Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в интернете за 70тыс

Хотелось бы узнать мнение форумчан о предлагаемой работе в интернете "без особых усилий" за 70тыс, или за 100тыс, или за 50тыс. Есть люди которые заработали таким способом, или зарабатывают только те, кто "вывешивает" объявления?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
`Ирис`
Такие предложения сопровождаются призывом заплатить маленькую денюшку за доступ к информации, и на этом все. Это разводилово всем давно известное. Без труда...... , тем более сейчас)))
Инна Снежная
я работаю в интернете и зарабатываю хорошо там,но, это труд...Совсем *халява* только на вложениях в хайпы,но там риск потерь очень велик.К тому же,прежде чем вложить в хайп,нужно перелопатить кучу инфы о этой сфере,изучить рейтинги хайпов,почитать отзывы и так далее.В букмеккерке тоже-либо самому все изучать,либо проходишь платное обучение.А вот где прям *совсем ничего не надо делать* даже и не знаю...Но зачастую это лохотрон.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
я работаю в интернете и зарабатываю хорошо там,но, это труд...Совсем *халява* только на вложениях в хайпы,но там риск потерь очень велик.К тому же,прежде чем вложить в хайп,нужно перелопатить кучу инфы о этой сфере,изучить рейтинги хайпов,почитать отзывы и так далее.В букмеккерке тоже-либо самому все изучать,либо проходишь платное обучение.А вот где прям *совсем ничего не надо делать* даже и не знаю...Но зачастую это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
А чем вы занимаетесь, если не секрет?
Плеймн ®
новый паевой фонд. доходность 146%. вкладывайтесь, пока не поздно. номер счета вышлю в личку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем