Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в интернете.

Народ, нужен совет, живу в маленьком поселке, работы нет, денег тоже, уехать - не мой вариант, может, кто знает, где точно можно найти работу на дому, ну типа корректора что ли. или, еще что-то, не приходит в голову, что именно. Кто постебаться, я не против, вы это любите, но вдруг кто и что дельное посоветует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
вячеслав
Обриваешь голову наголо и выкладываешь в интернет. Говоришь что живешь в моногородке. И это...население городка не забудь вывести на большую дорогу. Приедет Путин и разберется с вашим руководством и работа будет!...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Обриваешь голову наголо и выкладываешь в интернет. Говоришь что живешь в моногородке. И это...население городка не забудь вывести на большую дорогу. Приедет Путин и разберется с вашим руководством и работа будет!...
СсылкаПожаловаться

и я так страшная ,еще бошку побрить!! вы не поняли, работы нет именно для меня. потому что страшная.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним

и я так страшная ,еще бошку побрить!! вы не поняли, работы нет именно для меня. потому что страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тебе в камеди клаб тогда попробовать что ли...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Может тебе в камеди клаб тогда попробовать что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...боюсь, не помещусь в камеру

вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ну...боюсь, не помещусь в камеру

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ты одна боишься. Те кто не боятся уже там.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не ты одна боишься. Те кто не боятся уже там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких точно нет! Я эксклюзив, в самом страшном смысле слова.
игла
Самой бы кто подал.....))
Алкоголик ВасяВ ответ на игла
игла
Самой бы кто подал.....))
СсылкаПожаловаться
А муж для чего?
Хуанита
Сайтов много, но и мошенников тоже много, попробуй поискать типа менеджера в интернет магазин. Рерайт и копирайт, думаю тебе не подойдет - нужен опыт и портфолио. А вот работу типа редактор или набор текстов даже не рассматривай - сплошной развод. Да и вообще там где требуют предоплату, даже не суйся. Поищи на hh.ru, Work-zilla.com и т.д Удаленно найти работу можно, тем более все больше работодателей предпочитают таких сотрудников
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
Сайтов много, но и мошенников тоже много, попробуй поискать типа менеджера в интернет магазин. Рерайт и копирайт, думаю тебе не подойдет - нужен опыт и портфолио. А вот работу типа редактор или набор текстов даже не рассматривай - сплошной развод. Да и вообще там где требуют предоплату, даже не суйся. Поищи на hh.ru, Work-zilla.com и т.д Удаленно найти работу можно, тем более все больше работодателей предпочитают таких сотрудников
СсылкаПожаловаться
ок, спасибо. Ре-и копи- в молодости подошли бы, ша уже отупела. про предоплату да, знаю.
Lady StervaВ ответ на Хуанита
Хуанита
Сайтов много, но и мошенников тоже много, попробуй поискать типа менеджера в интернет магазин. Рерайт и копирайт, думаю тебе не подойдет - нужен опыт и портфолио. А вот работу типа редактор или набор текстов даже не рассматривай - сплошной развод. Да и вообще там где требуют предоплату, даже не суйся. Поищи на hh.ru, Work-zilla.com и т.д Удаленно найти работу можно, тем более все больше работодателей предпочитают таких сотрудников
СсылкаПожаловаться
объявлений то много по удаленной работе, но там и мошенников тоже немало...
ХуанитаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
объявлений то много по удаленной работе, но там и мошенников тоже немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю удаленно 3 год, сейчас в 2х магазинах и пописываю сценарии, кто хочет тот будет пробовать
Lady StervaВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я работаю удаленно 3 год, сейчас в 2х магазинах и пописываю сценарии, кто хочет тот будет пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да- когда нет ничего, придется рисковать- что то же надо делать, не сидеть же сложа руки. но я не люблю риск- я предпочитаю иметь дело с теми , кого знаю...
ХуанитаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да- когда нет ничего, придется рисковать- что то же надо делать, не сидеть же сложа руки. но я не люблю риск- я предпочитаю иметь дело с теми , кого знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть, читай текст - она из деревни!!! у кого спрашивать? У алкаша дяди Пети или доярки Фроси?
Lady StervaВ ответ на Хуанита
Хуанита
Жесть, читай текст - она из деревни!!! у кого спрашивать? У алкаша дяди Пети или доярки Фроси?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если она ищет удаленную работу- то уж интернет у нее должен быть. иначе- ка кона будет работать удаленно?!!!
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если она ищет удаленную работу- то уж интернет у нее должен быть. иначе- ка кона будет работать удаленно?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инет есть, правда не проводной, МТС.
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
Жесть, читай текст - она из деревни!!! у кого спрашивать? У алкаша дяди Пети или доярки Фроси?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не утрируйте) алкашей у нас практически нет, доярок тем более) деревня - рабочий поселок, при заводе небольшом.
Катя КВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я работаю удаленно 3 год, сейчас в 2х магазинах и пописываю сценарии, кто хочет тот будет пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за работа у вас в магазинах? И как нашли?
ХуанитаВ ответ на Катя К
Катя К
Что за работа у вас в магазинах? И как нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одном уже руководитель отдела продаж, работаю 2 года. Другой подработка - там мало работы, занятость не полная, ну и зп соответственно небольшая. Работа та же самая, что и в офисе - 8 часовой рабочий день, 2 выходных, только работаю дома. Я живу в Подмосковье, если работать здесь, то зп не большие, а ездить в Москву и тратить 4 часа на дорогу(сестра так катается) - ну его нафик. Искала на популярных биржах труда-hh.ru, Work-zilla.com, rabota.ru и т.д. Сейчас планирую перейти на свободный график, пойти на какие нибудь курсы, чтобы времени больше было на себя и семью.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
А вдруг предложат руку и сердце?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А вдруг предложат руку и сердце?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МаксимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
..точно.Я вспомнил.
Алексей
если торговать умеешь то заказывай бижутерию в китае она там копейки стоит
а у себя перепродаёте
а так в инете заработать без спец образования сложновато
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
если торговать умеешь то заказывай бижутерию в китае она там копейки стоит
а у себя перепродаёте
а так в инете заработать без спец образования сложновато
СсылкаПожаловаться
была такая мысль, да уже отпала, полно бижутерии везде и недорогая. образование - пед. франц. и немец. языки, но! давно это было, все забыла уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем