Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, такая работа

Бесит одна мадам на работе. Прям королевишна, это не делай, туда не клади.
А я не хочу злиться, пост идет, но  ничего с собой поделать не могу. Как набраться терпения!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ДикоДрако
Улыбайтесь))) Улыбайтесь))) и пусть ее это побесит)))
Березка 1
Ну а ты что злишь королевишну? ?
Пуговка
терпите
Солнышко Майское
а может она права? Спрашивайте, почему?
Я
терпение и только терпение)
а про информационный пост слышали? мне тут одна подруга написала, я аж упала.. пишет, я на время поста пропаду, не беспокойся если что, спишемся после поста, нам надо ограничить общение... я ей - ну да, действительно, мы же так часто видимся и так много общаемся, что конечно, нужно сократить общение...в общем, моя ее нипанимЭ
Я
а с другой стороны, бесит, когда наводишь порядок на своем столе, а кто-то придет, накидает тебе бумаг на весь стол и и близлежащие территории... не могу молчать
Енотик Филя
а меня вообще работа бесит, но лень другую найти, не так легко по специальности найти, а на дворе кризис же
так что терпите и вы
Elena Pomorceva
А королевишна случаем не ваш начальник?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А королевишна случаем не ваш начальник?
СсылкаПожаловаться
У нас коллектив маленький. Мадам занимается принеси-подай. Когда у нее нет настроения, она его портит всем. Зато сегодня у нее хорошее настроение и она хочет общаться. А я не могу, не хочу подстраиваться под настроение.
Татьяна Иванова
грешить и только грешить!
Светлана)))
А толку Вам с этого поста, если по жизни все бесит. Пост-не пост
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А толку Вам с этого поста, если по жизни все бесит. Пост-не пост
СсылкаПожаловаться
В пост нельзя плохо думать о людях, хотя и не в пост тоже. А по жизни тока ОНА меня бесит, с остальными я дружу!!!
Anna-evaВ ответ на Аноним
Аноним
В пост нельзя плохо думать о людях, хотя и не в пост тоже. А по жизни тока ОНА меня бесит, с остальными я дружу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитесь за нее - помогает
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
В пост нельзя плохо думать о людях, хотя и не в пост тоже. А по жизни тока ОНА меня бесит, с остальными я дружу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ей прямо скажите - уважаемая, сейчас пост. Пожалуйста, не бесите меня своей суетой.
Ольга НеважноВ ответ на Елена
Елена
А вы ей прямо скажите - уважаемая, сейчас пост. Пожалуйста, не бесите меня своей суетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
В пост нельзя плохо думать о людях, хотя и не в пост тоже. А по жизни тока ОНА меня бесит, с остальными я дружу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами знаете,что пост не только воздержание в еде, гораздо полезнее будет пройти испытание вот такой мадам.
Василиса
не делать и не класть)))
Самая счастливая
Ну,пост - самое подходящее время для противостояния искушениям.Воспринимайте эту даму именно так.
София Синюгина
Наверняка красивая
Сергей Поляков
А внимание не обращать? И бесить перестанет
Ольга Неважно
послать ее лесом
Ольга
Если вы ниже по должности - придется подчиниться. Может вас бесит тот факт, что приходится подчиняться? И потом, если вы - новенькая, соблюдайте традиции.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Если вы ниже по должности - придется подчиниться. Может вас бесит тот факт, что приходится подчиняться? И потом, если вы - новенькая, соблюдайте традиции.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что у меня должность выше. Я год работаю, а она давно. Я поняла, буду общаться только по работе, пусть дальше ксерит документы и отвечает на телефонные звонки.
Allammа
А ещё можно набрать свинства и наглости и начать делать наперекор
Алексадра Савушкина
Нарисуйте ее портрет. Повесьте не стенку дома и , когда придете домой, то бейте по портрету чем попало. Так можно разрядиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем