Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа с тещей. Ваше мнение.

Добрый день всем!
Итак, вопрос в следующем. Теща является создателем и владельцем молодой, но перспективной фирмы. Отношения с ней были почти всегда стабильными и добрыми. Хочется ей помочь и поучаствовать в проекте. Тема хоть и не моя, но я обучаем и имею достаточный опыт работы в коллективе. Я не безработный, но готов с удовольствием и всем моим усердием поработать с ней. Думаю, что фирму ждет неплохое будущее. Как вы думаете стоит ли ввязываться, не испортит ли это в дальнейшем наши отношения? Или лучше "каждый в своем углу"? Да, теща старше меня на 8 лет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Левина Светлана
У меня несколько направлений в бизнесе, в одном из них зять работает у меня. Обоим удобно, надежно. И именно эта компания по завещанию, перейдет им после моей смерти. Стараюсь вырастить достойного руководителя.
Екатерина СавинаВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
У меня несколько направлений в бизнесе, в одном из них зять работает у меня. Обоим удобно, надежно. И именно эта компания по завещанию, перейдет им после моей смерти. Стараюсь вырастить достойного руководителя.
СсылкаПожаловаться
До развода или желания начальником себя почувствовать,все хорошо у вас.Но как опыт показывает не долго музыка играет.
Alena A
В зачем вам это?
Ольга Шнейдер
Не нужно. Работать с родственниками хуже некуда, тем более с тещей, а не мамой. С одной стороны, из-за родственных связей Вас не уволят, если накосячите, но с другой, можете отгрести на работе за домашний косяк или теща может решить, что Вы слишком дружелюбно улыбнулись другой сотруднице. Ну и Вас по этой же причине могут недолюбливать другие сотрудники, не имеющие привилегий
Елена Петрова
У меня муж так с моей мамой 10 лет работал - все нормально. Вот папа его не любит и выпихнул потихоньку из семейного бизнеса. Состоялся в другом, все ок.
Так что никто не мешает попробовать. Почувствуется, что отношения портятся, уйдете.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У меня муж так с моей мамой 10 лет работал - все нормально. Вот папа его не любит и выпихнул потихоньку из семейного бизнеса. Состоялся в другом, все ок.
Так что никто не мешает попробовать. Почувствуется, что отношения портятся, уйдете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена!
Анна
Судя по вашему настрою, точно не стоит!
Юлия А
Почему нет? Главное, не переходить грани и рамки дозволенного.
Семейный бизнес - это всегда очень хорошо!
АнонимВ ответ на Юлия А
Юлия А
Почему нет? Главное, не переходить грани и рамки дозволенного.
Семейный бизнес - это всегда очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется!
Аноним
Лишний раз убедился до какой степени отвратные создания встречаются среди "комментаторов". По делу написать ничего не способны, а вот нахамить завсегда. Радует одно. Демография! С каждым годом все меньше... И это прекрасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем