Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа с тещей. Ваше мнение.

Добрый день всем!
Итак, вопрос в следующем. Теща является создателем и владельцем молодой, но перспективной фирмы. Отношения с ней были почти всегда стабильными и добрыми. Хочется ей помочь и поучаствовать в проекте. Тема хоть и не моя, но я обучаем и имею достаточный опыт работы в коллективе. Я не безработный, но готов с удовольствием и всем моим усердием поработать с ней. Думаю, что фирму ждет неплохое будущее. Как вы думаете стоит ли ввязываться, не испортит ли это в дальнейшем наши отношения? Или лучше "каждый в своем углу"? Да, теща старше меня на 8 лет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бусинка
Зачем вы хотите навязаться? Если не просят вас помочь, то значит нормально и без вашего участия справляются. А так только геморроя себе наживете...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
первый момент: имею достаточный опыт работы в коллективе. это что за такое качество? как-то с профессионализмом связано?
второе: есть негласное правило в бизнесе, родственники не должны работать вместе. найдется ситуация, когда конфликт неизбежен, так как на работе нет друзей, есть обязанности.
Екатерина Савина
Цель помощи утяпывание бизнеса,поэтому идете лесом.Коль такой умный создавай свое .
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проверено и на собственном опыте и на опыте других бизнесов вокруг. В бизнес можно пустить только детей и то не всегда.
Я там
Нельзя с родственниками работать, да и инициатива наказуема..
Елена Самойлова
автор, ну видно же, что вы этого хотите, вы уже почти там!)))
какие могут быть отговорки, если отношения нормальные и все вы дружите с головой?
дерзайте, удачи!
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
автор, ну видно же, что вы этого хотите, вы уже почти там!)))
какие могут быть отговорки, если отношения нормальные и все вы дружите с головой?
дерзайте, удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, разговор об этом был и вроде как моя помощь нужна. Однако вот стал сомневаться...
Бет Мидлер
в России понятие "семейный бизнес" имеет только 2 стези:
коррупция
разврат
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в России понятие "семейный бизнес" имеет только 2 стези:
коррупция
разврат
СсылкаПожаловаться
Как то Вы уж слишком это... перегибаете. Разве люди не могут работать "нормально"?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то Вы уж слишком это... перегибаете. Разве люди не могут работать "нормально"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ,зятья не могут,тем более престарелые как вы.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
К сожалению ,зятья не могут,тем более престарелые как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас и престарелых то не будет! Только вибратор и "давай поженимся"!)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас и престарелых то не будет! Только вибратор и "давай поженимся"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и не надо зятьев,у меня невестки.

И бизнес я крепенько держу пока,хотя ручкам аж 65.И подружек своих молодых о таких зятьях всегда предупреждаю.
Сколько вас ушлых неработней,ах я чуть моложе тещи,отправлено восвояси.

Давай поженимся это для вас,нам после 65 дешевле и спокойней жить одним.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А мне и не надо зятьев,у меня невестки.

И бизнес я крепенько держу пока,хотя ручкам аж 65.И подружек своих молодых о таких зятьях всегда предупреждаю.
Сколько вас ушлых неработней,ах я чуть моложе тещи,отправлено восвояси.

Давай поженимся это для вас,нам после 65 дешевле и спокойней жить одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно насвистывать то про бизнес! С такой головой бизнес только на семечках можно сделать! Ручками вы другое держите крепенько! Свой подгузник старческий. А то вон как амно то от вас лятить!
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно насвистывать то про бизнес! С такой головой бизнес только на семечках можно сделать! Ручками вы другое держите крепенько! Свой подгузник старческий. А то вон как амно то от вас лятить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно как задело ,я понимаю,что какие то старухи владеют предприятием и денежками.А я такой ушлый жанился на дуре молодой,рассчитывая что тещица не устоит,но общибся чуток.
С денежками,да еще с предприятием ,которому 22 года ,памперсы не нужны.Медицина творит чудеса.
А твои способности употреби по назначению.Иногда тетенькам за 50 нужны такие тренажеры как ты,платим прилично,еще никто не отказался.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Оно как задело ,я понимаю,что какие то старухи владеют предприятием и денежками.А я такой ушлый жанился на дуре молодой,рассчитывая что тещица не устоит,но общибся чуток.
С денежками,да еще с предприятием ,которому 22 года ,памперсы не нужны.Медицина творит чудеса.
А твои способности употреби по назначению.Иногда тетенькам за 50 нужны такие тренажеры как ты,платим прилично,еще никто не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мозгами то своими не владеешь, не то что "предприятием", а кроме того врядли кто такое создание и обрюхатит, если только какого бомжа заставила!))) Тренажеры это скорее и есть и твоя семья и "бизьнес". Вот и сидишь тут в перерывах!)))
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Как то Вы уж слишком это... перегибаете. Разве люди не могут работать "нормально"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. в семьях в России самые сложные отношения, которые мешают всему. Бизнес - не исключение
arnika
Почему бы и нет... тем более, если доброжелательные отношения. Семейный бизнес это всегда хорошо.
Александр Сергеев
Семейный бизнес в целом вещь хорошая. Тут родственные связи значат больше, чем служебные должности. И работают в таком бизнесе на семью. Плохо вот что. Теща будет знать скока зять получает и режим его работы. Это означает - никаких заначек, никаких "поработаю подольше". Это конкретные обломы!
Александр Сергеев
Семейный бизнес в целом вещь хорошая. Тут родственные связи значат больше, чем служебные должности. И работают в таком бизнесе на семью. Плохо вот что. Теща будет знать скока зять получает и режим его работы. Это означает - никаких заначек, никаких "поработаю подольше". Это конкретные обломы!
СсылкаПожаловаться
Ну заначки и похождения "налево" (если вы про это) меня не интересуют. Скорее просто хочется помочь семейному бизнесу. Естественно всем будет выгодно успешное предприятие!
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну заначки и похождения "налево" (если вы про это) меня не интересуют. Скорее просто хочется помочь семейному бизнесу. Естественно всем будет выгодно успешное предприятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подтекст почувствовали все, Ваша тёща, скорее всего, тоже не дура и постарается с Вами не связываться. Так что, кто рассчитывает на чужой ужин рискует остаться со своим хороши аппетитом.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну заначки и похождения "налево" (если вы про это) меня не интересуют. Скорее просто хочется помочь семейному бизнесу. Естественно всем будет выгодно успешное предприятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что это семейный бизнес?Это бизнес успешной леди и к вам отношения не имеет ни какого.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А с чего вы взяли что это семейный бизнес?Это бизнес успешной леди и к вам отношения не имеет ни какого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе то дело какое, старая кляча? У тебя никакого нет! Обделалась? Ползи в другую тему "эротично" пованивая!)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе то дело какое, старая кляча? У тебя никакого нет! Обделалась? Ползи в другую тему "эротично" пованивая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы теща твоя почитала как ты к женщинам обращаешься.
Сольем ,так что боись!
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Вот бы теща твоя почитала как ты к женщинам обращаешься.
Сольем ,так что боись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты себя что ли за женщину считаешь? Женщины они другие! Ты просто не в курсе. Ты просто недоразумение и сольешь ты только себя в унитаз, избавив наконец окружающих от твоей вони!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем