Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа уже по горло...

Закалебала меня эта офисная работа, готова идти посуду мыть куда-нибудь, только платить будут наверное меньше... Каждый день одно и то же, эти новые законы, новые штрафы, сидят и придумывают, не успеваешь читать, не успеваешь уследить за всеми изменениями. 14 лет опыта в сфере бухгалтерии, а чувствую себя тупой((( Прям беда какая-то((
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анастасия Емельянова
Учиться никогда не поздно)
Мишина Мама
Не ты одна!Задача сгубить частный бизнес,а он гад не дохнет.
Хулиганка
Такая же хрень, коллега!
Хулиганка В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Такая же хрень, коллега!
СсылкаПожаловаться
Но я рада, что она у меня есть! )))))
Амалия ГолицынаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Но я рада, что она у меня есть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что есть такая работа?) Вот чувствую себя, что выдыхаюсь, уже прет через край, не могу) Хотя бы недельку отдыха, а?)
Хулиганка В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
рада, что есть такая работа?) Вот чувствую себя, что выдыхаюсь, уже прет через край, не могу) Хотя бы недельку отдыха, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое, для этого и нужен отдых! И отдых такой - чтобы отвлечься и не вспоминать о ней! Вам пора в отпуск! )))) Я вот после отпуска - неделя как вышла, а в себя до сих пор не пришла)))) После отпуска положена еще неделя отпуска! )))
Rico.Hub +
тебе срочно нужен отпуск подалее от этой страны....
Солнечный слон
больше всего меня выбешивают отчеты в отделы статистики.. как я могу блин сесть и написать прогноз до 2025 года? ошизели они там совсем чтоли.. и туда же - за непредоставление и несвоевременное предоставление штраф на ответственное лицо и т.д и т.п... А потом ту хрень, которую я там насочиняла они выдают за официальные прогнозные данные
Амалия ГолицынаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
больше всего меня выбешивают отчеты в отделы статистики.. как я могу блин сесть и написать прогноз до 2025 года? ошизели они там совсем чтоли.. и туда же - за непредоставление и несвоевременное предоставление штраф на ответственное лицо и т.д и т.п... А потом ту хрень, которую я там насочиняла они выдают за официальные прогнозные данные
СсылкаПожаловаться
да и сочинять приходится, считаю бухгалтерский труд за творческую
Хулиганка В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
да и сочинять приходится, считаю бухгалтерский труд за творческую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, творчеством занимаются, в основном, экономисты, а у бухгалтера готовые цыфры, которые надо красиво собрать, чтоб нигде не спалиться))))
У меня много работы с налоговой, туда больно-то не посочиняешь)))0
Хулиганка В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
больше всего меня выбешивают отчеты в отделы статистики.. как я могу блин сесть и написать прогноз до 2025 года? ошизели они там совсем чтоли.. и туда же - за непредоставление и несвоевременное предоставление штраф на ответственное лицо и т.д и т.п... А потом ту хрень, которую я там насочиняла они выдают за официальные прогнозные данные
СсылкаПожаловаться
ОООО! Тема та еще)))))))))))))))) Когда у нас экономист начинает "рисовать" эти прогнозы, прикалывается - "Мне уже цыфр на потолке не хватает";))))
Мало того, что они выдают эту хрень за офиц.прогнозные данные, так у нас в прошлом году было, что еще и вздрючили, за то что 5 лет назад дали данные очень отличающиеся от настоящих! ))))))))
Солнечный слонВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
ОООО! Тема та еще)))))))))))))))) Когда у нас экономист начинает "рисовать" эти прогнозы, прикалывается - "Мне уже цыфр на потолке не хватает";))))
Мало того, что они выдают эту хрень за офиц.прогнозные данные, так у нас в прошлом году было, что еще и вздрючили, за то что 5 лет назад дали данные очень отличающиеся от настоящих! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом эти гондурасы придумывают новые отчеты... и все им выгрузи и загрузи... а сами сидят бездельники в шикарном здании, госслужащие лентяйские на всяких соцпакетах и льготах!))) это я очередной отчет ваяю если чо.. :)
Хулиганка В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а потом эти гондурасы придумывают новые отчеты... и все им выгрузи и загрузи... а сами сидят бездельники в шикарном здании, госслужащие лентяйские на всяких соцпакетах и льготах!))) это я очередной отчет ваяю если чо.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вы только такое сейчас в отчет не навояйте)))))
У нас был прикол на работе, пришли док на услуги: "Услуги чистки и сушки" (это про зерно), а бухгалтер в 1С завела их "Услуги сушки, глажки...)))))))))))))) (О доме человек думает))))))))))))
ЗвездафшокеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
больше всего меня выбешивают отчеты в отделы статистики.. как я могу блин сесть и написать прогноз до 2025 года? ошизели они там совсем чтоли.. и туда же - за непредоставление и несвоевременное предоставление штраф на ответственное лицо и т.д и т.п... А потом ту хрень, которую я там насочиняла они выдают за официальные прогнозные данные
СсылкаПожаловаться
так это вы сочиняете? Я буду знать. А что еще вы делаете? а погоду предсказываете.? Я думала это инопланетяне инфу сливают. Оказывается, это живой человек делает
Солнечный слонВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так это вы сочиняете? Я буду знать. А что еще вы делаете? а погоду предсказываете.? Я думала это инопланетяне инфу сливают. Оказывается, это живой человек делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гороскопы пишу
Елена Манго
Зато вы развиваетесь на работе.
Амалия ГолицынаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зато вы развиваетесь на работе.
СсылкаПожаловаться
Да уж, развиваюсь. Нифига не успеваю прочитать ни одно изменение, хватаю слегка то там, то тут. И каждый день на почту приходят все новые и новые рассылки типа таких: штрафов для бухгалтеров стало еще больше..., штрафы увеличили в разы... и т.д. и т.п.
Елена МангоВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Да уж, развиваюсь. Нифига не успеваю прочитать ни одно изменение, хватаю слегка то там, то тут. И каждый день на почту приходят все новые и новые рассылки типа таких: штрафов для бухгалтеров стало еще больше..., штрафы увеличили в разы... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декретный отпуск. Срочно ищите претендента на роль мужа. Если есть, беременейте. Не нужно идти мыть посуду. Никогда.
Амалия ГолицынаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
В декретный отпуск. Срочно ищите претендента на роль мужа. Если есть, беременейте. Не нужно идти мыть посуду. Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж есть, двое детишек, мне вот вот уже 35) больше в декрет не хочется, мне бы 28 дней отпуска, и я с новыми силами готова вновь пахать в своей работе))
Амалия ГолицынаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
муж есть, двое детишек, мне вот вот уже 35) больше в декрет не хочется, мне бы 28 дней отпуска, и я с новыми силами готова вновь пахать в своей работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но меня никто не понимает и отпуск давать не собирается
Амалия Голицына
Да уж, развиваюсь. Нифига не успеваю прочитать ни одно изменение, хватаю слегка то там, то тут. И каждый день на почту приходят все новые и новые рассылки типа таких: штрафов для бухгалтеров стало еще больше..., штрафы увеличили в разы... и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это спам к вам приходит на почту. очистите почту от хлама и будет к вам приходить только то, что нужно.
Honney Pot
поменяйте на то что будет вас вдохновлять
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне показалось что она просто хочет уйти уже хоть куда нибудь. это не значит бездельничать. хотя после морально изматывающей работы и побездельничать какое то время не грех
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем