Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа торговым представителем

".... язык и опыт общения. Нет, жажда общения. ТП становятся и хорошо работают люди у которых много друзей и знакомых, так сказать компанейские. Хмурые, нытики, жалобщики не смогут потянуть этот воз. ТП это артисты, каждый день они отдают частичку себя. Это талант. Будь ты хоть трижды экономистом, но если ты не общителен, если тебе ненависна психология и ты не располагаешь к себе то....увы, продаж нет, денег нет, а начальники все му--ки. Вуаля "
Я правильно понимаю , что надо нести пургу , что данный продукт создан на небесах и излечивает от всех болезней? Одним словом лгать.
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
на меня не действует))я ложь сразу чую, а фальш тем более
СсылкаПожаловаться
поэтому никогда не стану хвалить то ,что мне не нравится
антипипецВ ответ на Анастасия
Анастасия
поэтому никогда не стану хвалить то ,что мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой же
Maleficent ***В ответ на Анастасия
Анастасия
поэтому никогда не стану хвалить то ,что мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, я тоже.. Поэтому работаю только в тех компаниях, чью продукцию употребляю сама, и которая мне нравится.
Izolda
я успешный менеджер по продажам (активным). и хороший психолог. но в жизни унылый нытик )) друзей нет вообще. как тебе этот парадокс?
антипипецВ ответ на Izolda
Izolda
я успешный менеджер по продажам (активным). и хороший психолог. но в жизни унылый нытик )) друзей нет вообще. как тебе этот парадокс?
СсылкаПожаловаться
я могу быть вашей подружкой
антипипец
я могу быть вашей подружкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. замётано, а я тебе буду ныть и жаловаться на трудную жизнь
митрофанов алексей
Вы хреновый продован! И да , аббревиатура ТП вам подходит.
Мари Мари
Нужно нести пургу и верить в нее,и нести ее так что б захотели ее .этому обучают и обучаются
антипипецВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нужно нести пургу и верить в нее,и нести ее так что б захотели ее .этому обучают и обучаются
СсылкаПожаловаться
на кащенко смахивает
Мари МариВ ответ на антипипец
антипипец
на кащенко смахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то при быль в кармане радует
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
За то при быль в кармане радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*прибыль
Василена
Не соврешь- не проживёшь не только в продажах. Чем дольше живу , тем больше встречаю людей, которым соврать как бомжу обосс..ся. Даже не утруждают себя придумать что-то правдоподобное. Просто в лоб лепят всякую х.ень. Стыдно слушать. П..ц контингент с кем приходиться общаться.
Москвичка с рублевки
Тургенев называл это даром обиходности..
Фиалка
Пургу с улыбкой на лице :)Ах, обмануть меня не трудно!.. .

Я сам обманываться рад!
Nika
Да. Правильно понимаете. Так и надо делать , если хотите хорошо продавать и получать хорошую з\п.
антипипецВ ответ на Nika
Nika
Да. Правильно понимаете. Так и надо делать , если хотите хорошо продавать и получать хорошую з\п.
СсылкаПожаловаться
чтобы товар попал на забитые полки , нужен откат ретейлеру , а не ТП -обольститель
антипипец
чтобы товар попал на забитые полки , нужен откат ретейлеру , а не ТП -обольститель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТП и не могут быть хорошими продажниками. Не надо сказок. Для того чтобы хорошо продавать нужно быть человеком неглупым, коммуникабельным , иметь хорошо подвешенный язык. И привлекательная внешность, если продажи напрямую, просто плюс. А ТП двух слов связать не могут. Какие у них могут быть продажи. Что то вы путаете
антипипецВ ответ на Nika
Nika
ТП и не могут быть хорошими продажниками. Не надо сказок. Для того чтобы хорошо продавать нужно быть человеком неглупым, коммуникабельным , иметь хорошо подвешенный язык. И привлекательная внешность, если продажи напрямую, просто плюс. А ТП двух слов связать не могут. Какие у них могут быть продажи. Что то вы путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем понимании ТП вообще не должен втюхивать , а представлять интересы компании и представлять ее продукцию
Lukrecia
А к чему тема то? Считаете, что продажники не нужны?
антипипецВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
А к чему тема то? Считаете, что продажники не нужны?
СсылкаПожаловаться
нужны наверное , только слишком большие надежды на него возлагаются
антипипец
нужны наверное , только слишком большие надежды на него возлагаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынки есть очень конкурентные, например, медицинский. От одной и той же болячки - 33 препарата, примерно одного состава, примерно по одной цене. Ну и как в этом случае реализовывать?
маленький гном
Я работала,оригиналом, но где- то через полтора года поняла, что все рабочие дни сливаются в одну неразличимую череду. Не хватало новой информации, личного развития. Не мое, короче
маленький гномВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я работала,оригиналом, но где- то через полтора года поняла, что все рабочие дни сливаются в одну неразличимую череду. Не хватало новой информации, личного развития. Не мое, короче
СсылкаПожаловаться
Торгпредом*
антипипецВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я работала,оригиналом, но где- то через полтора года поняла, что все рабочие дни сливаются в одну неразличимую череду. Не хватало новой информации, личного развития. Не мое, короче
СсылкаПожаловаться
в 15 лет летом работал на кондитерской фабрике , там был цех , где женщины клеили коробочки ...
Lukrecia
Смешно читать рассуждения людей о работе, которые никогда на ней не работали. Дилетантские прямо скажем рассуждения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем