Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа торговым представителем

".... язык и опыт общения. Нет, жажда общения. ТП становятся и хорошо работают люди у которых много друзей и знакомых, так сказать компанейские. Хмурые, нытики, жалобщики не смогут потянуть этот воз. ТП это артисты, каждый день они отдают частичку себя. Это талант. Будь ты хоть трижды экономистом, но если ты не общителен, если тебе ненависна психология и ты не располагаешь к себе то....увы, продаж нет, денег нет, а начальники все му--ки. Вуаля "
Я правильно понимаю , что надо нести пургу , что данный продукт создан на небесах и излечивает от всех болезней? Одним словом лгать.
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
СВЕТ*ЛАНА
не обманешь - не продашь
аксиома всех торгашей
антипипецВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не обманешь - не продашь
аксиома всех торгашей
СсылкаПожаловаться
глупости
Карамель ВзлётнаяВ ответ на антипипец
антипипец
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, я знаю человека, отдающего немало времени и средств (залезая в долги) на обучение новой профессии в надежде потом работать. Но проблема в том, что при той профессии надо располагать к себе людей, а у человека характер, наоборот, отталкивающий.
Светлана
Ты нас не путай, у нас тут ТП обозначает совсем другое!
Maleficent ***В ответ на Светлана
Светлана
Ты нас не путай, у нас тут ТП обозначает совсем другое!
СсылкаПожаловаться
Я ржала пацталом, когда договор компании нашей читала, с этими бесконечными ТП ))))
Maleficent ***
Ну, я торговый представитель)) мы воду продаем, не лекарства.. И, да, она у нас самая лучшая на планете :)
Она настолько вода, что водее всех вода, и в самой воде нет столько состава воды, как в нашей воде)
антипипецВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ну, я торговый представитель)) мы воду продаем, не лекарства.. И, да, она у нас самая лучшая на планете :)
Она настолько вода, что водее всех вода, и в самой воде нет столько состава воды, как в нашей воде)
СсылкаПожаловаться
я тоже не про лекарства
если ваш продукт не станут покупать в магазине , то хоть расшибитесь в лепешку, продукт не вы придумали и разработали , а какой-то дядя , ему ветром надуло , а продажи вешает на вас , нелогично
антипипецВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ну, я торговый представитель)) мы воду продаем, не лекарства.. И, да, она у нас самая лучшая на планете :)
Она настолько вода, что водее всех вода, и в самой воде нет столько состава воды, как в нашей воде)
СсылкаПожаловаться
я к примеру занимаюсь одеждой и несу за это ответственность , а не вешаю свои ошибки на ТП , то что я придумал само себя продает , а если это фуфло , то видимо нужны ТП , чтоб было кого обвинить в неудачах
Maleficent ***В ответ на антипипец
антипипец
я к примеру занимаюсь одеждой и несу за это ответственность , а не вешаю свои ошибки на ТП , то что я придумал само себя продает , а если это фуфло , то видимо нужны ТП , чтоб было кого обвинить в неудачах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, многое зависит от умения "пропихнуть" товар в магазин, расширить потом "захват площади", оттеснить конкурентов.. А от этого, во многом будут зависеть и продажи, покупаемость товара.
Все это делает тот самый ТП)) есть такие - придут в брендовую фирму, а продаж ноль, а есть умнички, даже не очень известную продукцию на своей территоррии так раскрутят, что именно она станет брендовой через пару лет.
антипипецВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Нет, многое зависит от умения "пропихнуть" товар в магазин, расширить потом "захват площади", оттеснить конкурентов.. А от этого, во многом будут зависеть и продажи, покупаемость товара.
Все это делает тот самый ТП)) есть такие - придут в брендовую фирму, а продаж ноль, а есть умнички, даже не очень известную продукцию на своей территоррии так раскрутят, что именно она станет брендовой через пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если товар уже есть в этих магазинах ( очень крутой дистрибьютор) , то функции ТП в чем?
Захария
нет. там же русским по белому написано все...общительность,знание клиентуры,подвешенный язык...все правильно
антипипецВ ответ на Захария
Захария
нет. там же русским по белому написано все...общительность,знание клиентуры,подвешенный язык...все правильно
СсылкаПожаловаться
смотрите, придумал кто-то шоколадку , а внутри обертки гумно , ну уговорит ТП взять товар на реализацию , продаваться он не будет , магазин перестанет делать заказы , ТП как сможет повлиять на это ?
ЗахарияВ ответ на антипипец
антипипец
смотрите, придумал кто-то шоколадку , а внутри обертки гумно , ну уговорит ТП взять товар на реализацию , продаваться он не будет , магазин перестанет делать заказы , ТП как сможет повлиять на это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тп уговорит взять на реализацию...и в этом тоже его задача...
антипипецВ ответ на Захария
Захария
тп уговорит взять на реализацию...и в этом тоже его задача...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он должен выполнить план по продажам , работать с дебиторской задолженностью ( кляньчить задолженности из торговых точек)
ЗахарияВ ответ на антипипец
антипипец
он должен выполнить план по продажам , работать с дебиторской задолженностью ( кляньчить задолженности из торговых точек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет работать..будет работать над реализаций..вместе с маркетологами и т.д.
антипипецВ ответ на Захария
Захария
будет работать..будет работать над реализаций..вместе с маркетологами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну логично, если прежде рассудком не двинется
ЗахарияВ ответ на антипипец
антипипец
ну логично, если прежде рассудком не двинется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого своя работа)
Евгения Фирсова
Имхо все эти ТП по факту безработные. Подвернется место в офисе без продаж - роняя тапки побегут
Евгения Фирсова
Имхо все эти ТП по факту безработные. Подвернется место в офисе без продаж - роняя тапки побегут
СсылкаПожаловаться
Ха, я уже более 12 лет в этом бизнесе, и в жизни не променяю свою свободу и гибкий график на душный офис с 9 до 5..
Сейчас вот уже пятый день дома валяюсь, собирая заявки по телефону, и предавая в офис)) малина))

К тому же, в моей стране среднестатистические зарплаты офисного планктона - 500-600 тысяч.. А у ТП и ТМ от 1.000.000 до 3.000.000
Как офисные живут, вообще не представляю..((
антипипецВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ха, я уже более 12 лет в этом бизнесе, и в жизни не променяю свою свободу и гибкий график на душный офис с 9 до 5..
Сейчас вот уже пятый день дома валяюсь, собирая заявки по телефону, и предавая в офис)) малина))

К тому же, в моей стране среднестатистические зарплаты офисного планктона - 500-600 тысяч.. А у ТП и ТМ от 1.000.000 до 3.000.000
Как офисные живут, вообще не представляю..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитал комментарии на форумах , много негатива , я только один вывод делаю , если продукция актуальная ( востребованная) , то можно побороться , а если затычки для ушей
Maleficent ***В ответ на антипипец
антипипец
почитал комментарии на форумах , много негатива , я только один вывод делаю , если продукция актуальная ( востребованная) , то можно побороться , а если затычки для ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) ну, эт тоже верно))
Какую-нибудь "Грин-маму" я бы в жисть не взялась пропихивать))
антипипецВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))) ну, эт тоже верно))
Какую-нибудь "Грин-маму" я бы в жисть не взялась пропихивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пользуюсь этим кремом очень давно , но только одним "кедровый орех и облепиховое масло " ,вот прямо мое
Евгения ФирсоваВ ответ на антипипец
антипипец
почитал комментарии на форумах , много негатива , я только один вывод делаю , если продукция актуальная ( востребованная) , то можно побороться , а если затычки для ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автырь, не путай не усторившихся по специальности и прошедших "хоть куда" - а это продажи. Вот там да, как собака бегать, искать общаться, получать отказы(+в морду - и так бывает)
И "обслуживание клиентов" - это когда наработана "своя" база, чел просто подбивает заказы и все. Бывает база достаётся вовсе не путем "активных поисков", а например потому что у тебя папа директор
ЛарЫсса
Да,причем искусно врать
Анастасия
на меня не действует))я ложь сразу чую, а фальш тем более
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем