Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в сети

Реально или вымысел? Где можно реально заработать??
Анстасия Бушменкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Просто Муся
Реально.Но может быть, дать объявления на специальных сайтах, и вас найдут работодатели.
Птичка
Заработать - да, хорошо заработать - нет. Если, конечно, нет специфических навыков.
папан допуло
Здесь вряд ли найдете
Ольга Самакина
Слышала, что действительно можно. Но как не нарваться на аферистов?
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
Слышала, что действительно можно. Но как не нарваться на аферистов?
СсылкаПожаловаться
На FOREX ребята реально хорошо зарабатывают
Ольга Кравцова
На FOREX ребята реально хорошо зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Форекс- это тот лохотрон,только легализированный. Моему мужу не раз звонили и предлагали заработать,где достали номер-неизвестно,он там не регистрировался.Если деньги есть-можно заработать,но можно и прогореть,но часть денег останется.а если вообще нет денег,то 70-80% что останешься должен кучу бабла.
Чундра Чучундра
Главное, чтоб прибыль вообще была, посудите сами сколько расходов прибавится с такой работой: плата за инет постоянная, за электроэнергию, да еще и амортизация компа.


александр Волк
Анастасия а коров доить не хочешь попробовать
александр Волк
Анастасия а коров доить не хочешь попробовать
СсылкаПожаловаться
Александр,если сидишь дома с детьми,один из которых инвалид (не знаю,как у автора) и оставить не на кого,то доить коров не лучший вариант.
Анстасия БушменковаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Анастасия а коров доить не хочешь попробовать
СсылкаПожаловаться
В декрете в деревню не наездишься, и на "Ты" мы с Вами не переходили.
Ольга Кравцова
Хорошо зарабатывают хакеры. Особенно те, что взламывают сети Белого Дома.
D
Есть пара сайтов,где платят за статьи на разные темы,но статьи должны быть не скопированы,там все серьезно,проверки статей и т.д.поначалу мало денег будет,но чем больше пишете-тем лучше,обзаведетесь постоянными клиентами.можно просто копировать текста-копирайтер,но это стоит в разы дешевле.а если вы выбрали тему,скажем как ухаживать за георгинами,посмотрели кучу сайтов,нашли пару книг,обобщили,взяли пару фраз из книг и написали свою статью-то заработок вам обеспечен.есть топ востребованных тем на сайтах,к примеру строительство или косметология.
саша свертока
Реально, но есть много разных способов... К примеру ты сам создаешь свой сайт, сейчас это можно сделать где угодно, вводишь туда какие-нибудь платные услуги и зарабатываешь себе, но как правило хорошие сайты тоже делаются платно...
Или можно зарабатывать просто кликами, скачиваниями приложений, но за то ты вообще получаешь копейки, хотя в качестве простой подработки сойдет, но тогда лучше регестрироваться сразу на нескольких сайтах, можешь взять Глобус мобаил и AdvertApp (приложения скачиваешь на телефон, для второго код 6e6kw) .
Третий вариант реклама, там ты получаешь достаточно, хотя всё зависит от того , насколько интенсивно ты работаешь вот ссылка одного из сайтов
И ещё вариант, ты можешь зарабатывать на Youtube просто делая оригинальные видео и опять же создавая рекламу, моя одноклассница так иногда подрабатывает)
саша свертока
Эмм, сори сайт не смогла скинуть т.к. здесь это запрещено
Александра Белова
Анастасия! Вопрос заработков для каждого человека индивидуальный. Если Вам интересно получить о себе такую информацию, напишите мне личным сообщением время (часы и минуты) рождения и город, в котором родились, скажу с астрологической точки зрения, где сможете заработать.
Дарья Сергеевна
Добрый День! Я могу научить зарабатывать в Интернете бесплатно!
Можете просто ввести в поисковик бесплатный вебинар екатерины павленко зайти на сайт и я Вам помогу на своём вебинаре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем