Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа: удовольствие или средство зарабатывания денег?

Искала моя дочь работу: это не нравится, другое, неинтересно, мол, просто бумажки перекладывать, хочу знания университетские применить, дескать, сказать своё слово, пользу принести. Ну-ну... Мое мнение: витает в облаках. А тут памятник заказывать пошла. Сидит девица ее возраста , разводит нас, клиентов, тысячами ворочает, за то и за это нехилые суммы выставляет, благо люди мрут как мухи, спрос есть на их товар. Всё приземленно, без высоких материй у этой девицы. И думаю, что в скорости и тачка в нее будет крутая, и домяра в престижном коттеджном поселке, может и уже есть. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жюли F
Что воспитали, то и получили
АнонимВ ответ на Жюли F
Жюли F
Что воспитали, то и получили
СсылкаПожаловаться
В смысле? Может, и хорошо воспитала, потому что дочь хочет, чтоб работа для души была, а не тяжкий груз.
Жюли FВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Может, и хорошо воспитала, потому что дочь хочет, чтоб работа для души была, а не тяжкий груз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы дочь поддерживаете или хотите, чтобы она была как та девушка, которая памятниками торгует? Я почувствовала, что вы осуждаете свою дочь и считаете, что она зря копается, пытаясь найти работу по душе и по профессии.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Может, и хорошо воспитала, потому что дочь хочет, чтоб работа для души была, а не тяжкий груз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо воспитали, теперь хорошо содержите до седых волос. пусть компромисс ищет.
Denik M
Думаю больше полтинника не платят...
Аноним
Хорошо воспитали девочку, крутится, зарабатывает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо воспитали девочку, крутится, зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Чой та она разводит? Что именно развод?
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Чой та она разводит? Что именно развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доп. услуги навязывает, да те что подороже. чего не понятного)))
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
доп. услуги навязывает, да те что подороже. чего не понятного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Но обычно в сфере продаж/услуг всегда так. Даже если это такая вот грустная сфера.
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Но обычно в сфере продаж/услуг всегда так. Даже если это такая вот грустная сфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, но там разводят вааще атас(((
люди не понимают, не сталкивались- ведутся(((
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
ага, но там разводят вааще атас(((
люди не понимают, не сталкивались- ведутся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог чтобы все мои и ваши жили долго и мы в таком офисе никогда не оказались!
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Дай бог чтобы все мои и ваши жили долго и мы в таком офисе никогда не оказались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дада! пусть все будут здоровы.
Но, к сожалению, я столкнулась((( поэтому не понаслышке знаю как там разводят. Первый раз одна поехала, типа присмотреть все - посчитать, потом с сыном уже типа заказывать поехали. Они мне туже "песнь", но при сыне.. ОН прям конкретно на них наехал- как Вам не стыдно, видите, что она ничего не понимает! Какой Вы нам швеллер навязываете на 4 тыс)))???
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
дада! пусть все будут здоровы.
Но, к сожалению, я столкнулась((( поэтому не понаслышке знаю как там разводят. Первый раз одна поехала, типа присмотреть все - посчитать, потом с сыном уже типа заказывать поехали. Они мне туже "песнь", но при сыне.. ОН прям конкретно на них наехал- как Вам не стыдно, видите, что она ничего не понимает! Какой Вы нам швеллер навязываете на 4 тыс)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня дедушка умер неск лет назад. Заказывала памятник мама, пришла, назвали сумму (именно за памятник), оплатила ту сумму. Привезли через две недели, установили.
Любовь ОрловаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
дада! пусть все будут здоровы.
Но, к сожалению, я столкнулась((( поэтому не понаслышке знаю как там разводят. Первый раз одна поехала, типа присмотреть все - посчитать, потом с сыном уже типа заказывать поехали. Они мне туже "песнь", но при сыне.. ОН прям конкретно на них наехал- как Вам не стыдно, видите, что она ничего не понимает! Какой Вы нам швеллер навязываете на 4 тыс)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на что вам памятник поставили, если не на швеллер? на песок?
Любовь Орлова
А на что вам памятник поставили, если не на швеллер? на песок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на бетонный бордюр ограду.
Любовь ОрловаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
ага, но там разводят вааще атас(((
люди не понимают, не сталкивались- ведутся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК? вот как там разводят? не выдумывайте чего не знаете.
Любовь Орлова
КАК? вот как там разводят? не выдумывайте чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выше написала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чой та она разводит? Что именно развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А той-то, что на рекламных щитах памятники от 20 тысяч, по факту каждый пук не меньше тысячи, набежало почти на 70.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А той-то, что на рекламных щитах памятники от 20 тысяч, по факту каждый пук не меньше тысячи, набежало почти на 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это обычно у всех продавцов так. Желательно приходить со списком того что реально нужно.
А если реклама врет, то вообще послать и других искать.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
А той-то, что на рекламных щитах памятники от 20 тысяч, по факту каждый пук не меньше тысячи, набежало почти на 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка работает на хозяина и получает только зарплату. Возможно, она сметчик и умеет оценивать весь объем работ.
дядя федул
где люди то мрут ?
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
где люди то мрут ?
СсылкаПожаловаться
А чо не слышали, почему народ бунтует против повышения пенсионного возраста? Не многие доживают до него. Кладбища разрастаются только так. Сужу, бывая там, где мать с отцом похоронены. Целый город для мертвых.
мария Аккуратова
ничего не думаю
ибо скорее всего эта девушка наемная, бизнес ей не принадлежит, и вряд ли она с ЗП купит тачку и дом в поселке
Тиночка
Она что универ закончила и работать не идет? Или еще учится?
Лю Лу
А я думаю, что та девушка - просто продавец на окладе и %. А тачка крутая у хозяина бизнеса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем