Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в Феодосии

Всем хорошего дня!Вопрос к тем,кто приживает в Феодосии и ее окресностях:как у вас там с работой?Не сезонной,а постоянной-планируем на следующий год переезд,пока находимся в наблюдательной позиции.Мне 30 лет,большой опыт в продажах как на позиции консультанта,так и на руководящей должности в этой сфере.Что у вас там продается успешно,в какой сфере выгодней всего предлагать свои услуги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вы какая-то непробиваемая,уж простите.Если бы я написала про поиск работы в каком нибудь уральским захолустье,мне "знающие" точно так же бы писали,лишь бы не ехала)А те кто там живет может и дали бы реальный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне вообще все равно, что с Вами будет. У меня там живет мама, папа, брат, куча знакомых, я сама там прожила 15 лет. Не хотите - не верьте. А кто живет в Феодосии - тут не сидят. У них свет по графику и денег на хлеб едва хватает, им не до форумов. Впрочем. можете найти какой-нибудь именно крымский форум. Если получится.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да мне вообще все равно, что с Вами будет. У меня там живет мама, папа, брат, куча знакомых, я сама там прожила 15 лет. Не хотите - не верьте. А кто живет в Феодосии - тут не сидят. У них свет по графику и денег на хлеб едва хватает, им не до форумов. Впрочем. можете найти какой-нибудь именно крымский форум. Если получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрю Крым Вам по жизни не угодил)Столько агрессии и негатива,как будто регион в зоне чернобыля,где все ходят как зомби и ничего не растет."ни еды,ни воды-планета Шелезяка".
У меня свои причины туда уехать.

Одна и та же пластинка "Автор дура,я там был,жил,все плохо,разруха,голод,нищета,а теперь я умная,в белом пальто стою красивая"

Ну правда,заканчивайте уже с этим.Я разберусь,уж поверьте.Ваше мнение по этому вопросу мне ясно уже.Спасибо за советы)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вы ее читайте внимательно-сейчас во всех городах с работой туго,но люди умудряются устроиться и жить-я спросила,знает ли кто-нибудь там места,где я могу быть востребована.Если Вы их не знаете,может знать кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите в поисковике сайт "Вся Кафа" - там предложения по работе посмотрите, позвоните и проконсультируйтесь. Как-то не там вы про работу спрашиваете.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Найдите в поисковике сайт "Вся Кафа" - там предложения по работе посмотрите, позвоните и проконсультируйтесь. Как-то не там вы про работу спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Ну вот Вы мне его посоветовали-уже значит не зря написала сюда)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Ну вот Вы мне его посоветовали-уже значит не зря написала сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успехов вам. Из какого города эмигрируете?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Успехов вам. Из какого города эмигрируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усть-Катавский район,Челябинская область.Сейчас пока я в Москве обитаюсь,мама там)
Рэм Ⓡ
Сейчас так, на следующий год иначе... Там и разберётесь.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сейчас так, на следующий год иначе... Там и разберётесь.
СсылкаПожаловаться
Прихожу к этой мысли уже)Это так,пробую водичку ножкой)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Прихожу к этой мысли уже)Это так,пробую водичку ножкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее дело, да.. больно уж водичка-то шустрая.. ))
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
+1000 Мне кажется это единственный способ там заработать не плохо, но сезонно.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, а когда эти иностранцы туда гурьбой попрут, нам простым смертным работягам с зп меньшесредней по России не по финансам будет там отдыхать. Зато крымчанам хорошо.
Светлана)))В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Сразу видно, что Вы там не живете
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А... Ну езжайте создавайте. Прямо интересно. Чего со стороны советы давать, не зная реальности
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не сомневаюсь. Но автор не из таких. Так что Вы тут себя-звезду с простыми смертными не равняйте. Она вон за 10 тыс готова работать, при этом эти же 10 тыс тратить на дорогу
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не сомневаюсь. Но автор не из таких. Так что Вы тут себя-звезду с простыми смертными не равняйте. Она вон за 10 тыс готова работать, при этом эти же 10 тыс тратить на дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 тысяч дорога?То есть при расчете 22 рабочих дня в месяц проезд должен стоить..450 рублей??)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
10 тысяч дорога?То есть при расчете 22 рабочих дня в месяц проезд должен стоить..450 рублей??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько по-Вашему стоит билет Симферополь-Феодосия и обратно? Вы бы хоть на карту глянули.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы там не живете, и с теми, кто живет, тоже не общаетесь. Я там прожила 15 лет, и куча знакомых там осталась. Так что Ваши теории мне не нужны.
Аноним
Про туры это очень неплохая мысль!
Светлана)))
О, еще одни повелись на рекламу. Да капец там с работой! Как и с зарплатой. У меня мама в Симферополе живет. В Феодосии еще хуже. Поедете - и назад вернетесь, таких уже полно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О, еще одни повелись на рекламу. Да капец там с работой! Как и с зарплатой. У меня мама в Симферополе живет. В Феодосии еще хуже. Поедете - и назад вернетесь, таких уже полно.
СсылкаПожаловаться
При чем тут реклама?никто ни на что не велся,все всё понимают)Назад в еще более худшие условия и плюс еще собачий холод почти круглый год?Не думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем