Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа в интернете

Здравствуйте,скажите или подскажите как можно заробатывать в интернете,сижу дома с детьми очень нужен заработок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юлия Прокопьева
Контрольные, курсовые - меня здорово выручали в свое время
Юлия Прокопьева
Контрольные, курсовые - меня здорово выручали в свое время
СсылкаПожаловаться
Угу. А как быть тем, кто собирается "заробатывать"?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Угу. А как быть тем, кто собирается "заробатывать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зарабатывала 30-35 тыс в месяц помимо основной работы. Это мало?
Рыжий Элвис
фриланс по профессии
Алена Алена
Открываете hh, ставите фильтр удалённая работа и смотрите . Но работать придётся. Халявы не будет . Хотя бы часа три работе в день уделять надо, а с малышом это не просто . Но люди справляются
Алена Алена
Есть ещё курсы удалённых сотрудников, но они тысяч 15 стоят, там помогают потом найти работу
Ирина
вам зарОбатывать удаленно не грозит. Берите чужих детей в присмотр.
Агрессивная Брюнетка*
найдите в интернете курсы Валентины Молдовановой. вроде все круто объясняет. Сама не пробовала. просто часто читаю ее страничку в инстраграмме. но курсы не из дешевых надо отметить
Карина Вертинская
Ну как обычно началось))) Ничего не умею, но хочу зарабатывать
black soul
Заработок в интернете самый дешевый) и не эффективный. Особенно нельзя идти ни на какие курсы. Потому что это кормежка для и заработок для создателя этих курсов.
Можете создать свои курсы. Желательно чушь интер4сную. И созывать всех и обучать) и будут вам платить, а вы будете учить) это единственный реальный зараьоток)
DASSSTAN
КРЕДИТ надо взят вот здес https://www.wecreditunion.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем