Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в холодном помещении. Как вам такие условия?

Всем привет)Предложили работу оператором пк на складе,где температура около +5,зимой холоднее.Я девушка,естественно буду в куртке целый день. Люди,кто работал,отзовитесь пожалуйста ,как вам работалось при таких условиях??)И стоит ли идти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
не правда. все женские и урологические проблемы из- за инфекций- это причина. А холод- это неблагоприятный фактор, при котором инфекции и проявляются воспалениями и циститом и многим другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГалинаВ ответ на Оксана
Оксана
не правда. все женские и урологические проблемы из- за инфекций- это причина. А холод- это неблагоприятный фактор, при котором инфекции и проявляются воспалениями и циститом и многим другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МышкаВ ответ на Оксана
Оксана
не правда. все женские и урологические проблемы из- за инфекций- это причина. А холод- это неблагоприятный фактор, при котором инфекции и проявляются воспалениями и циститом и многим другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бактерии всех этих заболеваний ВСЕГДА присутствуют в каждом организме, но при снижении иммунитета, вызванного холодом, они начинают превалировать перед нужными и полезными. Так что если вы думаете, что ваш организм от этого застрахован, то очень сильно ошибаетесь))))
ОксанаВ ответ на Мышка
Мышка
бактерии всех этих заболеваний ВСЕГДА присутствуют в каждом организме, но при снижении иммунитета, вызванного холодом, они начинают превалировать перед нужными и полезными. Так что если вы думаете, что ваш организм от этого застрахован, то очень сильно ошибаетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хосподя, прям времени тратить жалко на самоуверенных дур.
Во первых, речь не шла не о каких страхованиях.
Во вторых, поскольку сайт не медицинский, то не буду расписывать разницу между условно-патогенной микрофлорой и инфекциями передающимися половым путем. Гугл вам в помощь.
белочкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Постоянное промерзание организма гарантирует женские половые проблемы (циститы и т.д.)
СсылкаПожаловаться
не надо секасом заниматься в холодильнике
Оксана
смотря какое здоровье у вас. я как то устроилась на работу и у меня кабинет был жутко сырой и холодный, не знаю сколько градусов. из окон дуло ужасно, я ходила на работе в джинсах, под ними теплые гамаши, в сапогах ноги мерзли, водолазке и кофте с капюшоном, его надевала, когда одна, а как кто постучит - снимала. Вообщем, через неделю хотела уйти, подруга отговорила. Хочу рассказать о результате- переседев всю зиму я вообще забыла о простудах, я могу и осень и зиму и весну проходить в демисезонных ботах, и шапку редко ношу, промокли ноги- тьфу, даж насморка не будет.... так что лично мне даже помого... закалило...
белочкаВ ответ на Оксана
Оксана
смотря какое здоровье у вас. я как то устроилась на работу и у меня кабинет был жутко сырой и холодный, не знаю сколько градусов. из окон дуло ужасно, я ходила на работе в джинсах, под ними теплые гамаши, в сапогах ноги мерзли, водолазке и кофте с капюшоном, его надевала, когда одна, а как кто постучит - снимала. Вообщем, через неделю хотела уйти, подруга отговорила. Хочу рассказать о результате- переседев всю зиму я вообще забыла о простудах, я могу и осень и зиму и весну проходить в демисезонных ботах, и шапку редко ношу, промокли ноги- тьфу, даж насморка не будет.... так что лично мне даже помого... закалило...
СсылкаПожаловаться
вот так и появились белые медведи
ОксанаВ ответ на белочка
белочка
вот так и появились белые медведи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да нет, не могу считать себя родоночальником)))) шерстью не покрылась)))
белочкаВ ответ на Оксана
Оксана

да нет, не могу считать себя родоночальником)))) шерстью не покрылась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не Вы , это эволюция поработала
ОксанаВ ответ на белочка
белочка
это не Вы , это эволюция поработала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть работает, мне не мешает
Cherry
а если серьезно, вы пишете, что зимой будет холоднее, чем +5. Даже если тепло одеться, это не спасет - ведь оператор ПК это работа сидячая, без движения. Считаю такие условия вредными
белочка
спросите у пингвинов
Рэм ⓇВ ответ на белочка
белочка
спросите у пингвинов
СсылкаПожаловаться
Это у Птича? )))
Леонсия
Лапшу на уши не вешайте народу.
Оператор ПК при температуре +5 и ниже?
Вам бы для начала прочесть при какой температуре ДОЛЖНА работать подобная техника, а уже потом создавать фейковые темы на форумах.
Либо вас усадят в комнату с градусами этак от 15 до 25, либо же вы лично БЕЗ ПК будет на складе в рефрижираторе туши ворочать.
ПК же по правилам эксплуатации технических средств при +5 и ниже часто просто отказываются работать. Читайте инструкции к приборам почаще.
ЕкатеринаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Лапшу на уши не вешайте народу.
Оператор ПК при температуре +5 и ниже?
Вам бы для начала прочесть при какой температуре ДОЛЖНА работать подобная техника, а уже потом создавать фейковые темы на форумах.
Либо вас усадят в комнату с градусами этак от 15 до 25, либо же вы лично БЕЗ ПК будет на складе в рефрижираторе туши ворочать.
ПК же по правилам эксплуатации технических средств при +5 и ниже часто просто отказываются работать. Читайте инструкции к приборам почаще.
СсылкаПожаловаться
В общем и целом соглашусь, но про ПК вы не правы - большинство компов выдержат до -30 наверняка.
ЛеонсияВ ответ на Екатерина
Екатерина
В общем и целом соглашусь, но про ПК вы не правы - большинство компов выдержат до -30 наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поставьте на -30, включите, поработайте. Затем в тепло.
Затем в холод.
Уже от одного конденсата этот нежный прибор сдохнет, молчу про потерю данных и прочие прелести, которые морозец, влажность, перепады температур делают с техникой, которую дяди и тети в белых халатах собирают в стерильных помещениях.
ЕкатеринаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну так поставьте на -30, включите, поработайте. Затем в тепло.
Затем в холод.
Уже от одного конденсата этот нежный прибор сдохнет, молчу про потерю данных и прочие прелести, которые морозец, влажность, перепады температур делают с техникой, которую дяди и тети в белых халатах собирают в стерильных помещениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепады температур - это совсем другой фактор. Конденсат не образуется при правильной эксплуатации прибора - температура тела будет равна температуре окружающей среды в данном случае.
Ольга
это очень тяжело - страшен не сам холод, а сквозняки. Смотрите конечно, по своему здоровью и важности работы, но дело опасное (от проблем с шеей и ушами до женских недомоганий)
Екатерина
ну как-то верится с трудом. даже если предположить, что склад холодный и зимой там чуть выше нуля, то вряд ли оператор сидит именно там - несложно огородить отапливаемую теплушку с компом, где будут более-менее приемлемые условия. да и нормы санпин никто не отменял.
Wildcat
Пока не угробили здоровье - ищите другую работу!
Маришка
у нас на складе отдельная комната для кладовщиков они зимой включают обогреватель , и там теплее чем у нас в бухгалтерии.
белочкаВ ответ на Маришка
Маришка
у нас на складе отдельная комната для кладовщиков они зимой включают обогреватель , и там теплее чем у нас в бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
теплее , значит у них - 30 (минус)
За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

следы, тоже самое произнесли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем