Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, секс и женщина

Уважаемые читательницы,попал в разрывношаблонную ситуацию. Требуется ваша помощь и комментарии.
У меня есть девушка. До поры до времени всё было нормально. Но однажды я нашёл работу, которая занимает много моего личного времени: иногда приходится задерживаться до десяти-одиннадцати вечера.
И началось. Потоки обвинений в изменах и тп. Ладно бы только это, причина ясна: на работе устаю и на секс физически не хватает сил. Раздражает другое: прихожу в десять, девушка уставилась в телек, вокруг куча грязной посуды, не убрано, из еды в лучшем случае - её недоеденные подогретые замороженные овощи. А при этом девушка перестала за собой ухаживать и банально моется раз в неделю. И стала меня будить каждое утро и трахать меня перед работой. А если я пытаюсь не дать, то вой - весь завтрак, в результате опаздываю на работу.
Итого: каждый день по утрам секс, потом тащусь на работу, прихожу уставший, замученный, до десяти - на работе, прихожу домой, жру объедки, мою за ней посуду, убираюсь, собираю по всей квартире её лифчики, трусики (которые она почему-то стала разбрасывать по всей квартире), кормлю её кота и валюсь спать.
Скажите:
*это нормально?
*почему девушка превратилась в монстра?
*почему она не может меня поддержать в моей трудной жизненной ситуации?
*как поменять ситуацию?
*бросать ли её сейчас, покуда не подох от истощения, или подождать ещё чуть-чуть?
*я же её люблю, вроде, она меня всем устраивала. Бросать?

Спасибо за любой совет.
Игорь Кулинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Aire
Сударь, я чего-то не совсем поняла сути Ваших претензий к девушке... Вас напрягает необходимость заниматься с ней сексом? Она вынуждает Вас работать с утра до ночи? Вас не устраивают оставленные ею овощи - Вы считаете, что она обязана Вам готовить что-ли? И убирать в квартире?)))) А на каком основании, позвольте спросить?)))))
Игорь КулинченкоВ ответ на Aire
Aire
Сударь, я чего-то не совсем поняла сути Ваших претензий к девушке... Вас напрягает необходимость заниматься с ней сексом? Она вынуждает Вас работать с утра до ночи? Вас не устраивают оставленные ею овощи - Вы считаете, что она обязана Вам готовить что-ли? И убирать в квартире?)))) А на каком основании, позвольте спросить?)))))
СсылкаПожаловаться
Аргументированно просил её убирать хотя бы за собой, покормить кота. Стирать и гладить её бельё, выполнять всё остальное чем занимался я готов - по выходным. Просто мне в один прекрасный день попала под хвост шлея. Пришёл заполночь с работы, а там - авгиевы конюшни. Меня и переклинило. А сейчас я понимаю что так было почти всегда и претензий к девушке у меня нет. Просто надоело. И что делать не пойму. Вот и спрашиваю вашего совета. Что посоветуете?
Игорь Кулинченко
Аргументированно просил её убирать хотя бы за собой, покормить кота. Стирать и гладить её бельё, выполнять всё остальное чем занимался я готов - по выходным. Просто мне в один прекрасный день попала под хвост шлея. Пришёл заполночь с работы, а там - авгиевы конюшни. Меня и переклинило. А сейчас я понимаю что так было почти всегда и претензий к девушке у меня нет. Просто надоело. И что делать не пойму. Вот и спрашиваю вашего совета. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего не посоветую. Либо принимайте девушку такой какая она есть, либо не принимайте вообще. С какой стати она должна убирать за собой, если ей это не нужно? Вам нужно - вот Вы и убирайте, а ее и так устраивает. :-)
Игорь КулинченкоВ ответ на Aire
Aire
А ничего не посоветую. Либо принимайте девушку такой какая она есть, либо не принимайте вообще. С какой стати она должна убирать за собой, если ей это не нужно? Вам нужно - вот Вы и убирайте, а ее и так устраивает. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я тоже так думал и не парился. Но сейчас-то я поменялся. Как тут один товарищ правильно высказался: так и подмывает промеж глаз ей треснуть. Я всё думаю: почему она весь день дрыхнет, гуляет с подругами, а я должен приходить после работы и тратить время своего сна на то чтоб убираться дома. Я понимаю что люблю чистоту, а у девушки - низкий порог брезгливости, но во всём же есть предел!
Игорь Кулинченко
Ага, я тоже так думал и не парился. Но сейчас-то я поменялся. Как тут один товарищ правильно высказался: так и подмывает промеж глаз ей треснуть. Я всё думаю: почему она весь день дрыхнет, гуляет с подругами, а я должен приходить после работы и тратить время своего сна на то чтоб убираться дома. Я понимаю что люблю чистоту, а у девушки - низкий порог брезгливости, но во всём же есть предел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - не должны. Никто Вас убираться в доме не обязывает. Вы это делаете - потому что хотите чистоты и порядке в доме. Так почему же Ваши хотелки должна выполнять вместо Вас Ваша девушка?)
Игорь КулинченкоВ ответ на Aire
Aire
Вы - не должны. Никто Вас убираться в доме не обязывает. Вы это делаете - потому что хотите чистоты и порядке в доме. Так почему же Ваши хотелки должна выполнять вместо Вас Ваша девушка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, это ты? :-)
Игорь Кулинченко
Ира, это ты? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не я)
А НВ ответ на Aire
Aire
А ничего не посоветую. Либо принимайте девушку такой какая она есть, либо не принимайте вообще. С какой стати она должна убирать за собой, если ей это не нужно? Вам нужно - вот Вы и убирайте, а ее и так устраивает. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть... Да ее надо как котенка, за шкирку и носом. "Это кто наделал? Это кто наделал?"
AireВ ответ на А Н
А Н
Охренеть... Да ее надо как котенка, за шкирку и носом. "Это кто наделал? Это кто наделал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за такое можно и по носу в ответ получить)
Игорь КулинченкоВ ответ на А Н
А Н
Охренеть... Да ее надо как котенка, за шкирку и носом. "Это кто наделал? Это кто наделал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди с низким порогом брезгливости. :-) Могут жить в говне и жрать отбросы. А есть чистюли. :-)
Кикимора (ritorna )В ответ на Aire
Aire
Сударь, я чего-то не совсем поняла сути Ваших претензий к девушке... Вас напрягает необходимость заниматься с ней сексом? Она вынуждает Вас работать с утра до ночи? Вас не устраивают оставленные ею овощи - Вы считаете, что она обязана Вам готовить что-ли? И убирать в квартире?)))) А на каком основании, позвольте спросить?)))))
СсылкаПожаловаться
А почему б не приготовить ужин???
Девка явно не перетруживается...
Что, заподло покормить мужика, которого потом насиловать собирается?))))
Кикимора (ritorna )
А почему б не приготовить ужин???
Девка явно не перетруживается...
Что, заподло покормить мужика, которого потом насиловать собирается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мужику ужин не приготовить?) Мужик-то не на нее трудится, а на себя любимого)
Кикимора (ritorna )В ответ на Aire
Aire
А почему мужику ужин не приготовить?) Мужик-то не на нее трудится, а на себя любимого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком отношении вообще делать нечего друг с другом).
Agatha К.
вы карикатуристом трудитесь...?
Игорь КулинченкоВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
вы карикатуристом трудитесь...?
СсылкаПожаловаться
Маюсь всякой ерундой. А это требует много времени.
Игорь Кулинченко
Маюсь всякой ерундой. А это требует много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, по какому графику работают эти самые карикатуристы, но если вы еще не с ними, то поторопитесь присоединиться.
карикатуры у вас выходят на славу
Игорь КулинченкоВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
не знаю, по какому графику работают эти самые карикатуристы, но если вы еще не с ними, то поторопитесь присоединиться.
карикатуры у вас выходят на славу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть может я несколько утрирую ситуацию, и всё не так уж плохо выглядит как я тут описываю, но действительность нам даётся в ощущениях, а мои ощущения я вам описал. Если для того чтоб дать мне совет вам нужна дополнительная информация - спрашивайте, я готов отвечать на любые вопросы.
Заранее спасибо за любую помощь.
Дед ЯговВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Быть может я несколько утрирую ситуацию, и всё не так уж плохо выглядит как я тут описываю, но действительность нам даётся в ощущениях, а мои ощущения я вам описал. Если для того чтоб дать мне совет вам нужна дополнительная информация - спрашивайте, я готов отвечать на любые вопросы.
Заранее спасибо за любую помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть может я несколько утрирую ситуацию, и всё не так уж плохо выглядит как я тут описываю, но действительность нам даётся в ощущениях, а мои ощущения я вам описал.

Значит фантазер. Так не бывает. БОянист - развод на эмоции.
Кикимора (ritorna )
Капец...
Картинка написанная вами - ужасна..
Пригрели свинью откровенную, фигли она в лебедя трансформируется.
Увы, здесь стандартный форумский ответ - ОНАТИБЯНИДАСТОЙНА ну и ПОШЛАОНАЛЕСОМ.
Поскольку у вас совершенно нормальные претензии и требования к отношениям.
Лиза
Пиздец! Найди работу 24 часа в сутки и все проблемы с девушкой исчезнут. Исчезнут и девушки. Но тебе будет хорошо - а это главное.
А НВ ответ на Лиза
Лиза
Пиздец! Найди работу 24 часа в сутки и все проблемы с девушкой исчезнут. Исчезнут и девушки. Но тебе будет хорошо - а это главное.
СсылкаПожаловаться
А на хрена такие девушки?
Долорес Клейборн
Меняй работу. Думаешь, девушке интересен партнер, которого она видит только спящим? А по поводу "поддержки в трудной жизненной ситуации" - так ты ж сам эту ситуацию создал.
АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Меняй работу. Думаешь, девушке интересен партнер, которого она видит только спящим? А по поводу "поддержки в трудной жизненной ситуации" - так ты ж сам эту ситуацию создал.
СсылкаПожаловаться
Меняй работу. Думаешь, девушке интересен партнер, которого она видит только спящим? А по поводу "поддержки в трудной жизненной ситуации" - так ты ж сам эту ситуацию создал.
Как вариант - уволиться и залечь дома. Пусть сама на двоих позарабатывает. Для разнообразия.
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меняй работу. Думаешь, девушке интересен партнер, которого она видит только спящим? А по поводу "поддержки в трудной жизненной ситуации" - так ты ж сам эту ситуацию создал.
Как вариант - уволиться и залечь дома. Пусть сама на двоих позарабатывает. Для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без крайностей - никак?)))
Анастасия
А поговорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем