Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в Спб

Доброе утро, дорогие форумчанки! Всех с праздниками прошедшими и наступающими. Мира, добра, любви и процветания. Собираюсь переехать в Санкт-Петербург на пмж. Прошу отозваться тех, кто там живет. Как с работой? Смогу ли быстро устроиться на работу бухгалтером. Опыт работы 19 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Beautiful butterfly
Моя соседка в Питере гл б ухом нашла работу в два щелчка. Но зарплаты там не такие уж заоблачные. На уровне нашего региона, даже и меньше в большинстве.
Beautiful butterfly
Моя соседка в Питере гл б ухом нашла работу в два щелчка. Но зарплаты там не такие уж заоблачные. На уровне нашего региона, даже и меньше в большинстве.
СсылкаПожаловаться
Простите. если можно, то назовите цифру
Beautiful butterfly
Зар плата?
Beautiful butterfly
Зар плата?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Хотя бы примерно
Beautiful butterfly
Два года назад до кризиса она перешла на зарплату в 40 т.р, у нас на тот момент гл б ухи получали 60-70, сейчас у нас гл б ухи получают 80-120, там думаю не больше 60. Ну а рядовой бухгалтер в 2-2.5 раза меньше.
Всем Привет
да за полчяса найдешь работу) мож даже и не думать об этом))
Всем Привет
да за полчяса найдешь работу) мож даже и не думать об этом))
СсылкаПожаловаться
Спасибки)))))
ЕШ
Чего проще на любом сайте работы вбейте город и должность, выпадут предложения, как правило с указанием з/п. Много кто дистационно находил работу, собеседование по скайпу, прилетали и на след. день уже на работу выходили. Им сложнее было с жильем решить.
АнонимВ ответ на ЕШ
ЕШ
Чего проще на любом сайте работы вбейте город и должность, выпадут предложения, как правило с указанием з/п. Много кто дистационно находил работу, собеседование по скайпу, прилетали и на след. день уже на работу выходили. Им сложнее было с жильем решить.
СсылкаПожаловаться
На сайте смотрела. Много чего есть. сейчас просто времени нет заниматься поиском по интернету. Здесь на старом месте дела сдаю, с документами много возьни, да еще и переезд. Ну сами понимаете. Поэтому и спрашиваю, наверное, больше для успокоения.
Лисичка Алиса
Питер оскудел на бухгалтеров? И потому их надо выписывать из Гадюченсков? Ооо... бедный Питер!
Лисичка Алиса
Питер оскудел на бухгалтеров? И потому их надо выписывать из Гадюченсков? Ооо... бедный Питер!
СсылкаПожаловаться
Злюка))))
АЛЯ
...работы много (инженеры, экономисты в строительстве, бухгалтера, естественно со знанием всех версий 1-С, электронного документооборота и пр. программ)...и Питер как умный город едва ли не единственный в РФ - главное смотрят ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОПЫТ !...ноги личико и пр. прелести в Питере не катят!...(я про серьезные организации)...как-то так....
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...работы много (инженеры, экономисты в строительстве, бухгалтера, естественно со знанием всех версий 1-С, электронного документооборота и пр. программ)...и Питер как умный город едва ли не единственный в РФ - главное смотрят ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОПЫТ !...ноги личико и пр. прелести в Питере не катят!...(я про серьезные организации)...как-то так....
СсылкаПожаловаться
Ника, спасибо. Все программы знаю. Слова Ваши вселяют оптимизм.
Королева. МаргоВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...работы много (инженеры, экономисты в строительстве, бухгалтера, естественно со знанием всех версий 1-С, электронного документооборота и пр. программ)...и Питер как умный город едва ли не единственный в РФ - главное смотрят ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОПЫТ !...ноги личико и пр. прелести в Питере не катят!...(я про серьезные организации)...как-то так....
СсылкаПожаловаться
В Москве тоже самое, что и в Питере, но еще и внешность модельная нужна.
Королева. Марго
В Москве тоже самое, что и в Питере, но еще и внешность модельная нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и ещё раз нет....в Москве фэйс и дресс контроль на первом месте.....возраст тоже на первом месте!....я про серьезные денежные организации пишу...профи с модельной внешностью ????....да побойтесь бога...профессионализм - это: собственный хороший мозг + классное образование + ОПЫТ !.... .
Королева. МаргоВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
нет и ещё раз нет....в Москве фэйс и дресс контроль на первом месте.....возраст тоже на первом месте!....я про серьезные денежные организации пишу...профи с модельной внешностью ????....да побойтесь бога...профессионализм - это: собственный хороший мозг + классное образование + ОПЫТ !.... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже про серьезные организации пишу. Тоже знаю о чем. Находят и умных и красивых.
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
нет и ещё раз нет....в Москве фэйс и дресс контроль на первом месте.....возраст тоже на первом месте!....я про серьезные денежные организации пишу...профи с модельной внешностью ????....да побойтесь бога...профессионализм - это: собственный хороший мозг + классное образование + ОПЫТ !.... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про дресс код московский.... Наша вышестоящая организация находится в Москве, на сайте все Руководство прилично одеты, с макияжем и прическами. а вот когда приезжают к нам с проверкой. то вообще непонятно где их дресс код, макияж и т.п. Мужчины еще ничего, а вот женщины все как-будто с концерта Стаса Михайлова сбежали. Поэтому я думаю, что все очень относительно. Работая в крупном строительном холдинге, я зачастую больше времени в каске проводила и в сапогах на платформе. В обязанности входило следить на месте и проверять все крупные закупки. у каждого работодателя свои требования. Поэтому, Ника, я с Вами согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем