Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 14:11, Главная форумов

Работа уже по горло...

Закалебала меня эта офисная работа, готова идти посуду мыть куда-нибудь, только платить будут наверное меньше... Каждый день одно и то же, эти новые законы, новые штрафы, сидят и придумывают, не успеваешь читать, не успеваешь уследить за всеми изменениями. 14 лет опыта в сфере бухгалтерии, а чувствую себя тупой((( Прям беда какая-то((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Настя*
Учиться никогда не поздно)
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Не ты одна!Задача сгубить частный бизнес,а он гад не дохнет.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Такая же хрень, коллега!
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Такая же хрень, коллега!
СсылкаПожаловаться
Но я рада, что она у меня есть! )))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Но я рада, что она у меня есть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что есть такая работа?) Вот чувствую себя, что выдыхаюсь, уже прет через край, не могу) Хотя бы недельку отдыха, а?)
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
рада, что есть такая работа?) Вот чувствую себя, что выдыхаюсь, уже прет через край, не могу) Хотя бы недельку отдыха, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое, для этого и нужен отдых! И отдых такой - чтобы отвлечься и не вспоминать о ней! Вам пора в отпуск! )))) Я вот после отпуска - неделя как вышла, а в себя до сих пор не пришла)))) После отпуска положена еще неделя отпуска! )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
тебе срочно нужен отпуск подалее от этой страны....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
больше всего меня выбешивают отчеты в отделы статистики.. как я могу блин сесть и написать прогноз до 2025 года? ошизели они там совсем чтоли.. и туда же - за непредоставление и несвоевременное предоставление штраф на ответственное лицо и т.д и т.п... А потом ту хрень, которую я там насочиняла они выдают за официальные прогнозные данные
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
больше всего меня выбешивают отчеты в отделы статистики.. как я могу блин сесть и написать прогноз до 2025 года? ошизели они там совсем чтоли.. и туда же - за непредоставление и несвоевременное предоставление штраф на ответственное лицо и т.д и т.п... А потом ту хрень, которую я там насочиняла они выдают за официальные прогнозные данные
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да и сочинять приходится, считаю бухгалтерский труд за творческую
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
да и сочинять приходится, считаю бухгалтерский труд за творческую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, творчеством занимаются, в основном, экономисты, а у бухгалтера готовые цыфры, которые надо красиво собрать, чтоб нигде не спалиться))))
У меня много работы с налоговой, туда больно-то не посочиняешь)))0
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ОООО! Тема та еще)))))))))))))))) Когда у нас экономист начинает "рисовать" эти прогнозы, прикалывается - "Мне уже цыфр на потолке не хватает";))))
Мало того, что они выдают эту хрень за офиц.прогнозные данные, так у нас в прошлом году было, что еще и вздрючили, за то что 5 лет назад дали данные очень отличающиеся от настоящих! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
ОООО! Тема та еще)))))))))))))))) Когда у нас экономист начинает "рисовать" эти прогнозы, прикалывается - "Мне уже цыфр на потолке не хватает";))))
Мало того, что они выдают эту хрень за офиц.прогнозные данные, так у нас в прошлом году было, что еще и вздрючили, за то что 5 лет назад дали данные очень отличающиеся от настоящих! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом эти гондурасы придумывают новые отчеты... и все им выгрузи и загрузи... а сами сидят бездельники в шикарном здании, госслужащие лентяйские на всяких соцпакетах и льготах!))) это я очередной отчет ваяю если чо.. :)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а потом эти гондурасы придумывают новые отчеты... и все им выгрузи и загрузи... а сами сидят бездельники в шикарном здании, госслужащие лентяйские на всяких соцпакетах и льготах!))) это я очередной отчет ваяю если чо.. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

Вы только такое сейчас в отчет не навояйте)))))
У нас был прикол на работе, пришли док на услуги: "Услуги чистки и сушки" (это про зерно), а бухгалтер в 1С завела их "Услуги сушки, глажки...)))))))))))))) (О доме человек думает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
так это вы сочиняете? Я буду знать. А что еще вы делаете? а погоду предсказываете.? Я думала это инопланетяне инфу сливают. Оказывается, это живой человек делает
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
так это вы сочиняете? Я буду знать. А что еще вы делаете? а погоду предсказываете.? Я думала это инопланетяне инфу сливают. Оказывается, это живой человек делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гороскопы пишу
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Зато вы развиваетесь на работе.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Зато вы развиваетесь на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да уж, развиваюсь. Нифига не успеваю прочитать ни одно изменение, хватаю слегка то там, то тут. И каждый день на почту приходят все новые и новые рассылки типа таких: штрафов для бухгалтеров стало еще больше..., штрафы увеличили в разы... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
Да уж, развиваюсь. Нифига не успеваю прочитать ни одно изменение, хватаю слегка то там, то тут. И каждый день на почту приходят все новые и новые рассылки типа таких: штрафов для бухгалтеров стало еще больше..., штрафы увеличили в разы... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декретный отпуск. Срочно ищите претендента на роль мужа. Если есть, беременейте. Не нужно идти мыть посуду. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
В декретный отпуск. Срочно ищите претендента на роль мужа. Если есть, беременейте. Не нужно идти мыть посуду. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
муж есть, двое детишек, мне вот вот уже 35) больше в декрет не хочется, мне бы 28 дней отпуска, и я с новыми силами готова вновь пахать в своей работе))
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
муж есть, двое детишек, мне вот вот уже 35) больше в декрет не хочется, мне бы 28 дней отпуска, и я с новыми силами готова вновь пахать в своей работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но меня никто не понимает и отпуск давать не собирается
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это спам к вам приходит на почту. очистите почту от хлама и будет к вам приходить только то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
поменяйте на то что будет вас вдохновлять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне показалось что она просто хочет уйти уже хоть куда нибудь. это не значит бездельничать. хотя после морально изматывающей работы и побездельничать какое то время не грех
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru