Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа!Терпели ли бы или ушли?

Устроилась с графиком 5/2 в магазин управляющей, проработав там 2 недели главная надо мной ставит мне 2 недели в конце августа по 6/1 .Я и так перерабатываю с 9 часовым днем,так еще и 6/1,изначально шла на 5/2.Мои продавцы работают также с 9 до 19,но у них 15 рабочих дней,а у меня получается в этом месяце 25 дней,а в з.п всего 5 тыс разница,моя з.п 25 т.р .Магазин неделю назад открылся.У меня не было опыта управляющей,но что ж теперь на мне ездить?Как подойти и правильно сказать почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?

Эйве
как то документально сможете подтвердить в органах свои слова?
Бастет_BȝsttВ ответ на Эйве
Эйве
как то документально сможете подтвердить в органах свои слова?
СсылкаПожаловаться
скорей всего нет. в табеле если он есть конечно, ей 8ки рисуют. кому охота подставлять себя так
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
скорей всего нет. в табеле если он есть конечно, ей 8ки рисуют. кому охота подставлять себя так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9-ки рисует))
Бастет_Bȝstt
даже 9ки?))) смелые они у вас))
Эйве
когда у нас на бывшей работе дирик-саентолог творила что хотела, я как то ночью пришла - у меня был ключ, изъяла кое какие свои доки, которые надо было изъять и пофотала всю крамолу. Я видела как она людей увольняет, что творит и была готова когда надо было уходить, а з-п чернобелая, 7 тыр на руки, а 54 в конверте, она сразу стала тянуть время и врать что пита выплатить с прибыли и попозже, я ей сканы выслала некоторой крамолы и написала что если в теч недели она мне не выплатит, доки пойдут в комиссию по труду и в прокуратуру. Она не поверила и на 8 день к ней трудовая комиссия пришла. как она в трубку рыдала, эта тварь! всё мне выплатила, всё!
Жанна НагорнаяВ ответ на Аноним
Аноним
9-ки рисует))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше всего соврать, что вы (так как рассчитывали на другой график), в эти дни заняты "под завязку" - тут надо заранее все-все продумать до мелочей, чем именно вы заняты и объявить это своей тетке. Причины должны быть у вас железобетонные. Чтобы она хотела вас заинтересовать хотя бы деньгами... Если ниче не придумает, скажите, что в эти дни спите почти целый день от усталости и потянуть еще большую нагрузку не сможете вообще никак. Типа " я вас понимаю, конечно, только работать еще больше нет возможности никакой." Хотя бы эту фразуу выучите и долбите ТОЛЬКО ее.
Лисица РыжаяВ ответ на Жанна Нагорная
Жанна Нагорная
лучше всего соврать, что вы (так как рассчитывали на другой график), в эти дни заняты "под завязку" - тут надо заранее все-все продумать до мелочей, чем именно вы заняты и объявить это своей тетке. Причины должны быть у вас железобетонные. Чтобы она хотела вас заинтересовать хотя бы деньгами... Если ниче не придумает, скажите, что в эти дни спите почти целый день от усталости и потянуть еще большую нагрузку не сможете вообще никак. Типа " я вас понимаю, конечно, только работать еще больше нет возможности никакой." Хотя бы эту фразуу выучите и долбите ТОЛЬКО ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, сейчас не нажалуешься на з/а в конверте- и тебя же привлекут за то, что пошёл на это. Если не права, поправьте меня... не обижусь, инфу не уточняла...
Жужа
Купить КЗоТ в твердом переплете и по балде хозяйке.)) На неопытных как раз и ездят. Когда наберетесь опыта и будете уверенней себя чувствовать, Вам проще будет требовать к себе уважительного отношения.
Фройляйн АВ ответ на Жужа
Жужа
Купить КЗоТ в твердом переплете и по балде хозяйке.)) На неопытных как раз и ездят. Когда наберетесь опыта и будете уверенней себя чувствовать, Вам проще будет требовать к себе уважительного отношения.
СсылкаПожаловаться
Что такое кзот?
Бегущая Строка
кодекс законов и о труде. трудовой кодекс.
Эйве
ты серьезно?
Василена
Сейчас нет кзот. Это устаревшее понятие. Есть трудовой кодекс РФ.
НАДЕЖДАВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Что такое кзот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гермиона Грейнджер
кзот уже лет 10 как почил в бозе. теперь только тк и содержание этих двух брошюрок сильно отличается.
Фройляйн А
Кзот уже лет 20 не существует, но люди с ослиным упорством рекомендуют обращацо к его нормам)
Даже бет мидлер его советует, хотя по судам мотаецо, вроде))
Фройляйн АВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно.
Это как партсобрания в вашем ссср))
Бегущая Строка
я не особо в теме законов, просто аббревиатуру расписала))
Бегущая Строка
вот какие вы все противные!!!))) надо к мелочи придраться, ведь в общем-то понятно, что имеется в виду). автор, кстати, тоже смешная - ну интернет-то есть - возьми да почитай трудовой кодекс - он интересный, познавательный и на все вопросы отвечает.....
Люся Яневич
ТК намного лучше защищает права работника
Ольга СергееваВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Серьезно.
Это как партсобрания в вашем ссср))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 лет назад
Гермиона Грейнджер
я н епротивная, а реальная. начитается тетка кзота, как ей тут советуют, и заявится права качать. будет выглядеть дурой. этих прав уже давным давно нет. так что закон дело тонкое. прежде чем им размахивать необходимо проверить 10 раз, не проиграешь ли от этого.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
17 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не выставляю оценки лучше-хуже. я констатирую несовпадение содержания.
Бегущая СтрокаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
я не выставляю оценки лучше-хуже. я констатирую несовпадение содержания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ну там обычно перед законом пишут самое интересное - введен в действие, или отменен или поправки какие. читать-то надо внимательно, и хорошо бы в базе какой-то, которая обновляется постоянно. согласна с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем