Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа удаленно - это как?

Сейчас на форуме столько комментариев,что люди работают через интернет,удаленно.очень бы хотелось узнать,что это за работа?Оговорюсь сразу,ничего личного,ищу подработку,вот и хотелось узнать подробнее.Может и я на что сгожусь))))
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Лена ДеветьяроваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
А Вы жадина
Комментарий удален.Почему?
Лена ДеветьяроваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не вопрос,констатация факта
Комментарий удален.Почему?
Лена ДеветьяроваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слишком много чести для Вас!
Темная Лошадка
Программирование,создание и ведение сайтов,бухгалтерия
Енотик Филя
нет, не удаленно работаю
Одинокая Репа
СМИ
Всем Привет
ну работай, хтож тебе мешает?
Adelina
в инстаграме море комментов "работа не выходя из дома"...я им не верю, замануха какая то
Темная ЛошадкаВ ответ на Adelina
Adelina
в инстаграме море комментов "работа не выходя из дома"...я им не верю, замануха какая то
СсылкаПожаловаться
Не факт.Есть профессии для которых достаточно наличие компьютера и телефона.Выше часть навскидку перечислила.Можно девушкой на телефоне работать)Либо исходящие распространение рекламы,либо входящие-прием заказов
Лена ДеветьяроваВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Не факт.Есть профессии для которых достаточно наличие компьютера и телефона.Выше часть навскидку перечислила.Можно девушкой на телефоне работать)Либо исходящие распространение рекламы,либо входящие-прием заказов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушкой на телефоне??Как то двусмыслено)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
Девушкой на телефоне??Как то двусмыслено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что как повезет)Можно и так как вы подумали)
Лена ДеветьяроваВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Потому что как повезет)Можно и так как вы подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где б еще наити,даже так,как я подумала(((
Темная ЛошадкаВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
Да где б еще наити,даже так,как я подумала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сайты типа НН,по знакомым,самой резюме рассылать
Ксения
Копирайтеры, размещение рекламы определенного сайта на рекламных ресурсах, контент сайтов... Знакомый за рекламу дверно-оконного сайта где-то 15 т.р. за месяц платил какому-то юноше, но это давненько было уже.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Ксения
Ксения
Копирайтеры, размещение рекламы определенного сайта на рекламных ресурсах, контент сайтов... Знакомый за рекламу дверно-оконного сайта где-то 15 т.р. за месяц платил какому-то юноше, но это давненько было уже.
СсылкаПожаловаться
Может саит подскажите,где посмотреть можно вакансии??
Лена Деветьярова
Может саит подскажите,где посмотреть можно вакансии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дому не работала, конкретных сайтов не подскажу, сайтов с работой в сети тьма :) Знакомый себе через авито вроде бы находил, сейчас точно не вспомню. Не думаю, что у них есть какой-то специальный сайт :)
Лена ДеветьяроваВ ответ на Ксения
Ксения
На дому не работала, конкретных сайтов не подскажу, сайтов с работой в сети тьма :) Знакомый себе через авито вроде бы находил, сейчас точно не вспомню. Не думаю, что у них есть какой-то специальный сайт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто искала,может мне так везет,на развод уж очень похоже.Или на том же хх отправляю резюме и тишина....
Лена Деветьярова
Просто искала,может мне так везет,на развод уж очень похоже.Или на том же хх отправляю резюме и тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами вакансию разместите :)
Анатолий -
работа будет в основном в нете. реклама и прочее. еще бухглатеры есть на дому, многие программисты...
лично я вот хочу попробовать удаленное псих. консультирование ( свой сайт лично). но сомневаюсь что там много денег будет
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
работа будет в основном в нете. реклама и прочее. еще бухглатеры есть на дому, многие программисты...
лично я вот хочу попробовать удаленное псих. консультирование ( свой сайт лично). но сомневаюсь что там много денег будет
СсылкаПожаловаться
Ха хааа). И тут рекламу делайте), а то некоторым анонимам требуется психолох)))).
Лена ДеветьяроваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ха хааа). И тут рекламу делайте), а то некоторым анонимам требуется психолох)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не психолог,я бы сказала уже психиатр и пара санитаров
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
не психолог,я бы сказала уже психиатр и пара санитаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха хааа), может им сразу дурдом открыть))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем