Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в интернете или на телефоне на дому.

Доброе время суток. Ситуация такая. Сократили на работе, выплаты закончились, осталось только пособие по безработице. Город маленький, не могу пока найти работу. В центр занятости и в агентства обратилась, но пока ничего. Предполагаю, что смогу найти работу только в августе. У меня кредит, который сейчас в течение 4-х месяцев по страховке оплатит страховая компания. Потом надо платить самой. Пытаюсь найти работу через интернет, но попадаю на сплошной развод на деньги. Может кто-то сможет посоветовать где можно посмотреть реальные вакансии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Леонова
Работа на телефоне - на 99% развод. Интернет - сами понимаете. Лучше, пока нет постоянной работы , ребенка из школы встречать, убирать у кого-нибудь. Через знакомых ищите.
Невеста Джокера
Может поискать пока работу не по профилю, лишь бы деньги были хоть какие?
Змейка
переезжайте туда где есть работа ну или как вариант работа вахтой
Юлия А
рерайт. копирайт, веб-дизайн, администратор группы соц.сети, ретушер - это то, на чем в интернете точно можно работать. Фриланс.
Знаете школьные предметы? языки? Можно репетитором по скайпу попробовать поработать.
Анюта -
Торты можно дома печь
Анюта -
Торты можно дома печь
Юлия А
Еще в банке Тинькофф можно работать удаленно. Нужны только компьютер и интернет.
посмотрите на их сайте вакансии....
Lioness В ответ на Юлия А
Юлия А
Еще в банке Тинькофф можно работать удаленно. Нужны только компьютер и интернет.
посмотрите на их сайте вакансии....
СсылкаПожаловаться
реально?
Юлия АВ ответ на Lioness
Lioness
реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это интернет банк, так что почему нет? Сейчас посмотрела, много отзывов о работе так называемого "Оператор домашнего Call-центра"
Прежде чем начать на кого-то работать всегда можно прочитать отзывы и сделать соответствующие выводы =)
Lioness В ответ на Юлия А
Юлия А
это интернет банк, так что почему нет? Сейчас посмотрела, много отзывов о работе так называемого "Оператор домашнего Call-центра"
Прежде чем начать на кого-то работать всегда можно прочитать отзывы и сделать соответствующие выводы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу подработку найти, тоже присматриваюсь к вакансиям
Карина Вертинская
А на сайтах типа hh смотрели? неужели нет там ничего?
Татьяна Фадеева
У меня сестра работает в Тинькофф банке, я не смогла, потому что это работа с базой, надо обзванивать потенциальных клиентов и 90% из них совсем этому не рады. В интернете есть работа на дому, вакансий много, но смотрите, чтобы не требовали предоплату или любые другие вложения, это мошенники. Я работаю на сайте Postamatic, там без обмана, вывод любой минимальной суммы. Про биржи копирайта Вам уже писали, но надо найти постоянного заказчика, иначе платят копейки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем