руководитель это решает по-своему. в нашей корпорации такое правило
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
наверное каждый руководитель это решает по-своему. в нашей корпорации такое правило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не знаю, как это у нас, с 90 процентами своих коллег я вообще не знакома, кого то слышала только по телефону, поэтому правил не знаю, до моего офиса мало кто доезжает, поэтому слухов и сплетен не знаю.
Черничка ДВ ответ на Ушастик
Ушастик
нет, если это не начальник и подчиненный, да в маленьких городах и этот номер легко проходит, дочек, внучек, жучек многие на работу берут, главное, согласовать с вышестоящим руководством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и в больших городах на крутую работу так же.... Есть у нас пару девочек знакомых, у одной дядя пристроил, у второй мама.
Мисс Вселенная
Не надо, не надо. Вы устанете друг от друга, а раз он ещё и "шумоватый", уволят обоих))
Любовь ОрловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не надо, не надо. Вы устанете друг от друга, а раз он ещё и "шумоватый", уволят обоих))
СсылкаПожаловаться
Или после каждого его "шума" будут ей претензии высказывать.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Или после каждого его "шума" будут ей претензии высказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это непременно!
Матильда
Лучше не надо
ирина даавденко
Вот и я больше склоняюсь к тому что не стоит. И у подруг спрашивала , никто не хочет с мужем работать
Кэбаша )))
Не надо, потом стыдно будет за его поступки
F
ненене на фиг на фиг
Любовь Орлова
Дома вместе, на работе вместе, выходные вместе, отпуск вместе... Это надо какой-то специальный характер иметь, чтоб не осатанеть друг от друга.
Эленка
Если вы мужу не рассказали ещё о наборе сотрудников в вашу фирму- МОЛЧИТЕ! Пусть он сам шевелит булками, а то ещё вы крайней окажетесь, если у него там не заладится, и себе репутацию испортите.
ирина даавденкоВ ответ на Эленка
Эленка
Если вы мужу не рассказали ещё о наборе сотрудников в вашу фирму- МОЛЧИТЕ! Пусть он сам шевелит булками, а то ещё вы крайней окажетесь, если у него там не заладится, и себе репутацию испортите.
СсылкаПожаловаться
Молчу как партизан. Он спрашивал как то ,говорю что не требуются
ЭленкаВ ответ на ирина даавденко
ирина даавденко
Молчу как партизан. Он спрашивал как то ,говорю что не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно...А знакомых нет, которые ему передадут, что вакансии есть? Ну чтобы конфликта в семье не произошло?
ирина даавденкоВ ответ на Эленка
Эленка
Вот и правильно...А знакомых нет, которые ему передадут, что вакансии есть? Ну чтобы конфликта в семье не произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Знакомых нет.
Mary
Нафиг нафиг. У меня муж точно такой же. Вот не хотела бы чтобы он меня на моей работе позорил. Пусть идёт на "своих" начальников орет.
Ещё работала с сестрой. Поняла, с родственниками лучше не работать.
Самая счастливая
Не вздумайте.
Светлана)))
Чем это, интересно, удобно вместе работать?
Мary TigrВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чем это, интересно, удобно вместе работать?
СсылкаПожаловаться
из дома и домой вместе, больше общего..
ирина даавденкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чем это, интересно, удобно вместе работать?
СсылкаПожаловаться
Вместе ездить. Хотя.. думаю лучше я пешочком до остановки 25мин, зато спокойно. Ну и график у нас 5/2 а у него сейчас неделя в день неделя в ночь по 12 часов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем