Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в интернете...

Дорогие форумчане.. Не знаю была ли такая тема или нет...Но у меня с утра созрел вопрос...работа в интернете ....например очень много предложений на различных социальных сайтах...Например для мамочек в декрете и идет кое какая информация о данной работе ... Верите ли вы в это... Кто имеет опыт работы с данными "работодателями". Напишите свой опыт, и если имеются ссылки. Думаю будет интересно многим.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Aya Pon
я чет им не верю
********В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я чет им не верю
СсылкаПожаловаться
Ну а как они могут обманывать? Вложений не требуют, личных данных вроде как тоже...
Aya PonВ ответ на ********
********
Ну а как они могут обманывать? Вложений не требуют, личных данных вроде как тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мя в инсте таких предложений много
поэтому не оч верю.
********В ответ на Aya Pon
Aya Pon
у мя в инсте таких предложений много
поэтому не оч верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа...ну тогда ясно....сама с этим сталкиваюсь уже который день, просто раньше внимания не обращала.
Елена
не верю.
Anna Iris
Шариковые ручки собирать или текст набирать можно, почему нет? в остальное не верю
********В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Шариковые ручки собирать или текст набирать можно, почему нет? в остальное не верю
СсылкаПожаловаться
А это что? а как шариковые ручки набирают?
Anna IrisВ ответ на ********
********
А это что? а как шариковые ручки набирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ручки собирают-колпачок+тело ручки+стержень. Текст набирают на компьютере-подробности не знаю. Когда-то давно видела такие объявления. Сейчас на почту шлют - заработок от 1000$, какие-то вложения и т.д. и т.п.-в такое не верю.
Anna IrisВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
ручки собирают-колпачок+тело ручки+стержень. Текст набирают на компьютере-подробности не знаю. Когда-то давно видела такие объявления. Сейчас на почту шлют - заработок от 1000$, какие-то вложения и т.д. и т.п.-в такое не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присылают почтой ручки в разобранном виде, например 3000шт и собирай. Текст присылают на эл.почту и сидишь набираешь в верде.
********В ответ на Anna Iris
Anna Iris
Присылают почтой ручки в разобранном виде, например 3000шт и собирай. Текст присылают на эл.почту и сидишь набираешь в верде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас такого заработка нет.... Может раньше и было...
Anna IrisВ ответ на ********
********
Сейчас такого заработка нет.... Может раньше и было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверное да, ручки, прищепки слепые собирают, текст глухие набирают. Им тяжелее найти работу.
Ключик
Предложений много поступает, писать платно пока нет времени, лето, а по остальным предложениям, когда начинаю детально расспрашивать, картина не очень, либо продажа продукция запрещенной продукции, либо устаревшей, либо вначале надо вкладываться, не все так безоблачно как обещают.
Добрая Я
У меня дети работают в интернете по вечерам, только предложили им на основной работе.
********В ответ на Добрая Я
Добрая Я
У меня дети работают в интернете по вечерам, только предложили им на основной работе.
СсылкаПожаловаться
Это другой вопрос...у них есть работа...а здесь предложение в соц.сетях... нам это надо узнать)
Добрая ЯВ ответ на ********
********
Это другой вопрос...у них есть работа...а здесь предложение в соц.сетях... нам это надо узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что просто развод на деньги.
Иванова
они просто спамят. по сути вербуют для того чтобы завербованный продолжал вербовать народ. а конкретных заданий/поручений помимо вербовки не дают. Я выясняла
********В ответ на Иванова
Иванова
они просто спамят. по сути вербуют для того чтобы завербованный продолжал вербовать народ. а конкретных заданий/поручений помимо вербовки не дают. Я выясняла
СсылкаПожаловаться
Это как? а куда вербуют и для чего?
Ирина Пазухина
Это 99% ориылейм
Ирина Пазухина
Это 99% ориылейм
СсылкаПожаловаться
И чем занимаются? сетевой маркетинг?
ИвановаВ ответ на ********
********
И чем занимаются? сетевой маркетинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно сетевой маркетинг.
Дмитрий Смирнов
Работал копирайтером полтора года, пока кризис не накрыл. График свободный и доход приличный. 1.5 - 2 тысячи в день вполне можно делать, без надрыва.
Мария ТищенкоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Работал копирайтером полтора года, пока кризис не накрыл. График свободный и доход приличный. 1.5 - 2 тысячи в день вполне можно делать, без надрыва.
СсылкаПожаловаться
Вы через биржу работали?
Дмитрий СмирновВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Вы через биржу работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По началу да. А потом своя база набралась. Клиентам тоже выгодно с одним специалистом работать и мзду бирже не платить. Плюс у меня свои выходы были, на дорогие, но редкие заказы. Так и выходило. Тысяча в день на жизнь и раз в два три месяца большой куш.
Мария ТищенкоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
По началу да. А потом своя база набралась. Клиентам тоже выгодно с одним специалистом работать и мзду бирже не платить. Плюс у меня свои выходы были, на дорогие, но редкие заказы. Так и выходило. Тысяча в день на жизнь и раз в два три месяца большой куш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, то через какую биржу?
Юлия ЛюбимаяВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Если не секрет, то через какую биржу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работала через Еtxt.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем