Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в интернете

Кто работал в интернете? Где, как и кем? Что из этого получилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Sto
модератором....больше ничего не знаю.
ЕленаВ ответ на Sto
Sto
модератором....больше ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
И до сих пор там же трудитесь?
StoВ ответ на Елена
Елена
И до сих пор там же трудитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что Вы...что Вы....не не не
ЕленаВ ответ на Sto
Sto
что Вы...что Вы....не не не
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галя /
Подобную тему пару минут назад аноним создал, только ее удалили
ЕленаВ ответ на Галя /
Галя /
Подобную тему пару минут назад аноним создал, только ее удалили
СсылкаПожаловаться
Это я была))) У меня майл глюкнул или удалили....
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Это я была))) У меня майл глюкнул или удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только я не под анонимом создавала, а почему то так получилось.
Галя /В ответ на Елена
Елена
Это я была))) У меня майл глюкнул или удалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятненько. Есть сайт сео спринт. Пару раз там выполняла задания, но так и не хватило терпения дальше. Судя по отзывам там реально можно заработать, только мало и придется много работать(
ЕленаВ ответ на Галя /
Галя /
Понятненько. Есть сайт сео спринт. Пару раз там выполняла задания, но так и не хватило терпения дальше. Судя по отзывам там реально можно заработать, только мало и придется много работать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, гляну.
Галя /В ответ на Елена
Елена
Спасибо, гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зачто
ЕленаВ ответ на Галя /
Галя /
Не зачто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела... Это кака...
Абсолютное Зло
Обычно это форекс.
Абсолютное Зло
Обычно это форекс.
СсылкаПожаловаться
Нее, мне копирайтинг интересен или что-то подобное.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Нее, мне копирайтинг интересен или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копирайт на фрилансе, адвего, еще дивиском или что-то похожее, не помню, но там больше рерайтинг нужен
Ёрик
я работала онлайн -консультантом - мне очень нравилось, только тролли замучивали. особенно по весне и по осени - вот все было кул, но как весна-осень - хоть увольняйся...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я работала онлайн -консультантом - мне очень нравилось, только тролли замучивали. особенно по весне и по осени - вот все было кул, но как весна-осень - хоть увольняйся...
СсылкаПожаловаться
Ёрик,а можно подробнее как нибудь?
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Ёрик,а можно подробнее как нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидишь дома. все знаешь. тебе - тын-тын. как в аську - вопрос - ты обратно - тук-тук - ответ - все фиксируется. сколько было запросов, ежедневно эффективность работы - ставка плюс процент, только зараза без обеда и сна - дежурства - нудно иногда а иногда прям интересно. особенно когда атака клованов - а таких в сети - орды - как налетят и гасят тебя и гасят - тебе надо работать зарабатывать семью кормить - а они мозги полощут лишь бы заблокировать окна - ну такие уж правила в сети - конкурентов валят такими атаками. работодатель недоволен а поделать ничё нельзя...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сидишь дома. все знаешь. тебе - тын-тын. как в аську - вопрос - ты обратно - тук-тук - ответ - все фиксируется. сколько было запросов, ежедневно эффективность работы - ставка плюс процент, только зараза без обеда и сна - дежурства - нудно иногда а иногда прям интересно. особенно когда атака клованов - а таких в сети - орды - как налетят и гасят тебя и гасят - тебе надо работать зарабатывать семью кормить - а они мозги полощут лишь бы заблокировать окна - ну такие уж правила в сети - конкурентов валят такими атаками. работодатель недоволен а поделать ничё нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите, где нашли вакансию?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо,посмотрю.
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
я работала онлайн -консультантом - мне очень нравилось, только тролли замучивали. особенно по весне и по осени - вот все было кул, но как весна-осень - хоть увольняйся...
СсылкаПожаловаться
Классические периоды обострений ))
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Классические периоды обострений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж жалосливая - он мне - ну тётииинька, ну скажите где мне такую вот фенечку взяяять, мне надооо. мамка помирает каклет просииит - ладно говорю, кажи
шлет картинку - фиг её пойми. вроде и в самом деле что-то эдакое - короче оказалась какая-то фича для электро-мясорубки - нашла где купить, по чем - ну если не считать что парень как потом оказался из Ижевска. а по закону подлости улицы назывались одинаково - короче три битых часа в веселье пролетели незаметно. сначало то он с голландской прокси зашел - но будучи припёрнутый фактами аутентификации и отвратительным акцентом перелогинился но как выяснилось выше тоже не совсем удачно...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я ж жалосливая - он мне - ну тётииинька, ну скажите где мне такую вот фенечку взяяять, мне надооо. мамка помирает каклет просииит - ладно говорю, кажи
шлет картинку - фиг её пойми. вроде и в самом деле что-то эдакое - короче оказалась какая-то фича для электро-мясорубки - нашла где купить, по чем - ну если не считать что парень как потом оказался из Ижевска. а по закону подлости улицы назывались одинаково - короче три битых часа в веселье пролетели незаметно. сначало то он с голландской прокси зашел - но будучи припёрнутый фактами аутентификации и отвратительным акцентом перелогинился но как выяснилось выше тоже не совсем удачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент - наверно в Промте переводил или в гуглопереводчике ))
Прикольно )
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Акцент - наверно в Промте переводил или в гуглопереводчике ))
Прикольно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4


вот только некоторые поинты , и я всем верила- кореец? оч хорошо. японец? атлична китаиц? ай мацца...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик


вот только некоторые поинты , и я всем верила- кореец? оч хорошо. японец? атлична китаиц? ай мацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарная карта )) Карты и глобусы - моя слабость с детства, без шуток...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем