Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в огороде или на даче, может ли заменить фитнес и солярий?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЛарЫсса
нет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
нет
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

буду знать
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, правильно все указала
edikadocha
ищо как
КлючикВ ответ на edikadocha
edikadocha
ищо как
СсылкаПожаловаться
правильно и деньги и время экономится
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
правильно и деньги и время экономится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А загар ровный и хорошего тона!))
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это называется - загар строителя!))
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки5

скажу своему,а вообще он у меня именно так и выглядит,после дачи)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

скажу своему,а вообще он у меня именно так и выглядит,после дачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а чего?!)) А то чего ж в стрингах что ли ходить!)?
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или дорожного рабочего. В прошлом году на мальчишек смотрела,которые дорогу на окружной трассе делали-прокопченые солнцем до внутренностей)
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.Но я смотрю наши строители в шортах-бриджах.) Не знаю,как позволяют им,но май у нас в этом году очень жаркий,каждый день под 32. На них посмотришь,бедных,целый день на солнцепёке.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Amarillis
Amarillis
Это точно.Но я смотрю наши строители в шортах-бриджах.) Не знаю,как позволяют им,но май у нас в этом году очень жаркий,каждый день под 32. На них посмотришь,бедных,целый день на солнцепёке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да… Деньги нелегко зарабатываются…
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно топлес позагорать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
можно топлес позагорать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я белокожая и не очень люблю загорать!)) Это уж так , как само получается.
Любовь Лисовская
Я белокожая и не очень люблю загорать!)) Это уж так , как само получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж не любит почему-то,когда я загораю.Говорит,что белой лучше.А я как посмотрю,ну такая белая) Сейчас пока полностью загарать некогда,только руки,ноги потемнели.Через месяц отпуск,поеду к отцу и сестре.От шумного города в тишину.У них там два пляжа у озера и не далеко от дома.Вот отдохну и позагораю.Сестра всегда такая загоревшая), а мы с сыном приезжаем,такие бледненькие))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Amarillis
Amarillis
Мой муж не любит почему-то,когда я загораю.Говорит,что белой лучше.А я как посмотрю,ну такая белая) Сейчас пока полностью загарать некогда,только руки,ноги потемнели.Через месяц отпуск,поеду к отцу и сестре.От шумного города в тишину.У них там два пляжа у озера и не далеко от дома.Вот отдохну и позагораю.Сестра всегда такая загоревшая), а мы с сыном приезжаем,такие бледненькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё с собой на отдых беру Меновазин -замечательно помогает при солнечных ожогах, сын весь в меня - тоже его, если покраснела кожа, натираю- никаких пузырей! Там новокаин, спирт и ментол. Очень советую взять на вооружение.
Любовь Лисовская
Я ещё с собой на отдых беру Меновазин -замечательно помогает при солнечных ожогах, сын весь в меня - тоже его, если покраснела кожа, натираю- никаких пузырей! Там новокаин, спирт и ментол. Очень советую взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо учту
anele1901В ответ на Amarillis
Amarillis
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сын, когда маленький был, вообще не любил загорать. Помню, было ему 5 лет, мы с ним полетели на Кипр. Так он вообще из-под зонтика не вылезал. А когда по улице шли, все к заборчику жался, потому что там тенёк ))) Прилетели с Кипра, я загорелая, а он бледный, как поганочка
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загар будет только на спине
Ольга Миронова
мнение врачей и моё - нет
Айка
Как для меня, так без сомнения
КлючикВ ответ на Айка
Айка
Как для меня, так без сомнения
СсылкаПожаловаться
для меня тоже,и огурчик в перерыве можно съесть и ягоду тоже, клубника скоро поспеет
Инна Гладышева
Еще как!
Вечно после дачи выгляжу, как рабыня с плантации - худая и смуглая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем