Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в Москве

Живу и работаю в обычном областном городишке. З/п, 35-40 тр (гл.бухгалтер). И это еще считается нормальным доходом(. Хочу уехать в Москву, вот только думаю - а кем там работать? Посмотрела вакансии гл.бухов - не ахти з/п, вернее, большой разбег по зарплате.  Руководителем/управляющим/директором - могу, опыт есть....Вот думаю - стоит ли? Да, возраст - 48 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Насик Корасик
Шансы есть всегда, если хороший специалист
Бет Мидлер
смотря какая фирма.
руководителем можно быть и в ООО "РИК" (Рога И Копыта)
и в каком-нибудь Интеррао ))))
должность одинаковая, а обязанности, знания и доходы разные
alex alex
а на кой?
Наталья Ш
С чего вы решили,что в Москве зп будет больше?Вас берут на должность главного бухгалтера с окладом 150?у вас есть жилье,вы презентабельно выглядите?
Ololo TrololoВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
С чего вы решили,что в Москве зп будет больше?Вас берут на должность главного бухгалтера с окладом 150?у вас есть жилье,вы презентабельно выглядите?
СсылкаПожаловаться
Единственный адекватный коммент по теме. Остальные либо с розовыми очками либо с понтами
Верный ВсегдаВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Единственный адекватный коммент по теме. Остальные либо с розовыми очками либо с понтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь....
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
С чего вы решили,что в Москве зп будет больше?Вас берут на должность главного бухгалтера с окладом 150?у вас есть жилье,вы презентабельно выглядите?
СсылкаПожаловаться
Жить пока на квартире. Как вариант - ипотека, с хорошим первоначальным взносом (продать жилье в своем родном городе). Вид - да, презентабельный. На 150тр гл.бухгалтером не берут, но я пока и не искала. Я пока в раздумьях.Вот и решила посоветоваться.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Жить пока на квартире. Как вариант - ипотека, с хорошим первоначальным взносом (продать жилье в своем родном городе). Вид - да, презентабельный. На 150тр гл.бухгалтером не берут, но я пока и не искала. Я пока в раздумьях.Вот и решила посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипотека в Мытищах коллега платит 45тр ежемесячно за двушку,первый этаж.На профсоюзной знакомый платит 80 тр ежемесячно.Удачи в покорении
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ипотека в Мытищах коллега платит 45тр ежемесячно за двушку,первый этаж.На профсоюзной знакомый платит 80 тр ежемесячно.Удачи в покорении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, есть с чего платить?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, есть с чего платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,в Мытищах доктор-анестезиолог.Работает с одним выходным на двух работах,ещё и дежурства берет.А второй генеральный директор компании
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Да,в Мытищах доктор-анестезиолог.Работает с одним выходным на двух работах,ещё и дежурства берет.А второй генеральный директор компании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствуется, что Вы подчеркиваете. что работы у них много. Что жизнь не сладкая....Вы даже не представляете. как я хотела бы поменяться с ними местами. Я готова работать с ненормированным рабднем, приходить домой только спать. брать подработку. Но чтобы можно было платить ипотеку 80тр в месяц. Понимаете?
Наталья Ш
Думаете,вам светит должность генерального директора?у этого человека за плечами МВА
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствуется, что Вы подчеркиваете. что работы у них много. Что жизнь не сладкая....Вы даже не представляете. как я хотела бы поменяться с ними местами. Я готова работать с ненормированным рабднем, приходить домой только спать. брать подработку. Но чтобы можно было платить ипотеку 80тр в месяц. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь не то, чтобы не сладкая,а вот коллега ночами не спит,боится,что его уволят
Аноним
Далеко не у всех. Я была директором без МВА. Наверное,это было бы плюсом, но буду обходиться специалитетом.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Жизнь не то, чтобы не сладкая,а вот коллега ночами не спит,боится,что его уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого мы все боимся, особенно, когда у тебя кредит. Я тоже боюсь. У меня по нашим меркам хорошая зарплата, поэтому тоже боюсь увольнения(. поэтому и подработки беру. Но даже их нет(
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Этого мы все боимся, особенно, когда у тебя кредит. Я тоже боюсь. У меня по нашим меркам хорошая зарплата, поэтому тоже боюсь увольнения(. поэтому и подработки беру. Но даже их нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас не отговариваю,просто перед переездом стоит взвесить все за и против.То,что были директором уже никому не интересно.Думаю,входящей суммы у вас нет,только пожелания и амбиции,что в общем,не плохо тоже.Стартовая зп у вас будет тыс 50, подработку взять с графиком 5/2 вряд ли получится,если только ночами мыть полы.Ипотеку в 48 лет брать на 20 лет...я даже комментировать это не хочу,если ее ещё и дадут.Съем квартиры или комнаты-разброс цен просто огромный.инфа просто чтобы бомжом не остаться...
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я вас не отговариваю,просто перед переездом стоит взвесить все за и против.То,что были директором уже никому не интересно.Думаю,входящей суммы у вас нет,только пожелания и амбиции,что в общем,не плохо тоже.Стартовая зп у вас будет тыс 50, подработку взять с графиком 5/2 вряд ли получится,если только ночами мыть полы.Ипотеку в 48 лет брать на 20 лет...я даже комментировать это не хочу,если ее ещё и дадут.Съем квартиры или комнаты-разброс цен просто огромный.инфа просто чтобы бомжом не остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ипотеку на 20 лет брать нельзя. Оптимально - 10 лет. За инфу спасибо. Я тоже боюсь все бросить и уехать. Но под лежачий камень и вода не течет. Нужно что-то делать(. Ехать в чужой город - это не от хорошей жизни, поверьте. На перефирии сложно жить. Работы нет, з/п нет, ничего нет(.Думаю вот(
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотеку на 20 лет брать нельзя. Оптимально - 10 лет. За инфу спасибо. Я тоже боюсь все бросить и уехать. Но под лежачий камень и вода не течет. Нужно что-то делать(. Ехать в чужой город - это не от хорошей жизни, поверьте. На перефирии сложно жить. Работы нет, з/п нет, ничего нет(.Думаю вот(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,может мне легко судить,тк я живу в Подмосковье в своей квартире и работаю в Москве.Может живя на переферии тоже рвалась во чтобы то ни стало в МСК.Удачи вам в начинаниях
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ну,может мне легко судить,тк я живу в Подмосковье в своей квартире и работаю в Москве.Может живя на переферии тоже рвалась во чтобы то ни стало в МСК.Удачи вам в начинаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
Joker
Цель?
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Цель?
СсылкаПожаловаться
Поменять свою жизнь к лучшему.
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
Поменять свою жизнь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что брать за эталон при определении "лучшего".
XENIA
Нормальный доход при условии своего жилья и близости работы.
ракета.
москва помойка. но тут деньги.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
москва помойка. но тут деньги.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно(. ключевое слово - деньги. Всю жизнь пашу, как папа Карло - а денег нет(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем