Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в УФСИН

хочу хочу хочу. что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
АННА АНИНА 1
секса ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
секса ?
СсылкаПожаловаться
не по теме, но с ним все норм
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
не по теме, но с ним все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, детка. Плохо у вас с сексом. не просто так хотят зеков охранять, компестаторик в вас говорит, кому и за что мстить хотите? )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нет, детка. Плохо у вас с сексом. не просто так хотят зеков охранять, компестаторик в вас говорит, кому и за что мстить хотите? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу мстить, хочу помогать, все мы люди
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится себя за решетку посадить,то флаг вам в руки. и кому вы там собираетесь помогать? преступницам?
Галис ГалисВ ответ на Оdessova
Оdessova
Если нравится себя за решетку посадить,то флаг вам в руки. и кому вы там собираетесь помогать? преступницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
преступники тоже люди )))))))
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это и подвигло там работать, там такие же люди как и на воле, энное количество туда попадают, не заслуженно
Аноним
это и подвигло там работать, там такие же люди как и на воле, энное количество туда попадают, не заслуженно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно люди, но не самые хорошие.
И незаслуженно туда никто не попадает. та или иная степень вины есть у каждого.
И они совсем не хотят что бы им помогали. Они только хотят что бы быстрей кончился срок, и всеми способами пытаются его сократить, а всеми кто их окружает из руководства, воспитатели, охранника и т п.. только пользуются.
Идите, работайте, пытайтесь исправить мир, и удачи вам )))))
Галис Галис
Конечно люди, но не самые хорошие.
И незаслуженно туда никто не попадает. та или иная степень вины есть у каждого.
И они совсем не хотят что бы им помогали. Они только хотят что бы быстрей кончился срок, и всеми способами пытаются его сократить, а всеми кто их окружает из руководства, воспитатели, охранника и т п.. только пользуются.
Идите, работайте, пытайтесь исправить мир, и удачи вам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
История переписки8
я не наивна, все понимаю
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
я не наивна, все понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Образование у Вас какое,думаете туда просто попасть? Очень закрытая служба,работают в основном свои
АрлекиноВ ответ на Ляля
Ляля
Образование у Вас какое,думаете туда просто попасть? Очень закрытая служба,работают в основном свои
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама дорогая и там все свои, офигеть...в РФ уже нет такого места, где НЕ ВСЕ СВОИ....куда не сунься, ну прямо везде....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ЛяляВ ответ на Арлекино
Арлекино
мама дорогая и там все свои, офигеть...в РФ уже нет такого места, где НЕ ВСЕ СВОИ....куда не сунься, ну прямо везде....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про везде не знаю,а здесь так.
MargaritaВ ответ на Олька Жукова
История переписки8
как назывался фильм.где охранница помогла убийце убежать из тюрьмы?
ОdessovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно они люди. И больше там плохих чем хороших. Не думаю, что можно сильно помочь человеку, чья жизнь регламентирована правилами исправительного учреждения, сказать ласковое слово? краюху хлеба дать? поблажку? Заработать себе туберкулез? хотя им и так можно заболеть без тюрьмы и зоны. Женщин отбывающих наказание за экономические преступления мало и их хозяин зоны сам пристраивает в нужные ему места. Что касается автора темы, то ее иллюзии будут разбиты через год работы в таком учреждении. Ну разве только она собирается в дальнейшем стать правозащитницей, сделать карьеру на этом поприще, так и там все места уже давно заняты.
С другой стороны если есть веление сердца пусть идет, людям помогать надо, для этого даже не обязательно работать на зоне, волонтерство никто не отменял.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Конечно они люди. И больше там плохих чем хороших. Не думаю, что можно сильно помочь человеку, чья жизнь регламентирована правилами исправительного учреждения, сказать ласковое слово? краюху хлеба дать? поблажку? Заработать себе туберкулез? хотя им и так можно заболеть без тюрьмы и зоны. Женщин отбывающих наказание за экономические преступления мало и их хозяин зоны сам пристраивает в нужные ему места. Что касается автора темы, то ее иллюзии будут разбиты через год работы в таком учреждении. Ну разве только она собирается в дальнейшем стать правозащитницей, сделать карьеру на этом поприще, так и там все места уже давно заняты.
С другой стороны если есть веление сердца пусть идет, людям помогать надо, для этого даже не обязательно работать на зоне, волонтерство никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помочь можно отношением. где и так не сладко
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
помочь можно отношением. где и так не сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помните-убийца или грабитель вас не пожалел бы.если вы оказались на его пути. А вы решили пожалеть их. А кто пожалеет тех.которых они сделали калеками или лишили всего-имущества.денег? Когда у меня был ребенок 1.5 года.поехала в Москву покупать колготки и курточки на ребенка. У меня вы тащили все деньги со списком-колготки 12 размера -10 шт.курточка -76 см-1 шт.носочки-12 размера-10 шт. Мой ребенок остался без обновки.а я с одним рублем оказалась в чужом городе. Кто пожалел меня или моего ребенка? таких воров вы решили пожалеть?
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с другой стороны решетки, сидеть и работать разные вещи, помощь заключается только, в отношении к заключенным
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому помогать??
на женских зонах сейчас 50% баб сидят за наркоту, остальные убийцы, мошенницы, и воровки!
Вы хоть раз были там где хотите работать?))))
Галис Галис
Кому помогать??
на женских зонах сейчас 50% баб сидят за наркоту, остальные убийцы, мошенницы, и воровки!
Вы хоть раз были там где хотите работать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не была
Аноним
нет не была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно ))))))
Вы просто не знаете что вы хотите, и куда рветесь)))))
Галис Галис
Тогда понятно ))))))
Вы просто не знаете что вы хотите, и куда рветесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
незнаю, но начитана и наслышана
Аноним
незнаю, но начитана и наслышана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Книжки это одно, а жизнь это совсем другое.
Нет никого из сотрудников колонии, кто бы не брал взятки и не передавал заключенным запрещенные вещи ( алкоголь, наркотики, деньги, телефоны)
Я знаю одного мужика, который отсидев 7 лет, заработал кучу денег, тем что вместе с охранником, продавал щекам телефонные аппараты. на зоне даже простой кнопочный телефон стоит в несколько раз дороже чем на воле.
Так вот охранник покупал, зек реализовывал, говори кому, через месяц -два телефон находили, изымали, и люди вынуждены были покупать новый
Причем изъятый аппарат никуда не выбрасывался, и не шел обратно в продажу, а составлялся акт изъятия по правилам, и при освобождении, все запрещенные предметы возвращались осужденному. Так один чувак освободился и на выходе получил 37 телефонных аппаратов))))))
Галис Галис
Книжки это одно, а жизнь это совсем другое.
Нет никого из сотрудников колонии, кто бы не брал взятки и не передавал заключенным запрещенные вещи ( алкоголь, наркотики, деньги, телефоны)
Я знаю одного мужика, который отсидев 7 лет, заработал кучу денег, тем что вместе с охранником, продавал щекам телефонные аппараты. на зоне даже простой кнопочный телефон стоит в несколько раз дороже чем на воле.
Так вот охранник покупал, зек реализовывал, говори кому, через месяц -два телефон находили, изымали, и люди вынуждены были покупать новый
Причем изъятый аппарат никуда не выбрасывался, и не шел обратно в продажу, а составлялся акт изъятия по правилам, и при освобождении, все запрещенные предметы возвращались осужденному. Так один чувак освободился и на выходе получил 37 телефонных аппаратов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я все понимаю, иду туда не ради наживы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем