Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа в интернете

Кто работал в интернете? Где, как и кем? Что из этого получилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Sto
модератором....больше ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Sto
Sto
модератором....больше ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
И до сих пор там же трудитесь?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Елена
Елена
И до сих пор там же трудитесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
что Вы...что Вы....не не не
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Sto
Sto
что Вы...что Вы....не не не
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Галя /
Подобную тему пару минут назад аноним создал, только ее удалили
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галя /
Галя /
Подобную тему пару минут назад аноним создал, только ее удалили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это я была))) У меня майл глюкнул или удалили....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Только я не под анонимом создавала, а почему то так получилось.
СсылкаПожаловаться
Галя /В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Понятненько. Есть сайт сео спринт. Пару раз там выполняла задания, но так и не хватило терпения дальше. Судя по отзывам там реально можно заработать, только мало и придется много работать(
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галя /
Галя /
Понятненько. Есть сайт сео спринт. Пару раз там выполняла задания, но так и не хватило терпения дальше. Судя по отзывам там реально можно заработать, только мало и придется много работать(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо, гляну.
СсылкаПожаловаться
Галя /В ответ на Елена
Елена
Спасибо, гляну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не зачто
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галя /
Галя /
Не зачто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Посмотрела... Это кака...
СсылкаПожаловаться
Алена
Обычно это форекс.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алена
Алена
Обычно это форекс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нее, мне копирайтинг интересен или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Нее, мне копирайтинг интересен или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Копирайт на фрилансе, адвего, еще дивиском или что-то похожее, не помню, но там больше рерайтинг нужен
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я работала онлайн -консультантом - мне очень нравилось, только тролли замучивали. особенно по весне и по осени - вот все было кул, но как весна-осень - хоть увольняйся...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я работала онлайн -консультантом - мне очень нравилось, только тролли замучивали. особенно по весне и по осени - вот все было кул, но как весна-осень - хоть увольняйся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ёрик,а можно подробнее как нибудь?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Ёрик,а можно подробнее как нибудь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
сидишь дома. все знаешь. тебе - тын-тын. как в аську - вопрос - ты обратно - тук-тук - ответ - все фиксируется. сколько было запросов, ежедневно эффективность работы - ставка плюс процент, только зараза без обеда и сна - дежурства - нудно иногда а иногда прям интересно. особенно когда атака клованов - а таких в сети - орды - как налетят и гасят тебя и гасят - тебе надо работать зарабатывать семью кормить - а они мозги полощут лишь бы заблокировать окна - ну такие уж правила в сети - конкурентов валят такими атаками. работодатель недоволен а поделать ничё нельзя...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сидишь дома. все знаешь. тебе - тын-тын. как в аську - вопрос - ты обратно - тук-тук - ответ - все фиксируется. сколько было запросов, ежедневно эффективность работы - ставка плюс процент, только зараза без обеда и сна - дежурства - нудно иногда а иногда прям интересно. особенно когда атака клованов - а таких в сети - орды - как налетят и гасят тебя и гасят - тебе надо работать зарабатывать семью кормить - а они мозги полощут лишь бы заблокировать окна - ну такие уж правила в сети - конкурентов валят такими атаками. работодатель недоволен а поделать ничё нельзя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А подскажите, где нашли вакансию?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо,посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Классические периоды обострений ))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Классические периоды обострений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж жалосливая - он мне - ну тётииинька, ну скажите где мне такую вот фенечку взяяять, мне надооо. мамка помирает каклет просииит - ладно говорю, кажи
шлет картинку - фиг её пойми. вроде и в самом деле что-то эдакое - короче оказалась какая-то фича для электро-мясорубки - нашла где купить, по чем - ну если не считать что парень как потом оказался из Ижевска. а по закону подлости улицы назывались одинаково - короче три битых часа в веселье пролетели незаметно. сначало то он с голландской прокси зашел - но будучи припёрнутый фактами аутентификации и отвратительным акцентом перелогинился но как выяснилось выше тоже не совсем удачно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да я ж жалосливая - он мне - ну тётииинька, ну скажите где мне такую вот фенечку взяяять, мне надооо. мамка помирает каклет просииит - ладно говорю, кажи
шлет картинку - фиг её пойми. вроде и в самом деле что-то эдакое - короче оказалась какая-то фича для электро-мясорубки - нашла где купить, по чем - ну если не считать что парень как потом оказался из Ижевска. а по закону подлости улицы назывались одинаково - короче три битых часа в веселье пролетели незаметно. сначало то он с голландской прокси зашел - но будучи припёрнутый фактами аутентификации и отвратительным акцентом перелогинился но как выяснилось выше тоже не совсем удачно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Акцент - наверно в Промте переводил или в гуглопереводчике ))
Прикольно )
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Акцент - наверно в Промте переводил или в гуглопереводчике ))
Прикольно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот только некоторые поинты , и я всем верила- кореец? оч хорошо. японец? атлична китаиц? ай мацца...
СсылкаПожаловаться
Ёрик

вот только некоторые поинты , и я всем верила- кореец? оч хорошо. японец? атлична китаиц? ай мацца...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Шикарная карта )) Карты и глобусы - моя слабость с детства, без шуток...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru