Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в интернете.

Народ, нужен совет, живу в маленьком поселке, работы нет, денег тоже, уехать - не мой вариант, может, кто знает, где точно можно найти работу на дому, ну типа корректора что ли. или, еще что-то, не приходит в голову, что именно. Кто постебаться, я не против, вы это любите, но вдруг кто и что дельное посоветует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в Казахстане? ЗКО, Уральск...
какие у нас фонтаны- если бы ты только видел! а сколько у нас зелени! а приедь в конце апреля -начале мая и поездь за городом по трассе- какие там тюльпаны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо будет как-нибудь заехать.
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Надо будет как-нибудь заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нам надо летом ехать- когда фонтаны работают...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты откуда родом?
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
А ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это была удаленная работа. все таки , если есть полное доверие к клиенту, то такая подработка очень удобная вещь. работаешь же в свободное время- сам себе хозяин, пошла работа- сидишь часами, а не идет почему то- можно и отложить- потом пойдет дело лучше- это опят уже, я знаю)))
игла В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это была удаленная работа. все таки , если есть полное доверие к клиенту, то такая подработка очень удобная вещь. работаешь же в свободное время- сам себе хозяин, пошла работа- сидишь часами, а не идет почему то- можно и отложить- потом пойдет дело лучше- это опят уже, я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор слепого с глухим?Над вами токо ржать в голос можно......)
ХуанитаВ ответ на игла
игла
Разговор слепого с глухим?Над вами токо ржать в голос можно......)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ни х.... не поняла
2 раза перечитала
Аноним
Всем спокойной ночи, до завтра!
Юлия
Поищите в интернете: Александр Редькин. Работа дома2. Он рассказывает про удалённую работу. Сама, конечно,его советам не следовала (лень,да и не подходят его профессии ко мне),но может Вам приглянется)
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Поищите в интернете: Александр Редькин. Работа дома2. Он рассказывает про удалённую работу. Сама, конечно,его советам не следовала (лень,да и не подходят его профессии ко мне),но может Вам приглянется)
СсылкаПожаловаться
ок ,спасибо.
Екатерина Степнова
Да, сейчас многие специалисты могут найти удаленную работу, это переводчики ,редакторы. корректоры, дизайнеры, писатели и т.д.
Наталья
вам бы с переводом бы чтото найти.. если проф переводчик мне кажется быстро вспомнили бы.. а корректор это скорее филолог.. и больше лохотронов в инете
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам бы с переводом бы чтото найти.. если проф переводчик мне кажется быстро вспомнили бы.. а корректор это скорее филолог.. и больше лохотронов в инете
СсылкаПожаловаться
да все уже забыла, какой там перевод((((
Ирина Пазухина
Отрисовка в векторных программах например в королле, можно научиться по самоучителю и видео урокам.
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Отрисовка в векторных программах например в королле, можно научиться по самоучителю и видео урокам.
СсылкаПожаловаться
А это что и для чего???
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
А это что и для чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа такая. За это деньги платят. Дизайн так сказать. Вот есть картинка растровая ее надо сделать векторной для каких то целей например для того чтобы выпилить лазером или резать на плотере. Есть ресурсы где на этом можно заработать. Для меня это хорошая подработка уже пять лет, до этого два года работала в этой сфере. Научилась сама.
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Работа такая. За это деньги платят. Дизайн так сказать. Вот есть картинка растровая ее надо сделать векторной для каких то целей например для того чтобы выпилить лазером или резать на плотере. Есть ресурсы где на этом можно заработать. Для меня это хорошая подработка уже пять лет, до этого два года работала в этой сфере. Научилась сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно...вроде как не мое вообще, но попробовать стоит, вдруг я чего-то о себе не знаю. спасибо.
Татьяна Фадеева
Если владеете фотошопом, то посмотрите сайты фрилансеров, можно найти подработку ретушером. А вообще любая работа в интернете на дому подразумевает два основных качества: грамотность и усидчивость. Я работаю на сайте Postamatic. Сложного ничего нет, но надо быть внимательной к инструкции и правилам. Никаких вложений этот проект не требует. Если будете ответственно подходить к заданиям, то это будет хороший источник дохода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем