Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в офисе и на дому

Кто из вас работает постоянно или периодически на дому вместо выезда на работу? И что из этого вам ближе, хотели бы так работать или для вас важно непременно сменить обстановку для нормального выполнения рабочих функций и общения с коллегами?
Я вот достаточно часто остаюсь дома, когда нет необходимости физически присутствовать в офисе (спасибо современным технологиям!). И какой же это кайф - экономия времени, денег на дорогу, дольше сон, спокойнее работа без офисного шума над ухом, возможность сосредоточиться и одновременно расслабленное положение в мягкой домашней одежде. А вам что ближе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Динка
мне ближе вообще не работать. но надо
Регина Гарипова
Я 20 лет отработала на производстве, теперь 8 месяцев работаю на себя, в основном дома, редко -выезды к клиентам, и это счастье для меня! Я за работу на дому!
Жужа
сестра так работает. Один день на неделе удаленно. Когда я пыталась заикнуться о таком графике у себя, мне сказали, что уменьшат зарплату и значительно. Типа, это совсем другие деньги. Конечно, здорово хотя бы один рабочий день не тратить на переезды в полтора-два часа до работы и обратно. Иногда кажется, что от дороги устаешь больше, чем от самой работы.
LodomeriaВ ответ на Жужа
Жужа
сестра так работает. Один день на неделе удаленно. Когда я пыталась заикнуться о таком графике у себя, мне сказали, что уменьшат зарплату и значительно. Типа, это совсем другие деньги. Конечно, здорово хотя бы один рабочий день не тратить на переезды в полтора-два часа до работы и обратно. Иногда кажется, что от дороги устаешь больше, чем от самой работы.
СсылкаПожаловаться
Сатрапы. Меня, когда перевели на такой график, зарплату не уменьшили.
ЖужаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сатрапы. Меня, когда перевели на такой график, зарплату не уменьшили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не хаварите! Я бы в пятницу с удовольствием дома поработала. Тем более в офисе, где все толкуться в одном зале, спокойно и тихо поработать можно только когда все разойдутся, вечером.
Lodomeria
Кайф, это точно) И питание домашнее)
Irina P
когда ломала ногу и приходилось работать из дома, то это была каторга. На работе все под рукой, включая нужных людей. По телефону так не решишь вопросов как в личных встречах. Да и дома толком ничего не наработаешь. Дом это дом, расслабляет
Лю Лу
Я сейчас работаю дома (час в день). Но работать в офисе мне нравится гораздо больше. Мне на работе комфортно. Жду выхода из декрета)))
Юля
Работа в офисе больше дисциплинирует.
LodomeriaВ ответ на Юля
Юля
Работа в офисе больше дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
Только тех, кому не хватает самодисциплины)
Sam Fisher
Я выбираю письма с форума на телефоне
MissOlga
Я иногда работаю на дому.
Очень удобно,особенно когда ребёнок болеет, например, или я сама, или когда всяких электриков/сантехников ждёшь. Раз даже с пляжа в Испании так работала, спасибо технологиям )))
Но я чаще всё же в офисе, у нас не шумно, замечательные обеды на работе, коллеги, одежду предпочитаю удобную везде, поспать дольше мне всё равно никак, ребёнка в сад.
мария Аккуратова
при моей дороге 2 часа только в одну сторону - я бы выбрала дом
но только при условии той же ЗП
а это не реально
мария Аккуратова
при моей дороге 2 часа только в одну сторону - я бы выбрала дом
но только при условии той же ЗП
а это не реально
СсылкаПожаловаться
Почему, во многих случая реально, у меня вот не влияет на з/п, дома я или в офисе, ведь работа делается так же, и даже оперативнее. Нам начальство так и сказало - выбирайте сами, где сидеть, лишь бы на связи и чтобы выполнение работы не страдало
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, во многих случая реально, у меня вот не влияет на з/п, дома я или в офисе, ведь работа делается так же, и даже оперативнее. Нам начальство так и сказало - выбирайте сами, где сидеть, лишь бы на связи и чтобы выполнение работы не страдало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моей профессии это реально, работая с маленькими фирмами
с большими - не прокатит
а в маленьких столько не заплатят
ШАА
Работаю и дома, и в офисе. В офисе основная работа, дома фриланс. Только дома я успеваю сделать меньше за тоже время, что и на работе. Все время отвлекаюсь на что-то. Рабочее место дисциплинирует что ли.
Alex N
мне ближе зарабатывать
Ольга GE
на дому
o_O NN
Свободна от офиса и счастлива )))
ek-lol
чередовать)
Василена
Само собой дома комфортнее. И успеваешь больше потому что коллеги не мешают. Просто такую работу ещё найти надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем