Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в США

Поделитесь пожалуйста дельным советом? Может кто то едет, ездил, живет или работает  в Америке? Хочу поехать работать в США ( возможна другая страна ), реально это вообще из России в 2018 году? Насколько я наслышана закрыт прием рассмотрение в консульстве? И вообще с чего начать? Живу в провинциальном русском городке, где сплошная коррупция, работы нормальной нет, а если есть то или платят копейки или по связям ( брат, сват, дяди, тети и т.д - это дно ), заработать нереально!!! Поехать в мегаполис так там встречают с недовольными лицами - понаехали
, там я слышала проще  к иммигрантам относятся, или я ошибаюсь?
Прошу совета только по делу пожалуйста, критику и патриотов мнением (Спасибо - не интересуюсь!). Очень нужны средства по погашению долгов. Как можно устроиться там на работу, подыскивать здесь помогут фирмы или там на месте, после получения визы? Вообщем интересует вся информация!!! Кто знает, помогите? Работа любая ( не интим)
Яна лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Итальянчик..
жалоба..
да шаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
жалоба..
СсылкаПожаловаться
На че жаловаться ?что интим не предлагает?
Итальянчик..В ответ на да ша
да ша
На че жаловаться ?что интим не предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна уже есть на форуме..
Плагиат..
да ша
Ну так пишет вроде что лапочка...
Яна лапочкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Яна уже есть на форуме..
Плагиат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла?))
Итальянчик..
не верю.. (с)
Итальянчик..В ответ на Яна лапочка
Яна лапочка
Не поняла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу предложить интим..
black opium
Интим почему нет ?старая?
Denik M
Через МИД пожалуйста.
black opium
Я тоже жалуюсь
XENIA
Кассиры-полотеры везде нужны.
Элина
Супер.
Солнечный слон
кем работать то?? Чудовищем в Диснейлэнде?
Глафира С
Зайдите на их сайты и попробуйте.
Антон Шибаев
Слышал есть толковая программа называется "work and travel". Остальные варианты в твоем случае только не легально.
Яна лапочкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слышал есть толковая программа называется "work and travel". Остальные варианты в твоем случае только не легально.
СсылкаПожаловаться
К сожалению по студенческой визе я уже не подхожу) Спасибо за помощь!
Антон ШибаевВ ответ на Яна лапочка
Яна лапочка
К сожалению по студенческой визе я уже не подхожу) Спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумай о работе в Дубе. На Ютубе есть толковый канал Дмитрия Богатского. Он там с 2014 года и все подробно рассказывает.
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Подумай о работе в Дубе. На Ютубе есть толковый канал Дмитрия Богатского. Он там с 2014 года и все подробно рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Дубае...
Яна лапочкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...Дубае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, посмотрю обязательно)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Без подписанного контракта на работу, не получить рабочей визы.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Без подписанного контракта на работу, не получить рабочей визы.
СсылкаПожаловаться
Рабочую визу Н1-В вообще трудно получить.Во первых компания должна здорово похлопотать чтобы доказать, что именно этот специалист им нужен и американцы никак не подходят на эту должность. Во вторых таких виз выдают в год 60 тыс. (25 тыс. это какие-то особые точно не для нее), заявок подается на эту визу в год 200 тыс. поэтому эти визы сейчас разыгрываются как лотереи.
Короче вообще не вариант
Яна лапочка
Антон подскажите, а какие варианты есть? Безвыходная ситуация, нужно помочь очень родителям
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Да-да! В Европу так же.
Яна лапочкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Рабочую визу Н1-В вообще трудно получить.Во первых компания должна здорово похлопотать чтобы доказать, что именно этот специалист им нужен и американцы никак не подходят на эту должность. Во вторых таких виз выдают в год 60 тыс. (25 тыс. это какие-то особые точно не для нее), заявок подается на эту визу в год 200 тыс. поэтому эти визы сейчас разыгрываются как лотереи.
Короче вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон подскажите, а какие варианты есть? Безвыходная ситуация, нужно помочь очень родителям
Антон ШибаевВ ответ на Яна лапочка
Яна лапочка
Антон подскажите, а какие варианты есть? Безвыходная ситуация, нужно помочь очень родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попробовать устроиться стюардессой.
Зайди на сайт авиакомпаний Эмерейтс, Этихад и Катар Эирвейз посмотри какие там требования и где они проводят кастинги.
Это очень серьезные авиакомпании, там не плохо платят и обеспечивают жильем и мед. страховкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем