Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в отпуске не отпускает(

Тема просто поплакаться. Работаю учителем. С 15 июня в отпуске. Но без конца приходят отчеты. То сколько детей в частном секторе, то сколько нищих, то сколько многодетных, то "Большая перемена" (будь она проклята). Сейчас вот прислали список, кому из ребят какие учебники купить. И каждого индивидуально обзвонить, а то "не дай бог" родители начнут сравнивать и пожалуются куда-нибудь.
P.S. На дистанте не отдыхала. Вела уроки онлайн, потом глаза ломала, проверяя дз по фото.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наташа
Сочувствую.
Анна Арсеньева
Вы недавно работаете?
Анна Арсеньева
Вы недавно работаете?
СсылкаПожаловаться
2 года
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, самое погружение у вас...
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо было мне,молодой учительнице в Союзе работать.Начались каникулы и на 48 рабочих дней никто тебя не трогал.Обязанность была 25 августа появиться в школе на педсовете и подготовить классную комнату к учебе.Но это у меня родители(папашки деток) с успехом делали.Во время отпуска никто не трогал НИКОГДА!
СинильгаВ ответ на Танюха
Танюха
Как хорошо было мне,молодой учительнице в Союзе работать.Начались каникулы и на 48 рабочих дней никто тебя не трогал.Обязанность была 25 августа появиться в школе на педсовете и подготовить классную комнату к учебе.Но это у меня родители(папашки деток) с успехом делали.Во время отпуска никто не трогал НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А учебную программу на каждый класс когда писали.... разве не летом??? У меня родственница педагог.... Летом постоянно вся обложена книгами и журналами... Все какие-то новинки для Нового учебного года выискивает... Новые технологии изучает, опыт коллег..... и т.п....
ТанюхаВ ответ на Синильга
Синильга
А учебную программу на каждый класс когда писали.... разве не летом??? У меня родственница педагог.... Летом постоянно вся обложена книгами и журналами... Все какие-то новинки для Нового учебного года выискивает... Новые технологии изучает, опыт коллег..... и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждый класс,это на какой?Внимательно читайте:я-учитель начальных классов и класс у меня один!Выпустил один класс в среднюю школу,что-то улучшаешь в конспектах и планах для следующих детей.И опять же-читайте внимательно:я начинала работать в СССР.Сейчас уже не работаю лет 10.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь... Молодым всегда трудно... Просто нет опыта...
Нашим детям кл.руководитель в начале года раздавала анкеты, где были всевозможные вопросы про детей и про условия проживания...
Например. были и такие.... Есть ли у ребенка своя отдельная комната? Есть ли свое отдельное спальное место? Имеются ли в доме животные? ... и много еще всяких разных....Даже про бабушек вопрос был.....
Наверное вся эта информация была необходима учителю для отчетов ...)))))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Потом родители будут жаловаться, что я им не сообщила про учебники.
OrangeВ ответ на Аноним
Аноним
Потом родители будут жаловаться, что я им не сообщила про учебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ну ее, школу эту? замуж лучше, детишек нарожать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже давно создана. И упр.образования это хорошо усвоило. Постоянно спам шлют с требованием переслать родителям.
Аноним
Потом родители будут жаловаться, что я им не сообщила про учебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас отпуск 2,5 месяца?
Но даже если и так, это не ваши проблемы, а школьной администрации. пусть вывешивает на своем сейте информацию и делает родителям информационную рассылку.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
У вас отпуск 2,5 месяца?
Но даже если и так, это не ваши проблемы, а школьной администрации. пусть вывешивает на своем сейте информацию и делает родителям информационную рассылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
56 дней меньше 2х месяцев, никак не 2,5
Аноним
56 дней меньше 2х месяцев, никак не 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отлично! Значит если вы уже в отпуске, то выйдете из него до 1 сентября. Тогда и успеете сделать все, что от вас сейчас требуют.
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Anna
Anna
Вот и отлично! Значит если вы уже в отпуске, то выйдете из него до 1 сентября. Тогда и успеете сделать все, что от вас сейчас требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы... У отчетов сроки есть, никто ждать не станет.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Я в отпуске отчеты делала, платежы в банкинге. Доки по аренде. Один раз даже в офис ездила.
Радегунда Тюрингская
Я в отпуске отчеты делала, платежы в банкинге. Доки по аренде. Один раз даже в офис ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе вообще мидаль положена
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
тебе вообще мидаль положена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б деньгами взяла.
Радегунда Тюрингская
Я б деньгами взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я , находясь на даче , с удовольствием создал и отправил отчеты , но выбрал в молодости другой путь , создавать реальную продукцию , нужную людям
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибаетесь. Я как работала, так и работаю.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы работаем, точнее выживаем. У меня работа как была, так и есть. Специфика бухгалтерии такая. Отчеты и обязательные платежи никто не отменял. Оплата мизерная теперь. Новую работу ищу. Но с вакансиями плохо. Но я продолжаю искать. Под лежачий камень вода не течет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем