Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в торговле

Помогите те, у кого опыт в торговле есть.
Взяли на работу в магазин игрушек продавцом-консультантом.
Нужно кассовую книгу будет заполнять, книга учета расходов и в налоговую отчет.
Опыта нет. Сразу нужно выходить и работать.
Магазин открывается через 2 дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
бряхня
Ольга Ивановна
Не придумывайте, какие расходы ведет консультант? В налоговую тоже не отчитывается.
Наверное, кассовую книгу и товарный отчет с вас будут спрашивать.
Лошадь на скаку
не показать, не могли! Отчеты в налоговую не консультанты составляют и доставляют.
Мюмзик 1
ерунда, справитесь, ничего там сложного нет
AlinaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ерунда, справитесь, ничего там сложного нет
СсылкаПожаловаться
сложного конечно ничего. только за работу бухгалтера не заплатят))))
Мюмзик 1В ответ на Alina
Alina
сложного конечно ничего. только за работу бухгалтера не заплатят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что каждый день будет очередь стоять за игрушками...да пара покупателей в час уже хорошо, не надорвётесь выручку считать
Наталия
вас же не бухгалтером взяли, ерунду какую то пишете
Nati
научат,никто вас просто так молча за кассу не поставит
Светлана Песцова
кассовая книга заполняется утром и вечером ,как сняли утром нулевой чек,с чека заполните данные в книгу,также вечером,отработали день на кассе ,сделали гашение ,переписали с чека показания...но нужно ,чтоб кто нибудь все таки показал.Насчет налоговой не могу сказать.
Alina
вы точно идете продавцом-консультантом или все-таки разнорабочим???
АнонимВ ответ на Alina
Alina
вы точно идете продавцом-консультантом или все-таки разнорабочим???
СсылкаПожаловаться
Не смешно. Я же написала, что опыта нет. Я не знаю, что делать придется.
В общих чертах рассказали и все.
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешно. Я же написала, что опыта нет. Я не знаю, что делать придется.
В общих чертах рассказали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно не смешно если вы НИЧЕГО не понимаете в составлении отчетности в налоговую. просто все косяки за ваш счет. а это, поверьте мне как бухгалтеру, может быть и немало.....
Ирина
я работала в продмагазине.у нас,например,это всё делала заведующая.
anik
Нужно кассовую книгу будет заполнять, книга учета расходов и в налоговую отчет.

Продавец -консультант этого не делает,ну если только кассовая книга.и ВСЕ ,для остального должен быть бухгалтер или тот кто бухгалтерией магазина занимается и ВСЕ.
П-сс консультации все платные теперь
Инна Кузякина
Ну если Вас сразу предупредили что прийдется всё это делать, то прийдется за ту зарплату которую назвали. Я продавец-консультант, на одной работе я просто продаю и всё, а на второй делаю все эти отчеты , там нет ничего сложного, со временем всё поймёте...
Светлана П
Бред полнейший. Продавцы не занимаются налоговым учетом, это работа бухгалтера. Как пробивать чеки на кассе вам покажут. Ведется не кассовая книга, а книга кассира, в ней записывается дата, номер чекового отчета, сумма чеков за день и фамилия кассира. Все графы подписаны, даже ежу понятно. Книга учета доходов/расходов - в магазине это обычная тетрадка со списком покупок (если нет компьютера с 1с. :) ). Налоговый отчет не зависит от выручки, только от площади магазина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем