Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, секс и женщина

Уважаемые читательницы,попал в разрывношаблонную ситуацию. Требуется ваша помощь и комментарии.
У меня есть девушка. До поры до времени всё было нормально. Но однажды я нашёл работу, которая занимает много моего личного времени: иногда приходится задерживаться до десяти-одиннадцати вечера.
И началось. Потоки обвинений в изменах и тп. Ладно бы только это, причина ясна: на работе устаю и на секс физически не хватает сил. Раздражает другое: прихожу в десять, девушка уставилась в телек, вокруг куча грязной посуды, не убрано, из еды в лучшем случае - её недоеденные подогретые замороженные овощи. А при этом девушка перестала за собой ухаживать и банально моется раз в неделю. И стала меня будить каждое утро и трахать меня перед работой. А если я пытаюсь не дать, то вой - весь завтрак, в результате опаздываю на работу.
Итого: каждый день по утрам секс, потом тащусь на работу, прихожу уставший, замученный, до десяти - на работе, прихожу домой, жру объедки, мою за ней посуду, убираюсь, собираю по всей квартире её лифчики, трусики (которые она почему-то стала разбрасывать по всей квартире), кормлю её кота и валюсь спать.
Скажите:
*это нормально?
*почему девушка превратилась в монстра?
*почему она не может меня поддержать в моей трудной жизненной ситуации?
*как поменять ситуацию?
*бросать ли её сейчас, покуда не подох от истощения, или подождать ещё чуть-чуть?
*я же её люблю, вроде, она меня всем устраивала. Бросать?

Спасибо за любой совет.
Игорь Кулинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
антася
Бросай , ежели ты не мазохист , а тему надо перенести ОН и ОНА.
Ник Валуев
какая же это девушка. Это баба рязанская.
Яблочко от яблони.
Бедняжка--затрахали его...или её?)))Банальная история--парень с разбросанными трусами у телека, и девушка,которая вечером устала,а с утра не до секса ей.)))))
girl
Вопрос в том на долго ли тебя хватит?и второе ,как ты умудрился попаться на этот крючек?
Игорь КулинченкоВ ответ на girl
girl
Вопрос в том на долго ли тебя хватит?и второе ,как ты умудрился попаться на этот крючек?
СсылкаПожаловаться
Когда у меня была человечья работа, мы проводили много времени вместе. Она всегда была немного хрюшкой и неумёхой на кухне. Но тогда меня это не тяготило. Мне нравилось о ней заботиться, стирать её трусики, гладить, убирать. Иногда, конечно, всё это делала она сама. Но теперь меня всё это достало. Вроде не поменялось ничего. Поменялось моё отношение к этому.
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Когда у меня была человечья работа, мы проводили много времени вместе. Она всегда была немного хрюшкой и неумёхой на кухне. Но тогда меня это не тяготило. Мне нравилось о ней заботиться, стирать её трусики, гладить, убирать. Иногда, конечно, всё это делала она сама. Но теперь меня всё это достало. Вроде не поменялось ничего. Поменялось моё отношение к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какие к НЕЙ претензии, если она Всегда была такой? Это Вы изменились и изменились ваши приоритеты....
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда какие к НЕЙ претензии, если она Всегда была такой? Это Вы изменились и изменились ваши приоритеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ней претензий нет. Просто всё это мне надоело. В жёстком цейтноте я перестал получать от этого удовольствие, а она этого не понимает и только усугубила проблему.
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
К ней претензий нет. Просто всё это мне надоело. В жёстком цейтноте я перестал получать от этого удовольствие, а она этого не понимает и только усугубила проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она и НЕ должна ничего понимать - т.к. вы взяли её Такую и она НЕ изменилась.
Вас перестало устраивать происходящее - вам его и менять или менять девушку....Она имеет право сказать, что какой была - такой и осталась и что претензии безосновательны....
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
а она и НЕ должна ничего понимать - т.к. вы взяли её Такую и она НЕ изменилась.
Вас перестало устраивать происходящее - вам его и менять или менять девушку....Она имеет право сказать, что какой была - такой и осталась и что претензии безосновательны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы предлагаете терпеть до морковкиного заговения?
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
То есть вы предлагаете терпеть до морковкиного заговения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагаю делать то, что человек считает нужным. Не терпит - и правильно делает, терпит - значит так ему хочется.
Игорь Кулинченко
Когда у меня была человечья работа, мы проводили много времени вместе. Она всегда была немного хрюшкой и неумёхой на кухне. Но тогда меня это не тяготило. Мне нравилось о ней заботиться, стирать её трусики, гладить, убирать. Иногда, конечно, всё это делала она сама. Но теперь меня всё это достало. Вроде не поменялось ничего. Поменялось моё отношение к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально? ! А? А когда женщина заботится, трусики у мужика стирает и не только, и гладит и убирает, и носки за хрюшей подбирает....а как на работу выдет работать никто ей не говорит - ну вот теперь от секса свободна,можешь не готовить не убираться....(((
Вячеслав
*это нормально?
Нет, она о*уела

*почему девушка превратилась в монстра?
Она не превратилась, была такой всегда, просто раньше скрывала истинный характер

*почему она не может меня поддержать в моей трудной жизненной ситуации?
Друг (подруга) познается в беде, отсюда вывод...

*как поменять ситуацию?
Не знаю как поступишь ты, но я бы на твоем месте набил ей е**ло пару раз (шоб жизнь раем не казалась)

*бросать ли её сейчас, покуда не подох от истощения, или подождать ещё чуть-чуть?
Ну, от истощения ты не подохнешь, не мечтай))) Бывают и похуже обстоятельства. Собственно чего тут можно ждать? Действовать надо...

*я же её люблю, вроде, она меня всем устраивала. Бросать?
а есть другие варианты?
Марина
Девушка ведет себя неправильно,ненормально и неестественно. Женщина должна быть женщиной. Чистота и уют в доме должна быть всегда.В доме должно пахнуть едой и теплом,куда приятно возвращаться. Судя по вашей ситуации ничего не изменится в ваших отношениях,если сейчас нет еще никаких трудностей,а у вас уже заморочки. Если девушка не хозяйка это плохо,если она не хочет понять вас и поддержать,если нет любви и ласки,заботы,то зачем вам такие отношения. Ребята не надо жить с засранками,уважайте себя.
КошкаВ ответ на Марина
Марина
Девушка ведет себя неправильно,ненормально и неестественно. Женщина должна быть женщиной. Чистота и уют в доме должна быть всегда.В доме должно пахнуть едой и теплом,куда приятно возвращаться. Судя по вашей ситуации ничего не изменится в ваших отношениях,если сейчас нет еще никаких трудностей,а у вас уже заморочки. Если девушка не хозяйка это плохо,если она не хочет понять вас и поддержать,если нет любви и ласки,заботы,то зачем вам такие отношения. Ребята не надо жить с засранками,уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
вы поняли, что аписали? )))) хозяйка то прикольно, но мало возбуждает через лет 5, да и раньше. Знаю парня - учится, работает по вечерам, САМ готовит есть, девушка учится. не работает, живет с парнем, он снимает квартиру. Убирают вместе. Ну вот не готовит и не стирает девушка. Казалось бы не хозяйка. А живут уже 4 года. И насколько я вижу - счастливо живут. Уже о детках вроде подумывают. Потому что интересно им. А вы бытовуха... плита... хозяйка... Пилит девка парня вот и раздражается в этой теме. Кабу вечером ему массах и фильм посмотреть, он бы попрокну был рад и на труселя не смотрел
Авдеев Евгений
Оно тебе надо? Быстренько отправляй её к маме с вещами и ключ от квартиры не забудь забрать! Одумается/поймёт - вернётся и будете жить хорошо, нет - в сад такие отношения! Еду ты и сам себе приготовишь, сексом будешь заниматься по выходным со случайными подружками! Удачи!
Dmitry Sergeev
Лучше расстаться. Работа и хорошее самочувствие важнее какой-то бабы.
DURВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше расстаться. Работа и хорошее самочувствие важнее какой-то бабы.
СсылкаПожаловаться
кк в сказке: что на свете милей всего? - ЖИЗНЬ!!!
Олесенька
Надо не просто расстаться с девушкой, а объяснить ей почему. Прямо по пунктам, как нам здесь рассказывали. Сделайте доброе дело: ей это полезно будет для будущих отношений.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олесенька
Олесенька
Надо не просто расстаться с девушкой, а объяснить ей почему. Прямо по пунктам, как нам здесь рассказывали. Сделайте доброе дело: ей это полезно будет для будущих отношений.
СсылкаПожаловаться
Надо не просто расстаться с девушкой, а объяснить ей почему. Прямо по пунктам, как нам здесь рассказывали. Сделайте доброе дело: ей это полезно будет для будущих отношений.

а на хрена её обучать? Чтоб она хитростью и новыми знаниями других трудяг использовала? Хорошая доброта за чужой счёт....
Василиса
А что даёт ей ваша работа? Денег стали больше тратить на девушку? Если вы ей ничего не даёте, то почему она вам должна что-то давать или ухаживать за вами?
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
А что даёт ей ваша работа? Денег стали больше тратить на девушку? Если вы ей ничего не даёте, то почему она вам должна что-то давать или ухаживать за вами?
СсылкаПожаловаться
Денег стал тратить, думаю, даже меньше.
Что-то я ей, конечно даю. Ухаживать за мной не надо, но и по-свински себя вести не надо тоже.
А то получается что дома ещё одно домашнее животное, которое надо кормить и за которым надо убирать каки. Но кошка хоть помурчать может. А это - только наорать и отыметь.
Кстати, я пробовал ей давать денег больше. От этого - только хуже: пока я на работе, она гуляет с подружками, напивается ( не каждый день, конечно) и тогда начинает требовать общения. И дай бог чтоб к трём ночи она уснёт. А то ведь может протрепаться всю ночь. А мне утром на работу (иногда приходится выходить по субботам). И как-то с деньгами я завязал. Лучше натурой.
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Денег стал тратить, думаю, даже меньше.
Что-то я ей, конечно даю. Ухаживать за мной не надо, но и по-свински себя вести не надо тоже.
А то получается что дома ещё одно домашнее животное, которое надо кормить и за которым надо убирать каки. Но кошка хоть помурчать может. А это - только наорать и отыметь.
Кстати, я пробовал ей давать денег больше. От этого - только хуже: пока я на работе, она гуляет с подружками, напивается ( не каждый день, конечно) и тогда начинает требовать общения. И дай бог чтоб к трём ночи она уснёт. А то ведь может протрепаться всю ночь. А мне утром на работу (иногда приходится выходить по субботам). И как-то с деньгами я завязал. Лучше натурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мы не знаем на каких условиях вы стали жить вместе....
можете огласить ей весь список ваших претензий и сказать - на каких условиях вы согласны жить с ней дальше, если её не устроит - то она может уходить (если жильё конечно ваше), думаю так будет проще и честнее.
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Знаете, мы не знаем на каких условиях вы стали жить вместе....
можете огласить ей весь список ваших претензий и сказать - на каких условиях вы согласны жить с ней дальше, если её не устроит - то она может уходить (если жильё конечно ваше), думаю так будет проще и честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Условий-то не было. Всё было как у всех: понравились друг другу, стали жить вместе. Жили нормально. Мне нравилось за ней ухаживать, ей нравились мои ухаживания. Всё. Условий-то не было. Что скажете, Василиса?
ВасилисаВ ответ на Игорь Кулинченко
Игорь Кулинченко
Условий-то не было. Всё было как у всех: понравились друг другу, стали жить вместе. Жили нормально. Мне нравилось за ней ухаживать, ей нравились мои ухаживания. Всё. Условий-то не было. Что скажете, Василиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скажу, что именно это - ухаживания ей в вас и нравятся и вряд ли она согласится на односторонние и негативные - для неё изменения....
Но вы тоже не можете больше жить по-прежнему, вам придётся сказать ей всё, что думаете или написать и дать прочитать (чтобы не перебивала). А уж там видно будет, может она согласится с вашими доводами, а может предпочтет уйти.
Игорь КулинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Я скажу, что именно это - ухаживания ей в вас и нравятся и вряд ли она согласится на односторонние и негативные - для неё изменения....
Но вы тоже не можете больше жить по-прежнему, вам придётся сказать ей всё, что думаете или написать и дать прочитать (чтобы не перебивала). А уж там видно будет, может она согласится с вашими доводами, а может предпочтет уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я-то хочу от неё определённых действий: чтоб она хотя-бы убиралась в доме (то что сама насвинячила за день).
Я уже привык когда любимая женщина дома. Это приятно и расслабляюще. Если сейчас это менять, боюсь, я потеряю мотивацию к труду. А тогда - зачем выгонять девушку? Я попал в рекурсию, из которой не могу найти выход самостоятельно. И чувствую что вот-вот потеряю терпение и совершу какой-нибудь необдуманный поступок. А я не хочу совершать необдуманных поступков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем