Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в Феодосии

Всем хорошего дня!Вопрос к тем,кто приживает в Феодосии и ее окресностях:как у вас там с работой?Не сезонной,а постоянной-планируем на следующий год переезд,пока находимся в наблюдательной позиции.Мне 30 лет,большой опыт в продажах как на позиции консультанта,так и на руководящей должности в этой сфере.Что у вас там продается успешно,в какой сфере выгодней всего предлагать свои услуги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Irina
Вы шутите, да? СмИщно ))))))
Саша ПетровВ ответ на Irina
Irina
Вы шутите, да? СмИщно ))))))
СсылкаПожаловаться
подстава
Екатерина Потапова
Беги;)))Там...опа;(((Ну шо за нация?!?!Если регион тянет государство,то туды не суйся,если ты не депутат;)Спасайте форум,пожалуйста;)
Екатерина Потапова
Беги;)))Там...опа;(((Ну шо за нация?!?!Если регион тянет государство,то туды не суйся,если ты не депутат;)Спасайте форум,пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
Причем тут нация?Вы связь-то держите.
Она продавец-консультант, там таких в базарный день пятачок за пучок. Да и везде.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Irina
Irina
Причем тут нация?Вы связь-то держите.
Она продавец-консультант, там таких в базарный день пятачок за пучок. Да и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело;)Весь регион держался на продажах,чем аноним отличаеться ото всех?!?!Росси в кризисе и деньгами сорить не будут;(сейчас и нефтяники и бюджетники и продажники не в почете;)
Екатерина Потапова
Вот в том то и дело;)Весь регион держался на продажах,чем аноним отличаеться ото всех?!?!Росси в кризисе и деньгами сорить не будут;(сейчас и нефтяники и бюджетники и продажники не в почете;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю вопрос.
Причем тут нация?
Екатерина ПотаповаВ ответ на Irina
Irina
Повторяю вопрос.
Причем тут нация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нация...русскаяяяя...мы верим в чудеса...поэтому...поехали строить крымнаш;)Я ничего не имею против,но ...наше государство-решило хвастаться олимпиадой,мостом,сирией...а народ обдирать...У нас изначально сломан генкод-в мозгах-как на...ть гос;)
Екатерина Потапова
Нация...русскаяяяя...мы верим в чудеса...поэтому...поехали строить крымнаш;)Я ничего не имею против,но ...наше государство-решило хвастаться олимпиадой,мостом,сирией...а народ обдирать...У нас изначально сломан генкод-в мозгах-как на...ть гос;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вижу только бла-бла-бла-бла-бла.
ЛоркинВ ответ на Irina
Irina
а вижу только бла-бла-бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Не смотрела репортаж о спортпоселке после олимпиады? Я в ужасе!!!
IrinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Не смотрела репортаж о спортпоселке после олимпиады? Я в ужасе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
П р и ч е м тут н а ц и я? Взяли бы за яйца того, кто строил и пилил. Только и умеете, что репортажи смотреть.
ЛоркинВ ответ на Irina
Irina
П р и ч е м тут н а ц и я? Взяли бы за яйца того, кто строил и пилил. Только и умеете, что репортажи смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда тебя занесло? Я про нацию ни слова не сказала
IrinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да куда тебя занесло? Я про нацию ни слова не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, значит ты не на ветку ответила, а именно на этот комментарий "а вижу Только бла-бла-бла-бла-бла".
Дык, там я имела ввиду вид из окна своей квартиры. А ты что подумала?
Кхе-кхе-хке...
Екатерина Потапова
Нация...русскаяяяя...мы верим в чудеса...поэтому...поехали строить крымнаш;)Я ничего не имею против,но ...наше государство-решило хвастаться олимпиадой,мостом,сирией...а народ обдирать...У нас изначально сломан генкод-в мозгах-как на...ть гос;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего его строить,Крым-то?)Плодородная земля,хороший климат,море-заработать везде можно,было бы желание.Люди на Дальний Восток и в Сибирь в свое время ехали,там умудрялись что-то строить,создавать,выращивать.Мы вот мигрируем в тепло,как птички))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А чего его строить,Крым-то?)Плодородная земля,хороший климат,море-заработать везде можно,было бы желание.Люди на Дальний Восток и в Сибирь в свое время ехали,там умудрялись что-то строить,создавать,выращивать.Мы вот мигрируем в тепло,как птички))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам про плодородную землю кто сказал?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего его строить,Крым-то?)Плодородная земля,хороший климат,море-заработать везде можно,было бы желание.Люди на Дальний Восток и в Сибирь в свое время ехали,там умудрялись что-то строить,создавать,выращивать.Мы вот мигрируем в тепло,как птички))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в Феодосии квартира. Нужны там срочны гл. бухи со знанием НК РФ. Продажи - сезонный вид работы. И да - продаж стало больше, туристов меньше, а продаж больше. Раньше украинский турист на курорт со своим салом и картошкой приезжали, кашеварили по месту отдыха. Российский турист отдыхает по-другому. Нужны там строители, много чего ремонтируют и строят.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня в Феодосии квартира. Нужны там срочны гл. бухи со знанием НК РФ. Продажи - сезонный вид работы. И да - продаж стало больше, туристов меньше, а продаж больше. Раньше украинский турист на курорт со своим салом и картошкой приезжали, кашеварили по месту отдыха. Российский турист отдыхает по-другому. Нужны там строители, много чего ремонтируют и строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за информацию-Вы пока едиственная,кто понял о чем я пишу).Бухгалтерии я никогда не училась,к сожалению.Из доп.навыков-педагогическое образование и курсы секретаря-референта со знанием английского
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за информацию-Вы пока едиственная,кто понял о чем я пишу).Бухгалтерии я никогда не училась,к сожалению.Из доп.навыков-педагогическое образование и курсы секретаря-референта со знанием английского
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Педагогом устроиться можно, но смотря каким предметом владеете. Секретарем - нельзя, сразу говорю.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Педагогом устроиться можно, но смотря каким предметом владеете. Секретарем - нельзя, сразу говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я педагог-психолог,коррекционный педагог.
Екатерина Потапова
Нация...русскаяяяя...мы верим в чудеса...поэтому...поехали строить крымнаш;)Я ничего не имею против,но ...наше государство-решило хвастаться олимпиадой,мостом,сирией...а народ обдирать...У нас изначально сломан генкод-в мозгах-как на...ть гос;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно и я не против, но не за мой счет.
Аноним
Это феодосийцы все подтянулись или мне кажется?)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это феодосийцы все подтянулись или мне кажется?)
СсылкаПожаловаться
ALARM, ооочень тонкий юмор!

"Нет, нет. Мы просто смотрим"
Клара Захаровна
большой опыт в продажах как на позиции консультанта,так и на руководящей должности в этой сфере - очень пригодится Вам в Феодосии, особенно на руководящей должности))))) Вас там очень ждут с такой профессией!
мила милаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
большой опыт в продажах как на позиции консультанта,так и на руководящей должности в этой сфере - очень пригодится Вам в Феодосии, особенно на руководящей должности))))) Вас там очень ждут с такой профессией!
СсылкаПожаловаться
чурчхела? персик домашний? пирожки? на пляже такой консультант сгодится
Клара ЗахаровнаВ ответ на мила мила
мила мила
чурчхела? персик домашний? пирожки? на пляже такой консультант сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, а потом уйдет на повышение - будет сумку комплектовать продавцу, а сам уже ходить не будет.....))))
Аноним
Что ж,подожду хотя бы одного жителя этого города,который работает не на пляже и знает,о чем тема)После этого закрою-сейчсас воды нальют,и не простой,а с "запашком";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем