Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в офисе

Как можно работать клерком в офисе? Целый день ничего не делать ,ну и зарплату получать соответственно никакую. Это.,, сбыча" ваших мечт ,или безнадега ?
наглец незабаниваемый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Окси
Ну при описанных условиях есть время на семью и на халтурку. Ну и на основном месте денежка капает. Неплохо
Александр Юрьевич
Легко
А_нежечка
почему ничего не делать? я работаю в офисе, работы очень много и более чем приличная зарплата...откуда такие стереотипы?
А_нежечка
почему ничего не делать? я работаю в офисе, работы очень много и более чем приличная зарплата...откуда такие стереотипы?
СсылкаПожаловаться
Автор фильмов насмотрелся, где они только кофе пьют и трындят.
1
Я работала в офисе, целый день круги только нарезала, то туда надо, то сюда. То вообще в е...ня надо ехать ...
наглец незабаниваемыйВ ответ на 1
1
Я работала в офисе, целый день круги только нарезала, то туда надо, то сюда. То вообще в е...ня надо ехать ...
СсылкаПожаловаться
офис тоже в бебнях?
наглец незабаниваемый
офис тоже в бебнях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если юы он там же был, я бы не говорила, что меня туда отправляют.
Этвард Рой.
Пусть работают. Они такие няшки. И как песики всегда на цепи.))
Одинокая Репа
ммм, а если никто не будет работать в офисах?
Жужа
Где нужны и платят, там и работаем.
Елена Крылова
Интересно, а где автор работает?
Елена Крылова
Интересно, а где автор работает?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего нигде
Или на свежем воздухе))))
Любовь Пяткова
Клерком это кем?
милованова
Мне нормально платят...и сижу в офисе...
Бет Мидлер
еще бы сидеть в офисе в полном смысле этого слова)))
а то пока по поездам намотаешься, по этажам набегаешься, транспорт оботрешь - так вымотаешься))
Фантик фунтик
Вы правда верите, что там ничего не делают и мало получают? Сотрудники в офисе нормально получают, а то и очень хорошо. А Вы в поле работаете? За огромные деньги.
Медуница
Ненавижу офисную работу!
Котэ Расчудесный
В офисе происходит деградация личности, одна и таже работа, одни и теже рожи. Я заметил что с такими даже поговорить не о чем...кроме работы и офисной жизни. Скука
Такая Фффся
А вы лес валите?
maarja liit
дел овердофигища! пардон пос..ть некогда
но да, скука и рутина
и прочие атрибуты нелюбимой работы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем