Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа... удовлетворяет.....

....расскажу анекдот(мне уже стало лучше) Вопрос :Удовлетворяет ли вас ваша работа?Едет мужчина на работу, смотрит по улице идет девушка, ну просто персик и он так ее хочет, но некогда, надо ехать на работу....едет мужчина с работы домой , идет девушка ну просто красавица, но он ее не хочет. Логика здесь... значит работа полностью удовлетворяет чувака)))
У меня лично за эти дни развился комлекс безработицы, на работу как на праздник)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ангел геланаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Она не просто удовлетворяет, она иногда ещё и имеет в особо изощренной форме...
СсылкаПожаловаться

это типа этого?)))
Тише Дружочек
не учла одного
у мужика после работы
желание пропало (либидо)
Его на работе хорошо поимели,
как прости тётя утку...
ангел геланаВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
не учла одного
у мужика после работы
желание пропало (либидо)
Его на работе хорошо поимели,
как прости тётя утку...
СсылкаПожаловаться
может у него работа не та такая ))))))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может у него работа не та такая ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нетттт. я не то вставила)))
Тише ДружочекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нетттт. я не то вставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетттт. я не то вставила)))



интересная работёнка.
LETО
Парень хвастает другу: "Работаю пожарником, зарплата приличная, сутки на работе, двое дома... у нас там тренажерка есть, да и так с ребятами в карты, в домино рубимся, но вот блин, как пожар, так хоть увольняйся!" )))
ГАЛИС
Рэм Ⓡ
Приехал мужик к морю. Выходит на пляж и видит красивую деваху. Подходит к ней:
- Девушка, вы не хотите со мной отдохнуть?
- Мужик, а ты кем работаешь?
- Слесарем..
- Вот, ты прикинь. Приехал в отпуск, выходишь на пляж... а там... станки....станки....станки...
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приехал мужик к морю. Выходит на пляж и видит красивую деваху. Подходит к ней:
- Девушка, вы не хотите со мной отдохнуть?
- Мужик, а ты кем работаешь?
- Слесарем..
- Вот, ты прикинь. Приехал в отпуск, выходишь на пляж... а там... станки....станки....станки...
СсылкаПожаловаться
)))))))
dintra leis
У меня не работа, у меня вечный праздник - кругом всё цветёт и благоухает, светит солнце, поют птицы, вокруг меня постоянно крутятся какие-то люди, все улыбаются мне, пытаются заговорить со мной, делают мне комплименты. А я стою на высоких каблучках, вся нарядная и накручиваю на мизинчик шёлковые наряды, или примеряю на свои ножки кожаные сапожки ...и так продолжается целую неделю. В перерывах ношу по 20 кг, тоже на мизинчике, и тоже на высоких каблучках... ) Сплю мало, ем много, часто смеюсь, к вечеру еле дотягиваюсь до бара и пропускаю рюмочку, потом танцую или пою... ) Надоело... устала. Хочу домой, сидеть средь милых стеночек на белом стульчике, накручивать белый завиток на пальчик, слушать музыку, думать, пить крепкий чай, смотреть в окно ...да, и обязательно в халате! )))
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня не работа, у меня вечный праздник - кругом всё цветёт и благоухает, светит солнце, поют птицы, вокруг меня постоянно крутятся какие-то люди, все улыбаются мне, пытаются заговорить со мной, делают мне комплименты. А я стою на высоких каблучках, вся нарядная и накручиваю на мизинчик шёлковые наряды, или примеряю на свои ножки кожаные сапожки ...и так продолжается целую неделю. В перерывах ношу по 20 кг, тоже на мизинчике, и тоже на высоких каблучках... ) Сплю мало, ем много, часто смеюсь, к вечеру еле дотягиваюсь до бара и пропускаю рюмочку, потом танцую или пою... ) Надоело... устала. Хочу домой, сидеть средь милых стеночек на белом стульчике, накручивать белый завиток на пальчик, слушать музыку, думать, пить крепкий чай, смотреть в окно ...да, и обязательно в халате! )))
СсылкаПожаловаться

)))))
dintra leisВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень тяжёлая работа... Выдерживают только молодые )
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня очень тяжёлая работа... Выдерживают только молодые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас ценз на возраст?)))))
dintra leisВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у вас ценз на возраст?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... Но самой старой 54. )
Дмитрий Котов
Говоря научно, любая физическая система стремится к состоянию покоя. Человек не исключение, просто он достаточно долго может стремиться и вэтот период совершать всякие лишние движения, работать, например.
ангел геланаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Говоря научно, любая физическая система стремится к состоянию покоя. Человек не исключение, просто он достаточно долго может стремиться и вэтот период совершать всякие лишние движения, работать, например.
СсылкаПожаловаться
абалдеть)))
Алёна Юдина
Девушки послушайте красивые песни о любви в исполнении Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем